Что нового?

Вопросы к игровой аудитории проекта

Берешь сначала укропу, потом кошачью жопу, 25 картошек, 17 мондавошек, открываешь, значит, мта и делаешь сервак. Раунд.
В сампе не будет будущего, это гнильцо уже, никакого функционала толком не сделаешь (никаких годных поездов, никаких троллейбусов и метро).
Лень заново делать карту в МТА? Наймите челика. В другом случае - после выхода пг2.0 сразу делать что-то в МТА (карта и скрипты). Калинин в этом поможет 0)0
Хз, мож чо ещё напишу
 
И кстати.. @Premier , почему ты говоришь, что карту с нуля делать сложно? Есть куча проектов, которые перенесли различные карты на сервера в МТА. Поэтому соглашусь с @_Supreme_ и скажу, что тут лишь главное желание удержать проект на плаву.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, ну что, я тоже выскажусь по поводу нынешнего онлайна и чтобы я хотел видеть на сервере. Чтобы заинтересовать играть людей на сервере, нужно создать пару интересных работ и фракций. Пример одной из фракций: проложить железную дорогу вокруг всей карты и создать фракцию "ПЖД - Премьерская Железная Дорога", я думаю это заинтересует игроков, ведь выбрать путь свой в этой фракции будет не просто, либо ты станешь обычным путейцем, либо дежурным по станции, а затем диспетчером, или же совсем машинистом. Далее, разделить УМВД, тоесть сделать две отдельных фракции, а именно ДПС и ППС, базу одной фракции оставить в Миланске, а вторую перенести в Премьерск, это предаст старую атмосферу сервера и заинтересует многих игроков. Добавить фракцию "МЧС" и назначить на пост лидера Александра Загадова, он знает толк в этом деле и я думаю он сделает всё, чтобы реализовать эту фракцию на все 100 процентов. Добавить несколько систем для автомобилей, к примеру тот же аккумулятор, влияние пробега на поведение автомобиля, это в разы улучшит геймлей в целом. Убрать несколько автомобилей марки "BMW" и добавить отечественного автопрома, ведь на сервере и так много "BMW" и они лидируют по количеству моделек, ну или же не автоваз, а хотябы разнообразить автопарк, а то одни "M-B" да "BMW". Так, я не закончил по поводу фракций, снова сделать армию как функционирующую фракцию, также возобновить работу ФСБ и добавить фракцию "СПЕЦНАЗ", который будет базироваться где-то за Премьерском или Миланском. Добавить больше дорожных знаков, изменить рельеф дорог, изменить зарплаты во фракциях, чтобы общая зарплата выдавалась лидером в конце недели, могу расписать в ВК более подробно. Это ещё не всё, это сообщение будет дополняться!
 
Ууууу ПГ ещё сущетвует, я уже забыл о этом проекте :D
 
Крч ща батя все скажет уии
1. Исправить новые модельки машин которые были добавлены этим обновлением потому что то они с пропорциями прое.. мальца
2. Сделать нормальные работы что бы они не зависели от сервера. К примеру взять работу Дальнобойщика : Так там не поработаешь то завод переполнен то на Лесопилке дерева нету и так с остальными точками груза. А сделать что бы можно работать сколько влезет ну или 5ч (если нету дома) если есть дом то 24ч. ( думаю идея огонь) так же будет спрос на кв и дома. Да и не только новички смогут работать потому что заходят а работать то негде....
3. Работа Механика : Все тоже огонь ну если слега поднять зп им а то большая часть сжирает директор :)
4. По фракциям : УМВД - убрать рп килл что бы их опг не убивало сколько лидеров там легло уже и из за этого здраво мыслящие люди не идут туда. Радио - что бы объявы не в 15 мин а в 5-10 мин а то там вообще иногда пустота редачить нечего.
5. Надеюсь пг 2 будет пууушка. Нынешняя карта проекта очень очень маленькая доехать до одного острова до другого -_- ну уже маленькая на дворе 2019 год видели какие уже карты начали делать?? Конешн это не samp а в мта... Да я знаю что переход в МТА будет очень сложный новые системы новая карта и все такое но за то возможности)) Тонер, Номера, и тюнинг автомобиля будет на высшем уровне да и не только и работы в том числе. Советую сделать в МТА. У проекта будет много функционала то чего не хватает игрокам))
 
Последнее редактирование модератором:
Насчет Рп вы ошибаетесь оно есть и оч даже процветает /me .... в голову /do удар /try вырубил мужика, а потом в лес уахаха и все по новой, а если не будешь играть эту .... то в бан на 150минут улетишь по причине уход от рп и после этого вы хотите что бы онли был норм!?
Фракции онли не поднимут когда сама атмосфера на сервере говно, сам бы давно ливнул но жалко имущество и время.
 
Последнее редактирование модератором:
На самом деле играю с 2015 года и за это время интерес к игре утерян , где-то не хватает и рп составляющей ( думаю это из-за снижения времени наказания ) , где-то экономика подпросела , с одной стороны правильно что б.у машины стоят дешевле госа но раньше на этом строилась экономика и с добавлением госа она не слабо упала. Плюс ко всему иногда хочется поработать а работы все стандартные и скучные , раньше можно было пойти в гос. структуры и там подзаработать но сейчас из-за онлайна фракции практически мертвы. Еще можно вернуть армию как раньше и сделать ее фракцией а не просто для военного билета. Я считаю что на данный момент серверу необходимо переработать старые работы/добавить также и новые , и еще надо бы обновить карту , подобавлять кустиков , деревьев , и всего в этом роде но не переборщить. Надеюсь найдутся те кто поддержит мою точку зрения. P.S все ж я уверен что мои номера специально слили но вам как-то плевать, ну и ладно. (В 777 ОР 777)
 
Скажу чисто своё мнение.
Старая атмосфера Premier Game была лучше, на много.
1. Закажите новых ютуберов, не тех у кого по 1.000 подписчиков. Эти ютуберы пустышки. Набирайте от 5к.
2. Вернуть РП на сервер, как Филиппов (Помните да, беляшик сё такое)
3. Открыть новый интересный остров, или же город. Так же попытаться быстрее сделать глабальную обнову (тобиш другую карту)
4. Доделать работу Мусоровозы. Как выше сказали по моему, вы её просто нахер забросили.
5. Место Шахты можно что-то другое, та сторона просто заброшена, и никому не нужна.
6. Добавить надписи на авто (как вы обещали, в итоге ничего нету)
Соглашусь с писюном - _Supreme_
 
Последнее редактирование:
СДЕЛАЙТЕ ВАЙП!!! У большинства игроков имущества под 100кк и денег еще столько-же,естественно им уже не интересно играть на этом проекте,т.к. уже всего добились,да и экономика не хорошая.Во фракции идут только те кто хочет играть рп от копов и опг,им не интересен заработок,им нужно рп. Смысл, людям которые не играют рп идти во фракции, когда есть всеми любимая лесопилка ,на которой денег зарабатывают больше чем врачи и копы вместе взятые или просто взять и задонатить сотку и ты получишь 300к!Да и со системой доната тоже поработать не помешало,слишком много чего человек на сотку реальных рублей может себе позволить в игре.Цена на автомобили и ремонт лучше оставить таким как был,так будет намного меньше нон-рп.
 
@AmaXXX, Делать вейп это хорошо но есть игроки кторые только начали играть и которые донатили на ту или иную вещь и просто сделать вейп? Будет жесть
 
@AmaXXX, вайпа не будет, не зачем.
 
@AmaXXX, Если ценник на ремонт авто откатить к прошлому, нонрп как раз таки только станет больше) ибо пустяком будет починить авто, не разбил и разбил, отдал 500рэ и поехал дальше лупить всех в подряд
@asalioki, есть зачем, но попросту никто этого не сделает
 
@MudakOFF, не знаю, чем это поможет на версии 1.0, а вот начинать с нуля на 2.0 это другой разговор.
 
@MudakOFF, не знаю, чем это поможет на версии 1.0, а вот начинать с нуля на 2.0 это другой разговор.
Если не вернут былую атмосферу, без имущества и без должного пиара, на 2.0 никто играть не будет, так как найдут более перспективные проекты. Поэтому вайп даже на 2.0 не имеет смысла. ИМХО
 
Сделайте погоду дождь и реалистичные лужи, грязь на машину и т.д
 
@Capon4ik, сами эффекты погоды (timecycle) изменить можно, а вот с лужами и прочим ты не по адресу.
 
1. Убрать автомобили различных марок т.к они просто никому не нужны и на проекте просто тупа занимают место к примеру:Cadiilac
2.Добавить автомобили в салон других марок кроме мерсов и бех приелись пздц. сделайте ауди лексусов,шевролет,ниссан,Хонда.
3.Заменить автомобили у гос.структур: УМВД,обл.больница №1.У УМВД поставьте вы какие нибудь х6м что-бы догонять тех у кого чипы на 50 стоят. А то поставили какие-то неуправляемые тазики,особенно у ДПС.
4.МП бы побольше пусть на 50 тысяч но хоть какое-то веселье на сервере.
5.Поднимите вы наконец-то уже наказание на НОН-РП у некоторых игроков уже сложилось мнение что ПГ НОН РП сервер.
6.Уберите с проекта игроков которые полнейшие не адекваты, у которых есть имущество,т.к не возможно развиться,все бизнесы выкуплены. А если спрашиваешь цену то в ответ слышишь не адекватную цену за бизнес.
7.Сделайте систему для ОПГ.На пример: Взлом автомобилей, Взлом дома/квартиры и ограбление,самое главное сделайте что ОПГ смогут подъезжать к другим ОПГ и отыгрывать РП не на форум а просто по системе разбоя. Удар битой, связка веревкой,В тачку,и забирают все деньги что на руках. Раньше это все было. Верните и доработайте.
8.Что нибудь с коинами придумайте.МПшки какие-нибудь, наклейки на тачки, какие нибудь бонусы за коины.

[doublepost=1559995829,1559679368][/doublepost]Леня, я тебя прошу Фan добавьте русские тачки. Вроде русский город а русских тачек мало. Не у всех есть бабки покупать сразу мерсы и бехи, и хотелось бы увидеть на конец-то обычные тачки по мимо мерсов и бех.
P.S Так-же не забывайте про "Бизнес" класс.
 
Последнее редактирование:
Эхх... верните мне мой Белонеж с онлайном 25-30 хнык
 
1
 
Последнее редактирование:
А здесь вообще что - нибудь с 2014 года изменилось? Я зашёл , и просто ашалел. Такого я не видел нигде. Менять нужно всё , вообще всё.
 
Сверху Снизу