Что нового?

Информация Жалобы на вердикты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да, ты учень умный, после выставления вердикта успел удалить скрин. Не прокатит. Какую тебе ссылку темы еще дать? Успокойся, пересмотру не подлежит. Читай свод правил при рассмотрении RP ситуаций.
Оставлю это здесь:
6iFHZUuOVeA.jpg
Я тебя попросил ссылку кинуть, то что вверху написано forum.premier-game.ru это не канает, нужна полная ссылка, вдруг ты меня подставил так.
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?: GLAMURNIY
2. С чем именно вы не согласны?: Использование фотошопа на скринах, которых по факту нет. У данного РП критика есть фото и видео, но нет на видео и фото полной ссылки темы.
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп): Не знаю.
4. Ссылка на РП ситуацию: Долго думал - заболела голова, хотел че-то сказать, но не нашёл слова... [LOCAS CORPORATION]
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле)
Я тебя попросил ссылку кинуть, то что вверху написано forum.premier-game.ru это не канает, нужна полная ссылка, вдруг ты меня подставил так.
На видео видно, что твое РП. Никто твое РП пересматриваться не будет. Читай свод правил.
 
@ᴍɪʀʀᴏx, вердикт выставлен верно! Пересмотра не будет , играйте новое
Ознакомьтесь со сводом законом
Закрыто
 
@ᴍɪʀʀᴏx, вам за обман надо аккаунт вообще заблокировать навсегда и в игре, и на форуме, уроком будет!
Следующие РП будут рассматриваться гораздо строже!
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?:Chilly Willy
2. С чем именно вы не согласны?:с вердиктом
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп):даный критик почему то своим дружкам за 10 ошибок ставит засчитано а тут резко не засчитано интресно блат ли это или хайп?
4. Ссылка на РП ситуацию:Так и понимай (Mirzaev Mafia)
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле)Любой пусть смотрит но не эти так скажем братва татаров Glamurniy chilly willy OBLADAET вах мама джан посмотрите да на них
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?:Chilly Willy
2. С чем именно вы не согласны?:с вердиктом
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп):даный критик почему то своим дружкам за 10 ошибок ставит засчитано а тут резко не засчитано интресно блат ли это или хайп?
4. Ссылка на РП ситуацию:Так и понимай (Mirzaev Mafia)
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле)Любой пусть смотрит но не эти так скажем братва татаров Glamurniy chilly willy OBLADAET вах мама джан посмотрите да на них
Ссори, но татарины пересматривать РП не будут. Ибо тех кого вы не назвали, сами сказали выставлять такой вердикт.
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?:Chilly Willy
2. С чем именно вы не согласны?:с вердиктом
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп):даный критик почему то своим дружкам за 10 ошибок ставит засчитано а тут резко не засчитано интресно блат ли это или хайп?
4. Ссылка на РП ситуацию:Так и понимай (Mirzaev Mafia)
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле)Любой пусть смотрит но не эти так скажем братва татаров Glamurniy chilly willy OBLADAET вах мама джан посмотрите да на них
И что ты хочешь чтобы пересмотрели? Там достаточно ошибок для нзч, если ты думаешь, что твой друг пойдет проверять его, выставит тебе "дружеский" зачет? Увы, этого не будет. Ждём вас чаще в данном разделе, с уважением, ваши любимые товарищи
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?:Samurai
2. С чем именно вы не согласны?:с вердиктом
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп):На скринах есть телепортатия больше 3 а ему все же засчитано.
4. Ссылка на РП ситуацию:Пачиму ты эта делаишь? Аптчэку довай! [МВД]
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле)Желательно чтоб кто проверял был адекватен и просьба по быстрее пересмортеть а то имушество слетит.
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?:Samurai
2. С чем именно вы не согласны?:с вердиктом
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп):На скринах есть телепортатия больше 3 а ему все же засчитано.
4. Ссылка на РП ситуацию:Пачиму ты эта делаишь? Аптчэку довай! [МВД]
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле)Желательно чтоб кто проверял был адекватен и просьба по быстрее пересмортеть а то имушество слетит.
Вердикт выставлен, все критики согласны с вердиктом.
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?:Samurai
2. С чем именно вы не согласны?:с вердиктом
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп):На скринах есть телепортатия больше 3 а ему все же засчитано.
4. Ссылка на РП ситуацию:Пачиму ты эта делаишь? Аптчэку довай! [МВД]
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле)Желательно чтоб кто проверял был адекватен и просьба по быстрее пересмортеть а то имушество слетит.
Вердикт выставлялся совместно со всеми критским, так же есть доказательства того, как вы уходили от РП килла, соотвественно администратор Татарин телепортировал вас что бы убийство по рп было фактическим .
 
Вердикт выставлялся совместно со всеми критским, так же есть доказательства того, как вы уходили от РП килла, соотвественно администратор Татарин телепортировал вас что бы убийство по рп было фактическим .
Не уходил от рп, а жрал аптечки как невменяемый
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?: СТРАХ
2. С чем именно вы не согласны?:с вердиктом
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп):РП слишком банальное, как знаю в 4 главы незачёт ставят
4. Ссылка на РП ситуацию:Баринов возвращение ,начало новой истории.

5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле)
 
@ᴍɪʀʀᴏx, добрый вечер! Данное решение было принято коллективно, чтобы не тормозить процесс развития нового ОПГ. Вердикт был поставлен авансом и в случае, если вторая часть (продолжение) указанной вами ситуации получит вердикт "Не засчитано", то и первая отправится в соответствующий раздел.
 
@ᴍɪʀʀᴏx, добрый вечер! Данное решение было принято коллективно, чтобы не тормозить процесс развития нового ОПГ. Вердикт был поставлен авансом и в случае, если вторая часть (продолжение) указанной вами ситуации получит вердикт "Не засчитано", то и первая отправится в соответствующий раздел.
го мне тоже тогда зачёт? Я тоже хочу так же как они играть!!!!
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?:
2. С чем именно вы не согласны?: с вердиктом , нету серьезных ошибок в рп . Только сказали про РККП (могу скинуть РП которые засчитали на приоре с РККП)
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп): невнимательность , были РП с приорой РККП и их засчитали
4. Ссылка на РП ситуацию: Приезд в город Магомеда Мусаева!
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле)
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?:
2. С чем именно вы не согласны?: с вердиктом , нету серьезных ошибок в рп . Только сказали про РККП (могу скинуть РП которые засчитали на приоре с РККП)
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп): невнимательность , были РП с приорой РККП и их засчитали
4. Ссылка на РП ситуацию: Приезд в город Магомеда Мусаева!
5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле)
То РП зачитывал бывший критик Тигрёнок, по своей невнимательности.
По рп Приора на механике, отыграл РП и поставь себе робот на приору, и играй с роботом.
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?: Страх
2. С чем именно вы не согласны?: С вердиктом. В моем РП 2 ошибки ,а тут 1.Не в наших планах жить вечно — в наших планах жить достойно [Бригада] и то пролет.
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп): Были такие РП ,тем самым RolePlay критик - СТРАХ играл ту же самую РПшку (как и мою) , а вердикт стоит засчитано.
4. Ссылка на РП ситуацию: Ты не ты когда голоден не тормози сникерсни.[Бригада]

5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле):Прошу прощения ,я понимаю в конце концов все таки Лето: отдых и все дела.Но уделите пожалуйста время на мою жалобу.
 
1. Кто из критиков выносил вердикт?: Страх
2. С чем именно вы не согласны?: С вердиктом. В моем РП 2 ошибки ,а тут 1.Не в наших планах жить вечно — в наших планах жить достойно [Бригада] и то пролет.
3. Возможные причины несправедливого вердикта (Личные мотивы, невнимательность РП критика и тп): Были такие РП ,тем самым RolePlay критик - СТРАХ играл ту же самую РПшку (как и мою) , а вердикт стоит засчитано.
4. Ссылка на РП ситуацию: Ты не ты когда голоден не тормози сникерсни.[Бригада]

5. Комментарии человеку, который будет пересматривать ваше РП:(не обязательное поле):Прошу прощения ,я понимаю в конце концов все таки Лето: отдых и все дела.Но уделите пожалуйста время на мою жалобу.
Какие две ошибки? Незачет стоит за бредовый сюжет и полное отсутствие мотива. За что зачет? Я сильно сомневаюсь, что кто-то будет пересматривать. Две ошибки тебе бонусом, чтоб ты понял, где накосячил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу