Что нового?

Информация Жалобы на вердикты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Кто из критиков выносил вердикт?:N1CE
2. С чем именно вы не согласны?: С вердиктом
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп): Личные мотивы
4. Ссылка на РП ситуацию:
Так бывает, даже сильных жизнь ломает... [Шпана]
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле) Критик вынес вердикт "незасчитанно" хотя мотив на закуп похожий как у этого РП Только тут вердикт "засчитанно". Прошу других критиков пересмотреть мое РП.
 
@Tommy_Cash, Прежде чем выставить вердикт,я обсудил это в конференции критиков.А насчёт личных мотивов:с чего они должны у меня к вам быть?Если бы и были,я бы не стал отыгрываться в плане рп.
 
@Tommy_Cash, в твоём РП не раскрыта тема твоего дела, в РП другого человека всё сказано, поэтому у тебя нет мотива
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?: TOM
2. С чем именно вы не согласны?: С вердиктом
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп):
4. Ссылка на РП ситуацию: ♕Пока вы учили историю, я создавал свою♕[Братский Круг]
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле)

Ошибки выписанные RP критиком
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Смотри, ты угоняешь машины с причиной: "Чтоб хватило на старость" (в диалоге такое было), залезаешь на территорию и угоняешь Тахо, которая по факту стоит не дороже 1.5кк, а если это ещё и угнанная, тебе дадут намного меньше за неё. Окей, всё бы ничего, но рядом полно дорогих машин стоит, а ты угоняешь именно Тахо (я понимаю, что на сервере она стоит 30кк, но всё же, в РП нужно учитывать реальные цены, ты же не Андрей Белый).

2. Максимально глупо получился угон мерса, я знаю, что ты его переигрывал и не хотел прям полностью переделывать, но, у тебя идёт роль, мол вот надо заработать денег на старость и ты прям так максимально светишься - немного глупо, не находишь? Зачем идти на такой риск ради тахо? Нужно было отыгрывать аккуратно с мерсом, тахо окей, она старая, но на мерсе штатка по-любому стоит, нужно было её отрубить сразу.

3. Ты не пробьёшь так быстро и легко владельца машины на иностранных номерах, да, конечно, это можно пробить, но сложно. Там делается через таможню уже, а не через базу ОВД, также, можно было пробить через страховую, ибо любая машина на иностранных номерах при регистрации в РФ встает на страховку и там вписывается владелец.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Фраза была метафорой, основной целью угона было продолжение старых дел, что тоже было обыграно в диалоге, данная фраза не несла какой то цели, потому что если так вдуматься, что бы хватило на старость, надо угнать машины в общей сложности ценой в лямов 30 - 40, а это идут только дорогие спорт карты и авто элитного класса, так что основная цель угона это продолжение старых дел, ведь ранее главный персонаж Стечкин, угнал бентли... Касаемо того почему я угнал именно Taho и мерс с СГУ, а не другие машины которые стояли на территории. Ну тут всё очень просто, когда налетчики совершают преступление, то они не выбирают что дороже, что дешевле, они берут всё, что плохо лежит и ближе к ним, тоже самое и тут, тут основная цель это угон, не обговаривалось то что будем угонять только дорогие авто, нет, просто угон, выбор пал на те машины просто случайно...

2. Я лично с тобой обсуждал этот момент в игре, и спрашивал раз 20, ты лично мне сказал то что можно рубануть стекло, отыграть сигналку и сразу взламывать машину, но при этом ты выписал это за ошибку, почему?

3. Тут всё по факту, ничего говорить не стану
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Важно! Мне не нужны те машины которые я угнал, мне важен сам вердикт на данное RP!
 
Последнее редактирование:
@EVIL, 1. S-класс стоял дальше всех, на самом видимом месте у дома, рядом с тахо (если уж на то пошло) были и другие дорогие автомобили, это никак не обыграно.
2. ТоМ ответил, что так отыграть можно, ты, вероятно, не уточнил именно про сам этот момент, при каких условиях, где и так далее ты это будешь делать.
Ну и РП пересматривать никто не будет, ТигреНок заметил еще пару логических ошибок, Газинский вообще недокритик, Шуршков и Хонский, вероятно, согласны с вердиктом, смысл от жалобы, Макс? Уровень отыгровки у тебя нормальный, ты можешь играть нормальные качественные РП, а не это)
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?: @ToM
2. С чем именно вы не согласны?: С вердиктом
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп):
4. Ссылка на РП ситуацию: ♕Сегодня ты услышал о чей - то смерти, завтра услышат о твоей♕ [Russia Mafia] PART I
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле)
Ошибки от RP критика
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Отсутствует предыстория в тексте.
На будущее тебе: Если ты продолжаешь историю с прошлого РП, в котором ты не обыгрывал знакомства с этими людьми и планы на поездку такую, то нужно подробно описывать текстом те моменты, которые упущены между "сном" и началом твоего РП.
2. С какой целью вы заехали к шпане вообще? Почему это не обыграно? И в чем логика ваших действий тогда? То есть, ты заезжаешь в чужой двор, замечаешь машину, замечаешь мужика и вылетаешь к нему со словами "сейчас пообщаюсь с ним".
3. Что за отыгровка от Зорина - /me бьёт мужика с вертухи ?
4. Упустили /try. Зорин мог не осилить твой вес, поэтому здесь нужно /try, что это вообще за отыгровка - берёт Стечкина на руки, Стечкин на руках - Кладёт Стечкина на заднее сидение, Стечкин на заднем сидении - он что, мешок с картошкой перекладывал? Ты без сознания за рулём, там нужно было немного подробнее тебя доставать и /try обязательно.
5. Самая грубая ошибка, которая повлекла за собой данный вердикт. Не обыграна ситуация с больницей, нарушена логика РП. Объясню:
При поступлении пациента с огнестрельным ранением, первым делом врачи В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ докладывает об этом в полицию, то есть, тебя бы никто не выпустил уже с больницы просто так. Этот момент вы никак не обыграли, нужно было либо ехать к своему врачу, либо угрожать этому, либо давать ему много денег (но и в этом случае маловероятен исход, ибо вас вся больница видела).
6. Прошло 2 недели после тех событий. Вы приезжаете к шпане, замечаете мужика и говорите - наш клиент, он в меня стрелял. Вы даже в лицо ему не посмотрели, не вспомнили его, как вы можете утверждать, что это он?
7. За что был убит Мельников, если вы его даже не узнали? Хорошо, вообще не понял момента убийства, мало того, что вы вылетаете со стволами с тачки в жилом районе, около детской площадки, так еще даже не осмотрелись и так уже стволы подняли.
8. Твоя голова на коленях Юры, он вышел с машины, никак не обыграв этот момент.
9. От Морозова нет отыгровки /me перед /do педаль газа в пол.
10. Не обыгран пост ДПС около автовокзала, когда вы в масках через него пролетаете.
Подняли ор на районе, стоите со стволами и все еще болтаете с ним, это ладно, но вот в чем была логика убийства? Говорите "руби его", вырубили, ок, а потом зачем убили тогда? Вы никак не обыграли это ни злостью, ни мыслями.
Ну и вообще не понравилось РП задумкой и исполнением. В жилом районе идёт перестрелка, спустя 2 недели вы возвращаетесь в этот же район и снова устраиваете бойню, это в каких фильмах такое видно?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Начнем с малого, а именно что 1 и 2 ошибки это одна ошибка, просто перефразирована, я не знаю почему ты ТОМ не вникал в суть диалогов, но там чётко было описано почему мы заехали в этот двор, а именно, то что мы заехали туда что бы посмотреть для себя квартиры, с целью их покупки, почему я вышел с машины и сказал фразу
"Щас поговорю" да потому что я по РП хотел узнать у них о квартирах, пообщаться с ним т.к они жильцы этого дома, логично? Я думаю вполне
3. Некорректно отыграно действие удара ногой, тут 50/50 согласен, суть его отыгровки была ясна
4. Тоже согласен, упустили момент т.к я лично подумал что это будет лишним действием
5. Ситуация обыграна, опять же обыграна в диалоге, почему критики вообще не вникаю в диалоге? Или вникают, но не понимают правильного контекста, написано что менты пришли, меня допросили, ну по скольку я потерял сознание и находился в тяжелой форме и ничего не запоминал, кроме название улицы, я им ничего и не мог сказать, как кто выглядит, в РП отыграно что меня допросили и я сказал что помню
6. Мы сказали то что это наш клиент, а не то что он в нас стрелял, почему мы так сделали? Да все очень просто, потому что в ранних РП от лица Стечкина, его в этом же районе уже принимали, по точно такому же сюжету, и это все происходит повторно, конечно после таких действий кукшка главного персонажа поедет, так же не забывай что все были на эмоциях после таких действий, и я говорю про Зорина и Мороза
7. А что тебе не нравится? Мы подготовились к делу, а это значит что мы будем действовать решительно и быстро, все в масках, брониках, номера машины замазаны, отыграна ночь, кто еще ночью будет шарахаться возле подъезда? Максимум алкаши и не более, ты скажешь мол, да, это мог быть алкаш вы не отыграли, так с чего ты это взял? Мы ему говорили, САДИСЬ В МАШИНУ, он отказывался, ты хочешь сказать, алкаш ночью увидев ребят с масками и пистолетами СТАЛ БЫ УБЕГАТЬ? ДА ОН БЫ ПРОСТО НА ОЧКО ПРИСЕЛ СРАЗУ ЖЕ, так что врят с алкашом или мирным жителем просто отпадает, от его лица не было отыграно что он чего то боится или ещё что то, он просто соник поносоник втопил от нас, что нам оставалось делать? Оставить его просто так? Что бы он передал потом эту информацию ментам? Нет, нам это не надо, так же не упускай из виду тот момент что мы его по РП вырубили и начали в багажник запихивать, а он просто через 10 секунд в сознание пришел, ну да, ну да
8. Мелкий момент, не спорю
9. Тоже не спорю, скорее всего Мороз не правильно написал команду а я не заметил
10. Тоже не спорю, может быть и надо было заметить, только вот какой смысл от этих действий? Если бы даже нас стали тормозить менты мы бы остановились? Да нет, у нас в багажнике труп, зачем нам это? Проверка документов? Ну так ночью подозрительные автомобили досматривают, так у нас еще номера замазаны и мы в масках сидим, нас бы точно приняли, так что я думаю что более логическим решение было бы то, что сделали мы, а это просто проехать мимо поста ДПС
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
@EVIL, Вердикт выставлен общим мнением коллегии критиков. "Обыграть диалогом то, что я поговорил с ментом" - умничка, пойду обыграю диалогом, что я ограбил банк на 900ккк, пусть выдают.
 
@EVIL, Вердикт выставлен общим мнением коллегии критиков. "Обыграть диалогом то, что я поговорил с ментом" - умничка, пойду обыграю диалогом, что я ограбил банк на 900ккк, пусть выдают.
Всеми колегами кем же ?
Почему Кирилл говорит что за зачёт почему Русик был за зачёт а тут ты решил проверить и сразу не зачёт не состыковочка выходит
Ах да и как говорил Роут все поменяли свои точки зрения когда ты сказал что то
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?: OBLADAET
2. С чем именно вы не согласны?: с вердиктом
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп): личные мотивы
4. Ссылка на РП ситуацию: 5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП: Не пойму, как можно засчитать такое РП? Критик же сам нашёл в нём кучу ошибок.
1-Неправильная манера скринить
2-лишняя отыгрыш в /do
3-Коп не заметил оружие(второстепенное лицо)
4-Смутила концовка,то что без мыслей остался с Клавой Кокой,хотя,уебал мента.Он хотел отвлечься,как мне сказал,но в мыслях отыграл бы это.
5-Смутил момент убийства.Обыграй это все во второй части.
Ps:Слабенький Rpkill
Это получается можно так вообще к любому подойти, кинуть виндетту, убить, отыграть выстрелы и просто 2 скрина прислать где человек убит. А что, всё равно РП критик закроет глаза со словами "Смутил момент убийства.Обыграй это все во второй части. Слабенький Rpkill". Я не согласен что так вот могут засчитать РП убийство с ошибками.
 
Последнее редактирование:
@SanchezZz,"Критик же сам нашёл в нём кучу ошибок." -Есть ошибки, а есть недочеты. В основе этого рп, недочеты.
Прежде, чем выставить вердикт, я посовещался с другими Rp критиками.
 
@SanchezZz, рп не сильное, да, но причин для незачета нет.
Ошибок, выписанных "OBLADAET" недостаточно для отрицательного вердикта, а других мы не видим.
Может ты сам нашел какие-то другие ошибки? Посмотри РП, напишешь, будем ждать)
 
@SanchezZz, друг, что в твоём понятии ошибки? Ты сам приехал в тихое место, сам все сделал для РП килла, все сотрудники УМВД знают, что на ОПГ ехать - самоубийство, а ты сам приехал, сам сделал мне мотив.
UPD: насколько я знаю, на момент твоего убийства ты нарушил устав, в котором гласилось, что одному на задержание ездить запрещено, так что ты сам виноват.
 
Последнее редактирование:
1. Кто из критиков выносил вердикт?: Тигренок
2. С чем именно вы не согласны?: с вердиктом
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп): невнимательность
4. Ссылка на РП ситуацию: Если волк молчит, то лучше его не перебивать [Братский круг]
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?: lilepud
2. С чем именно вы не согласны?: с вердиктом
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп): личные мотивы,
4. Ссылка на РП ситуацию: Хрустнул как снежинка, стоило вылезть за район.(Russia Mafia)
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:
 
  • Like
Реакции: TNF
@MarvelPG, с чем ты не согласен? Вердикт выносился совместно с более опытным критиком, серьезная ошибка там одна, если у человека есиь желание дальше играть РП на форум, я не могу поставть зачет? Да еще раз, с чес ты не согласен? Ты нашел еще какие то серьезные ошибки?
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?: Тигренок
2. С чем именно вы не согласны?: с вердиктом
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп): невнимательность
4. Ссылка на РП ситуацию: Если волк молчит, то лучше его не перебивать [Братский круг]
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:
Рп пересмотрено, вердикт изменён
[doublepost=1591893785,1591890684][/doublepost]
1. Кто из критиков выносил вердикт?: lilepud
2. С чем именно вы не согласны?: с вердиктом
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп): личные мотивы,
4. Ссылка на РП ситуацию: Хрустнул как снежинка, стоило вылезть за район.(Russia Mafia)
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:
Рп пересмотрено, вердикт изменён
Вердикт выносился совместно с более опытным критиком
Ага, знаю я твоего опытного персонажа
 
Кто из критиков выносил вердикт?:BIOMOND
2. С чем именно вы не согласны?:Значит так он состоит в братском круге и у них один головастик отыграл рп на форум хуже чем мое мне сперва ставили зачет а потом нет а этому ушастику дали зачет
3.3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп): личные мотивы,
4. Ссылка на РП ситуацию:https://forum.premier-game.ru/threads/priezd-v-rodnoj-gorod-artur_ismailov.48055/Это на ушастика сылка шас дам на мое РП Хрустнул как снежинка, стоило вылезть за район.(Russia Mafia)
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:
 
Последнее редактирование модератором:
Кто из критиков выносил вердикт?:BIOMOND
2. С чем именно вы не согласны?:Значит так он состоит в братском круге и у них один головастик отыграл рп на форум хуже чем мое мне сперва ставили зачет а потом нет а этому ушастику дали зачет
3.3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп): личные мотивы,
4. Ссылка на РП ситуацию:https://forum.premier-game.ru/threads/priezd-v-rodnoj-gorod-artur_ismailov.48055/Это на ушастика сылка шас дам на мое РП Хрустнул как снежинка, стоило вылезть за район.(Russia Mafia)
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:
Значит так, твое рп пересматриваться не будет. На момент выдачи вердикта я даже не знал кто это и откуда. Если так сильно жаба душит, могу парню изменить вердикт на незачет и впредь никому не делать поблажек никаких.
 
Кто из критиков выносил вердикт?:BIOMOND
2. С чем именно вы не согласны?:Значит так он состоит в братском круге и у них один головастик отыграл рп на форум хуже чем мое мне сперва ставили зачет а потом нет а этому ушастику дали зачет
3.3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп): личные мотивы,
4. Ссылка на РП ситуацию:https://forum.premier-game.ru/threads/priezd-v-rodnoj-gorod-artur_ismailov.48055/Это на ушастика сылка шас дам на мое РП Хрустнул как снежинка, стоило вылезть за район.(Russia Mafia)
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:
Вердикт изменен.
 
  • Like
Реакции: TNF
1. Кто из критиков выносил вердикт?: Crossik
2. С чем именно вы не согласны?: С вердиктом и ошибками
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп): Личные мотивы
4. Ссылка на РП ситуацию: После убийства моих родных, у меня будет свой суд и свой приговор, на котором я буду судьей [УМВД]
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле)
Ошибки которые выписал критик
1. Неправильная манера скринить
2. Второстепенное лицо: /me берет снаряжение и по сценарию. Какое снаряжение он берет? В горы тебя отправляют? Я не уверен, что табельное, наручники и чехлы висят на одной проволочке и как связка ключей передаются.
3. Прежде чем ставить подпись, я бы проверил снаряжение. Различные случаи бывают.
4. Не особо понял историю с братом, факта и засчитанного рп ты не предоставил, но тебе рассказывают историю про чью-то смерть.

Ответ на ошибки
1. Допустим так, это мелкий косяк
2. Ошибки второстепенных лиц не особо учитываются в отыгровках, т.к он тут играет нейтральную роль
3. Проверять кому? Ему или мне? Я проверил снаряжение на боеготовность, а ему зачем проверять если он итак знает что это снаряжение исправно, это тоже самое что снимать деньги с банкомата и думать что там будет фальшивая купюра
4. Ссылку на РП кину ниже
Всюду черти - надави, брат, на педаль, час до смерти, да, сгоревшего не жаль. [Бригада]
Очевидно что критик пытается натягивать РП на незачет что бы отбить желание отыгрывать РП, ну да, весело выходит)) Ну или что бы его самого за жопу не взяли, т.к в РП идет речь и про его килл)
 
  • Like
Реакции: TNF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу