Что нового?

Информация Жалобы на вердикты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Кто из критиков выносил вердикт?: BIOMOND
2. С чем именно вы не согласны?: С вердиктом
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп): незнаю даже.

4. Ссылка на РП ситуацию:Порядочные менты только на экране... [УМВД] [PART 1]
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле): Биомонд говорит мол не получилась выдача, хотя почему он не получился если другой человек с похожим РП, у него зачёт.
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?: BIOMOND
2. С чем именно вы не согласны?: С вердиктом
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп): незнаю даже.

4. Ссылка на РП ситуацию:Порядочные менты только на экране... [УМВД] [PART 1]
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле): Биомонд говорит мол не получилась выдача, хотя почему он не получился если другой человек с похожим РП, у него зачёт.
Измайлов засчитал Измайлову, ничего удивительного.
Получается, что у тебя еще и рп скопировано с чужого плюсом к ошибкам?
 
@BIOMOND, не скопировано, просто смотрел как играется получение.
 
@Tommy_Cash
РП на пересмотре, подготовь скрины 6 главы, у тебя скрины загружены 4-5 главы, когда перекинут РП из незачета, залей скрины 6 главы
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?: lilepud
2. С чем именно вы не согласны?: Прежде всего с веркдит,докапыватся до предыстории извините меня я год должен как школу закончить,так может человек гений и что?
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп): Личная не приязнь хз
4. Ссылка на РП ситуацию: Жмык

5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле)
Есть небольшое количество ошибок,но не понимаю понятие "бональный приезд"извините меня трудно найти людей для рпшек,во 2 части уже хотел играть походы куда либо и так далее.Но почему это Мда засчитали я в 10 раз лучше отыграл даже бонально разделся,если я бы так же отыграл мне автонезачёт бы светил.
 
Будете писать так неграмотно - приеду к Вам в поселок городского типа и сломаю клавиатуру.
Что касается банального приезда, пора уже включать фантазию и играть не два РП по 2 главы, а 1 в 4, и там сразу "походы играть". Не знаю куда поход правда, с туристической группой куда-то собрался.
 
Будете писать так неграмотно - приеду к Вам в поселок городского типа и сломаю клавиатуру.
Что касается банального приезда, пора уже включать фантазию, и играть не два РП по 2 главы, а 1 в 4, и там сразу "походы играть". Не знаю куда поход правда, с туристической группой куда-то собрался.
Просто прёт,не более с того что приезды в 3 главы а тут кое как отыграл и тоже незачёт ладно ладно постараюсь..
 
"бональный приезд"извините меня трудно найти людей для рпшек,во 2 части уже хотел играть походы куда либо и так далее.
Заехать в магазин купить газировки и отыграть, что там стоит касса самообслуживания или заехать на мойку самообслуживания не вариант? Можно отыграть сейчас много одному.
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?:Тигрёнок
2. С чем именно вы не согласны?:С вердиктом засчитано
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп):блат
4. Ссылка на РП ситуацию:А где твои ценности? Давай показывай! Я не про "ролли", дружище, завязывай! |Часть 1.
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле):У человека миллион ошибок на 1 скрин а ему ставят засчитано,давно я не видел такого блата со стороны рп критиков,у него банальный приезд с уймой ошибок,а стоит зачёт.Кирилл,исправь ситуацию
 
@Андрейка1998, Я, как Кирилл, исправляю ситуацию. Ошибки, выписанные тобой - бредятина, о каком незачете речь?
И с какой целью мне его блатить? Я с ним даже не знаком)
 
1. Кто из критиков выносил вердикт TurpeHok

2. С чем именно вы не согласны?: с вердиктом «не засчитано»
1.Сырой мотив для закупа оружие
Не считаю, что данный мотив является «сырым», для человека, который ранее состоял в опг, если раньше он занимался только криминальными делами, то предложение , которое поступила от его брата, является наилучшем вариантом для главного героя. А то, что разговор с Герой шёл на улице, в этом ничего страшного не вижу, при разговоре об это, я, Гера, оглядывались по сторонам, вокруг никого не было, как по отыгровки, так и по факту.
2.Отсутсвует /try на снятие денег
Пусть внимательно посмотрит главу, где происходит снятие денег, там все есть.
3. После разговора с барыгой, телефон не был заблокирован
Да, телефон не был заблокирован, но смысл блокировать телефон, если спустя несколько секунд/минут бездействия телефон заблокируется самостоятельно
4. При расчёте с барыгой не убрал остаток денег в карман,
Эту ошибку я указал сам изначально, посмотрев засчитанные рп от данного критика, при обнаружение ошибки самим автором, критик указывает что мол сам нашёл ошибку и т.д и отправляет рп в раздел «засчитанные рп «
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп): Невнимательность, недопонимание написание текста.
Есть рп ситуации с большим количеством ошибок, но рп от этого критика висит в «засчитанных рп ситуациях»
4. Ссылка на РП ситуацию:Подготовка – мать успеха, дерзость – его отец [Melnikov Часть:1]
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП: При повторном рассмотрение учесть написанное тут.
 
Последнее редактирование:
1. Кто из критиков выносил вердикт?: Glamurny
2. С чем именно вы не согласны?:с вердиктом
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп):на данный момент критик если проверяет мои рп он ставит не засчитано так как мы с ним посорились
4. Ссылка на РП ситуацию: Живи,Люби,Воруй,Гуляй.Купи весь мир потом отдай (Mirzaev Gang) (Part 1)
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле) Turpenok lelpud
 
@Em7777, как и обещал, незачеты будут от меня за то, что ты все время играешь приезды!!
если Кирилл Васильев твое РП пересмотрит то ладно, я на приезд ставить не хочу,ты за 100 отыгранных штук должен с закрытми глазами его отыграть идеально!
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?:Glamurniy
2. С чем именно вы не согласны?:с вердиктом
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп):почему то наш любимый критик ставил за маленькие
4. Ссылка на РП ситуацию:Возвращение из долгого отпуска Саши Львёночка
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле) любой кроме Obladaet Chilly wili
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?:Glamurniy
2. С чем именно вы не согласны?:с вердиктом
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп):почему то наш любимый критик ставил за маленькие
4. Ссылка на РП ситуацию:Возвращение из долгого отпуска Саши Львёночка
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле) любой кроме Obladaet Chilly wili
1-Жалоба оформляется от лица человека, который получил вердикт
2-Вердикт был выставлен всем составом РП критиков
3-Пересмотру не подлежит (p.s @OBLADAET)
 
Последнее редактирование:
1. Кто из критиков выносил вердикт?:Glamurniy
2. С чем именно вы не согласны?:с вердиктом
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп):почему то наш критик ставил не засчитано за маленькие ошибочки но тут почему то засчитано интересно может это блат?
4. Ссылка на РП ситуацию: Ворам по карте, ментам по спарте! Или "по карте ворам, по хлебалу мусорам".
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле)любые но только не Obladaet Chilli Willy
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?:Glamurniy
2. С чем именно вы не согласны?:с вердиктом
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп):почему то наш критик ставил не засчитано за маленькие ошибочки но тут почему то засчитано интересно может это блат?
4. Ссылка на РП ситуацию: Ворам по карте, ментам по спарте! Или "по карте ворам, по хлебалу мусорам".
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле)любые но только не Obladaet Chilli Willy
Вердикт был выставлен коллегиально.
Все критики высказали своё мнение, и последовал такой вердикт. Так что, спи спокойной.
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?: GLAMURNIY
2. С чем именно вы не согласны?: Использование фотошопа на скринах, которых по факту нет. У данного РП критика есть фото и видео, но нет на видео и фото полной ссылки темы.
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп): Не знаю.
4. Ссылка на РП ситуацию: Долго думал - заболела голова, хотел че-то сказать, но не нашёл слова... [LOCAS CORPORATION]
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле)
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?: GLAMURNIY
2. С чем именно вы не согласны?: Использование фотошопа на скринах, которых по факту нет. У данного РП критика есть фото и видео, но нет на видео и фото полной ссылки темы.
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп): Не знаю.
4. Ссылка на РП ситуацию: Долго думал - заболела голова, хотел че-то сказать, но не нашёл слова... [LOCAS CORPORATION]
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле)
Ну да, ты учень умный, после выставления вердикта успел удалить скрин. Не прокатит. Какую тебе ссылку темы еще дать? Успокойся, пересмотру не подлежит. Читай свод правил при рассмотрении RP ситуаций.
Оставлю это здесь:
6iFHZUuOVeA.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу