Что нового?

Информация Жалобы на вердикты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие две ошибки? Незачет стоит за бредовый сюжет и полное отсутствие мотива. За что зачет? Я сильно сомневаюсь, что кто-то будет пересматривать. Две ошибки тебе бонусом, чтоб ты понял, где накосячил
Ждем ответа от Главного РП критика.
 
Удалено
 
Последнее редактирование:
1. Кто из критиков выносил вердикт?: PONKRAT
2. С чем именно вы не согласны?: Вердикт
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп): невнимательность
4. Ссылка на РП ситуацию: Город грехов: можно ли простить врага? [Melnikov SQUAD]
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП: Написано было, что нзч получил по ошибке тп из-за того, что я отыграл "какой-то" день в доме смотря телевизор, а другой день уже на улице и так нельзя. Теперь следующее, пересмотрите рп, где я там отыграл do спустя 1 день и где у меня ТП в скринах
Вот скрин, как есть в рп. Где там какой день и ТП в скринах вы увидели
Здравствуйте! после праздников будет пересмотр.
 
1. Кто из критиков выносил вердикт? : PONKRAT
2. С чем именно вы не согласны? : C вердиктом(и не канает что РП играл не я.)
3. Возможные причины вердикта : Личные мотивы, личная неприязнь.
4. Ссылка на РП-Ситуацию : 4.Сделка Века - Ресторан[Filatovs Crew] (И последующие, как указал сам "РП Критик".
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать РП :
Отсутствуют, факт на лицо что пересмотра рп не было, вердикт был изменен "РП Критиками" из-за личной неприязни к Кириллу Хонскому.
Зачем это было сделано - неизвестно, скорее всего чтобы попусту позлить. Зачем? Понкратов, ты слышишь вообще себя Б
[censored]? Что ты несешь, чтобы зачёты друзьям по-блату ставить? Единственное правильно решение - таких критиков просто снимать. Я лично мониторил последние пару дней форум, и в сети тебя как и кадета - не наблюдал, соответственно можно сделать вывод что ты рп даже не смотрел, просто молча в[censored]л незачет на это рп, вдобавок в спойлере ты тупо нап[censored]л что тебе на это давал добро сам Стоянов, не неси х[censored]ню. Удачного пересмотра
 
1. Кто из критиков выносил вердикт? : PONKRAT
2. С чем именно вы не согласны? : C вердиктом(и не канает что РП играл не я.)
3. Возможные причины вердикта : Личные мотивы, личная неприязнь.
4. Ссылка на РП-Ситуацию : 4.Сделка Века - Ресторан[Filatovs Crew] (И последующие, как указал сам "РП Критик".
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать РП :
Отсутствуют, факт на лицо что пересмотра рп не было, вердикт был изменен "РП Критиками" из-за личной неприязни к Кириллу Хонскому.
Зачем это было сделано - неизвестно, скорее всего чтобы попусту позлить. Зачем? Понкратов, ты слышишь вообще себя Б
[censored]? Что ты несешь, чтобы зачёты друзьям по-блату ставить? Единственное правильно решение - таких критиков просто снимать. Я лично мониторил последние пару дней форум, и в сети тебя как и кадета - не наблюдал, соответственно можно сделать вывод что ты рп даже не смотрел, просто молча в[censored]л незачет на это рп, вдобавок в спойлере ты тупо нап[censored]л что тебе на это давал добро сам Стоянов, не неси х[censored]ню. Удачного пересмотра
Здравствуйте!
Насчет Хонского никакой никогда неприязни не было, общался я с ним всегда нормально. Кадетов написал нужно пересмотреть, я пересмотрел. Уже из за того что рп смотрел человек в котором участвовал уже незачет, перед тем как писать жалобы дружок, зайди свод законов и почитай правила. У меня все.
И про онлайн, я вчера заходил на форум , не одного рп не было на форуме). И точно не тебе обсуждать и мониторить нас)
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?: THEWHITE
2. С чем именно вы не согласны?:
Со всем.

1. Взял вещи и ТТ с пола, положил вещи на диван. Начал одеваться с ТТ в руках. Но на следующих скринах, берет ТТ с дивана, отыгровки что клал на диван ТТ - не было. (1 глава)
- Разве ТТ не вещь? В первых отыгровках я показал, что он там находится, а дальше начал отыгрывать как вещь

2. /do в прошедшем времени. Сначала выключил телефон, и сразу же включил его - зачем выключать было? (4 глава)
- В одной главе в двух отыгровках и выписать как ошибку? Не бред?
- Телефон был выключен и выключен. что-бы сбросить телефон на экране блокировки и заново всё открывать, ничего в этом странном не вижу. Всегда так делаю.

3. Когда сел в такси, сумку никуда не дел, мог хотя бы на колени её поставить. (4 глава)
- А зачем её нужно было куда то ставить? Почему нельзя держать её в руке?

4. Правильней было бы заметить ключ в бензопаке через /try, учитывая что машина стояла н-ое время на парковке. И по мыслям, ты говоришь "надо проверить, не забрали ключи". (5 глава)
- Ну возможно и правильней это было, но нзч из-за /try, серьёзно?

5. Когда сел в автомобиль, проехавшись, только потом убрал сумку на сиденье, т.е. сумка всё время находилась в руках? (5 глава)
- Одной рукой управлять автомобилем никак?

6. Ещё одно интересно стало, ты отыгрывал в диалоге что не местный и не ориентируешься, но при этом очень хорошо ориентируешься в городе, знаешь где порт (7 глава)
- По предыстории, я был в этом городе, я знаю значимые места, но я плохо разбираюсь в улицах, поэтому так и было сказано

3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп):
4. Ссылка на РП ситуацию: На каждого крутого бойца ещё круче найдётся. [PART II] [Бригада]
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле)
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?: THEWHITE
2. С чем именно вы не согласны?:
Со всем.

1. Взял вещи и ТТ с пола, положил вещи на диван. Начал одеваться с ТТ в руках. Но на следующих скринах, берет ТТ с дивана, отыгровки что клал на диван ТТ - не было. (1 глава)
- Разве ТТ не вещь? В первых отыгровках я показал, что он там находится, а дальше начал отыгрывать как вещь

2. /do в прошедшем времени. Сначала выключил телефон, и сразу же включил его - зачем выключать было? (4 глава)
- В одной главе в двух отыгровках и выписать как ошибку? Не бред?
- Телефон был выключен и выключен. что-бы сбросить телефон на экране блокировки и заново всё открывать, ничего в этом странном не вижу. Всегда так делаю.

3. Когда сел в такси, сумку никуда не дел, мог хотя бы на колени её поставить. (4 глава)
- А зачем её нужно было куда то ставить? Почему нельзя держать её в руке?

4. Правильней было бы заметить ключ в бензопаке через /try, учитывая что машина стояла н-ое время на парковке. И по мыслям, ты говоришь "надо проверить, не забрали ключи". (5 глава)
- Ну возможно и правильней это было, но нзч из-за /try, серьёзно?

5. Когда сел в автомобиль, проехавшись, только потом убрал сумку на сиденье, т.е. сумка всё время находилась в руках? (5 глава)
- Одной рукой управлять автомобилем никак?

6. Ещё одно интересно стало, ты отыгрывал в диалоге что не местный и не ориентируешься, но при этом очень хорошо ориентируешься в городе, знаешь где порт (7 глава)
- По предыстории, я был в этом городе, я знаю значимые места, но я плохо разбираюсь в улицах, поэтому так и было сказано

3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп):
4. Ссылка на РП ситуацию: На каждого крутого бойца ещё круче найдётся. [PART II] [Бригада]
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле)
Вердикт выставлен коллективно. Лично от меня жб можно внятнее писать?
Теперь по пунктам:
1) ТТ может и вещь. Но отыграть нужно.
2) нихера не понял.
3) жду видео Как с сумкой в руках на такси едешь) причём на вытянутой.
4) это недочёт вердит не из за этого выставлен.
5) с сумкой в руках рулить машиной???? Шта?
6) тут согласен.
Теперь далее вердикт выставлен так как это не приезд или что то где можно простить. Тут идёт подготовка к рп киллу.
[Анти-Флуд] Сообщение было автоматически объединено:

1. Кто из критиков выносил вердикт?: THEWHITE
2. С чем именно вы не согласны?:
Со всем.

1. Взял вещи и ТТ с пола, положил вещи на диван. Начал одеваться с ТТ в руках. Но на следующих скринах, берет ТТ с дивана, отыгровки что клал на диван ТТ - не было. (1 глава)
- Разве ТТ не вещь? В первых отыгровках я показал, что он там находится, а дальше начал отыгрывать как вещь

2. /do в прошедшем времени. Сначала выключил телефон, и сразу же включил его - зачем выключать было? (4 глава)
- В одной главе в двух отыгровках и выписать как ошибку? Не бред?
- Телефон был выключен и выключен. что-бы сбросить телефон на экране блокировки и заново всё открывать, ничего в этом странном не вижу. Всегда так делаю.

3. Когда сел в такси, сумку никуда не дел, мог хотя бы на колени её поставить. (4 глава)
- А зачем её нужно было куда то ставить? Почему нельзя держать её в руке?

4. Правильней было бы заметить ключ в бензопаке через /try, учитывая что машина стояла н-ое время на парковке. И по мыслям, ты говоришь "надо проверить, не забрали ключи". (5 глава)
- Ну возможно и правильней это было, но нзч из-за /try, серьёзно?

5. Когда сел в автомобиль, проехавшись, только потом убрал сумку на сиденье, т.е. сумка всё время находилась в руках? (5 глава)
- Одной рукой управлять автомобилем никак?

6. Ещё одно интересно стало, ты отыгрывал в диалоге что не местный и не ориентируешься, но при этом очень хорошо ориентируешься в городе, знаешь где порт (7 глава)
- По предыстории, я был в этом городе, я знаю значимые места, но я плохо разбираюсь в улицах, поэтому так и было сказано

3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп):
4. Ссылка на РП ситуацию: На каждого крутого бойца ещё круче найдётся. [PART II] [Бригада]
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле)
Вердикт выставлен коллективно. Лично от меня жб можно внятнее писать?
Теперь по пунктам:
1) ТТ может и вещь. Но отыграть нужно.
2) нихера не понял.
3) жду видео Как с сумкой в руках на такси едешь) причём на вытянутой.
4) это недочёт вердит не из за этого выставлен.
5) с сумкой в руках рулить машиной???? Шта?
6) тут согласен.
Теперь далее вердикт выставлен так как это не приезд или что то где можно простить. Тут идёт подготовка к рп киллу.
Вердикт повторюсь был по обоюдному согласию всех рп критиков.
 
Вердикт выставлен коллективно. Лично от меня жб можно внятнее писать?
Теперь по пунктам:
1) ТТ может и вещь. Но отыграть нужно.
2) нихера не понял.
3) жду видео Как с сумкой в руках на такси едешь) причём на вытянутой.
4) это недочёт вердит не из за этого выставлен.
5) с сумкой в руках рулить машиной???? Шта?
6) тут согласен.
Теперь далее вердикт выставлен так как это не приезд или что то где можно простить. Тут идёт подготовка к рп киллу.
[Анти-Флуд] Сообщение было автоматически объединено:


Вердикт выставлен коллективно. Лично от меня жб можно внятнее писать?
Теперь по пунктам:
1) ТТ может и вещь. Но отыграть нужно.
2) нихера не понял.
3) жду видео Как с сумкой в руках на такси едешь) причём на вытянутой.
4) это недочёт вердит не из за этого выставлен.
5) с сумкой в руках рулить машиной???? Шта?
6) тут согласен.
Теперь далее вердикт выставлен так как это не приезд или что то где можно простить. Тут идёт подготовка к рп киллу.
Вердикт повторюсь был по обоюдному согласию всех рп критиков.
1) Зачем мне отыгрывать /me берёт ТТ и вещи, если и так всем понятно, что в отыгровке /me берёт вещи, что там и ТТ и одежда.
2) Ну вы сами это писали не я, я ответил как понял.
3) Какое видео? Разве так сложно держать сумку в руке в такси? Ты разве кладёшь куда то её? И причём тут вытянутая рука? Я такого не обыгрывал.
4) Ок, а из-за чего?)
5) Вроде у тебя есть права, а такие глупые вопросы. В одной руке руль, в другой сумка.
6) Ну согласен, так согласен.

Мне так и не понятно, за что тут НЗЧ? Если просто даже не за чего выставить его.
Или работает так - "да че го ему выдадим нзч пох за что"

UPD: Кадетова не пускайте моё РП чекать, ибо он халатно к этому относится
 
Последнее редактирование:
1) Зачем мне отыгрывать /me берёт ТТ и вещи, если и так всем понятно, что в отыгровке /me берёт вещи, что там и ТТ и одежда.
2) Ну вы сами это писали не я, я ответил как понял.
3) Какое видео? Разве так сложно держать сумку в руке в такси? Ты разве кладёшь куда то её? И причём тут вытянутая рука? Я такого не обыгрывал.
4) Ок, а из-за чего?)
5) Вроде у тебя есть права, а такие глупые вопросы. В одной руке руль, в другой сумка.
6) Ну согласен, так согласен.

Мне так и не понятно, за что тут НЗЧ? Если просто даже не за чего выставить его.
Или работает так - "да че го ему выдадим нзч пох за что"

UPD: Кадетова не пускайте он меня попустил.
 
@ᴍɪʀʀᴏx, вердикт выставлен верно. Как минимум,ты, зная что не прав и нет базовыж знаний рп. Человек стоит на посте администратора. Я думаю следует задуматься.
Вердикт выставлялся , повторюсь , коллективно. Соотвественно я так же принимал участие в этом.
А если ты не умеешь играть и не знаешь банальных тонкостей, не нужно в этом винить других . Тема по поводу твоего рп закрыта.
 
Последнее редактирование:
@ᴍɪʀʀᴏx, вердикт выставлен верно. Как минимум,ты, зная что не прав и нет базовыж знаний рп. Человек стоит на посте администратора. Я думаю следует задуматься.
Вердикт выставлялся , повторюсь , коллективно. Соотвественно я так же принимал участие в этом.
А если ты не умеешь играть и не знаешь банальных тонкостей, не нужно в этом винить других . Тема по поводу твоего рп закрыта.
Ты че там накурился своей "мат"? Иди в здравый рассудок приди, и прочитай че вы выписали, вы чисто "мат" тут понаписали полнейшую, за такое никогда не ставили нзч, чисто докопались, так и "мат" выписали, могли бы чёт реальное найти
 
Последнее редактирование модератором:
1. Кто из критиков выносил вердикт? : obladaet
2. С чем именно вы не согласны? : C вердиктом(и не канает что РП играл не я.)
3. Возможные причины вердикта : Личные мотивы, блат, не знаю даже.
4. Ссылка на РП-Ситуацию : На каждого крутого бойца ещё круче найдётся. [PART I] [Бригада]

5. Комментарии человеку, который будет пересматривать РП : прошу внимательно перепроверить мотив на покупку оружия.
 
1. Кто из критиков выносил вердикт? : obladaet
2. С чем именно вы не согласны? : C вердиктом(и не канает что РП играл не я.)
3. Возможные причины вердикта : Личные мотивы, блат, не знаю даже.
4. Ссылка на РП-Ситуацию : На каждого крутого бойца ещё круче найдётся. [PART I] [Бригада]

5. Комментарии человеку, который будет пересматривать РП : прошу внимательно перепроверить мотив на покупку оружия.
Рп будет повторно пересмотрено
[Анти-Флуд] Сообщение было автоматически объединено:

Ты че там накурился своей "мат"? Иди в здравый рассудок приди, и прочитай че вы выписали, вы чисто "мат" тут понаписали полнейшую, за такое никогда не ставили нзч, чисто
Кирюха ещё дополнит.
так по многочисленым просьбам пересмотр рп.
слету адм запрещено играть рп с адм акк
1) некорректная отыгровки в главе 1 (в нагнутом положении,а надо в согнутом положении)
2) как то не эстетично одевать штаны после куртки глава 1
3)логическая ошибка,ты отыгрываешь "наркобарона" но после сделки пропадает на месяц человек ,при таком деле нужно быть вниматильно следить
4)спустя месяц сумка могла и исчезнуть надо было через /try играть.тем более ты сам на этом акцент сделал.
5) во 2 главе открыв сумку надо пересчитать все содержимое которое видишь.
6)глава 2 манера скринить на выходе из дома.
выходит на улицу (скрин в доме).
на улице (скрин на улице)
далее отыгровка иидет.
7) Глава 2 не обыграл что нет гелика.
8)Глава 3 не отыграл что слышишь голос из телефона.
9)глава 4 сумка в руках,суть уже говорилось в любом случает по рп она у тебя в руках и сидя в машине ты ее в воздухе держишь.
10)глава 4 не отыграл в тачки что музыка играет
11)глава 4 таксист не заметил х5м
12) глава 4 не ты не таксист не заметили парковку.
13)глава 4 обыгрывая разные купюры,необходимо заметить нужную купюру.
14)глава 4 таксист не отыграл какая купюра.
15)глава 5 нет отыгровки как таксист уехал.
16)глава 5 нет поиска ключа через /try тем более сам акцент на возможность кражи сделал
17) глава 6 выехав с парковки не посмотрел по сторонам на наличие помех.так как забор парковки загораживает обзор
18) глава 6 ехал с сумкой за рулем это ошибка все тебе говорят.проехал картал целый
19) глава 7 после разговора с романовичем,поехал не посмотрев в зеркала
20) глава 7 говоришь что не местный но приехал на место сразу необходимо отыграть память на место.
21) глава 8 масону нужно узнать по рп машину
22)глава 8 отдавая оружие не посмотрел по сторонам
23 глава 9 не заметили оба табличку премьерская область на трассе
24)глава 9 не заметили стеллу премьерск на трассе
25) в своем рп ты отыгрываешь возможность ареста но нет отыгровок осторожности.спокойно с сумкой где тт лежат ходишь ездишь.
26) глава 10 дверь в квартиру надо сразу закрывать ты все таки не арбузы несешь,чтоб так на распашку дверь оставить в много квартирном доме,где жильцы могут заметить подозрительного посторонего человека.
27) глава 10 как то прятать в стиралку оружие где дверь прозрачная ну такое имхо
28) глава 10 ттшник на тумбочку,повторю за тобой возможна слежка и другие действия со стороны органов а ты так открыто палишься.
и так после пересмотра для простого рп в виде смены жилья и транспорта много ошибок как логических так и отыгровок .
так же логическая ошибка с переносом на месяц время действия,правохранительные органы так долго не будут разрабатывать преступника,как минимум будет слежка.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу