Что нового?

[УМВД][Премьерская область] | Жалобы на сотрудников.

Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Трофименко И.А. от Гражданина Премьерской области "Имя_Фамилия".
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Ilya_Trofimenko
2. Ваше ФИО: Meloman_Wagner
3. Описание нарушения: Некомпетентный сотрудник УМВД РФ, которого я когда-либо видел. Опишу ситуацию. Я нарушил одно из ПДД и начал уезжать, сотрудник полиции начала преследование за мной. На протяжение пути пытался меня остановить, но только это был таран, а не полицейский разворот. На что мне офицер ответил: «Жаловаться на форум.» (Скрины не прилагаю, так как их не делал по причине слабого ноута, теряющего почти 3 секунды на скрин.) А позже сотрудник УМВД неправильно выдал мне кол-во розыска. В качестве прилагаю док-ва, взятые с официально страницы УМВД РФ Премьерской области.
4. Доказательство нарушения (под спойлер):

CHIy6XH.jpg

Вот столько единиц розыска выдал сотрудник УМВД РФ.

3wn7ZpG.png

А должен был на 50 единиц меньше)
Дата: 23.09.22
Подпись: Arab
Здравствуйте, с сотрудником будет проведена профилактическая беседа, с ув. Начальник УМВД по Премьерской области, полковник Трофименко
 
Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Трофименко И.А. от Гражданина Премьерской области "Пусси Бой".
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Tacemichy_Hanagaky, Kosmos_Shatov, Joseph_Rodriguez
2. Ваше ФИО: Pussy_Boy
3. Описание нарушения: 1) За что сотрудник мне выдал розыск, не нужно писать в ответе что я уезжал от него, он меня по РП не заметил , Ориентировки не было, кому он кричал остановитесь одному Богу известно, в итоге выдал розыск и вышел с игры просто замечательный сотрудник дай бог каждому такого.
2) Приехали другие сотрудники за мной опять же где ориентировка то на меня, если есть хочу увидеть эту ориентировку.
3) Стрельба в ЗЗ зоне , ЗЗ зона на контах, Лидер ты видел этот факт стрельбы только не говори что не было такого, заскринить не успел, но видно в чает по РП отыгровке, у тебя сотрудники не знаю что нельзя стрелять в ЗЗ зоне? Ну так объясни им ты же Лидер.
4. Доказательство нарушения (под спойлер):


Дата: 18.11.2022
Подпись: Pussy
 
Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Трофименко И.А. от Гражданина Премьерской области "Пусси Бой".
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Tacemichy_Hanagaky, Kosmos_Shatov, Joseph_Rodriguez
2. Ваше ФИО: Pussy_Boy
3. Описание нарушения: 1) За что сотрудник мне выдал розыск, не нужно писать в ответе что я уезжал от него, он меня по РП не заметил , Ориентировки не было, кому он кричал остановитесь одному Богу известно, в итоге выдал розыск и вышел с игры просто замечательный сотрудник дай бог каждому такого.
2) Приехали другие сотрудники за мной опять же где ориентировка то на меня, если есть хочу увидеть эту ориентировку.
3) Стрельба в ЗЗ зоне , ЗЗ зона на контах, Лидер ты видел этот факт стрельбы только не говори что не было такого, заскринить не успел, но видно в чает по РП отыгровке, у тебя сотрудники не знаю что нельзя стрелять в ЗЗ зоне? Ну так объясни им ты же Лидер.
4. Доказательство нарушения (под спойлер):

Дата: 18.11.2022
Подпись: Pussy
Здравия желаю. Первое, Старший прапорщик Ханагаки получит выговор, так как он не потребовал остановиться в Мегафон, следовательно вы могли не услышать. Второе, после выдачи розыска мы поехали за вами, следовательно не нужна уже ориентировка, потому что вам раннее был он выдан. Третье, по поводу стрельбы, мог случиться (миссклик) , тем самым произошёл бы отыгрыш.Также, нет прямых доказательств стрельбы. В любом случае я поговорю с этим сотрудником. Всего доброго!
 
Здравия желаю. Первое, Старший прапорщик Ханагаки получит выговор, так как он не потребовал остановиться в Мегафон, следовательно вы могли не услышать. Второе, после выдачи розыска мы поехали за вами, следовательно не нужна уже ориентировка, потому что вам раннее был он выдан. Третье, по поводу стрельбы, мог случиться (миссклик) , тем самым произошёл бы отыгрыш.Также, нет прямых доказательств стрельбы. В любом случае я поговорю с этим сотрудником. Всего доброго!
Мне повторить вопрос? За что мне был выдан розыск? Он начал со мной разговор? Кому он это кричал я в душе не чаю,может рядом ещё кто то был,следовательно розыск был выдан без причины, не неси бред розыск выдали мы продолжили арест. Ты в себя приди.
 
Мне повторить вопрос? За что мне был выдан розыск? Он начал со мной разговор? Кому он это кричал я в душе не чаю,может рядом ещё кто то был,следовательно розыск был выдан без причины, не неси бред розыск выдали мы продолжили арест. Ты в себя приди.
Приветствую, я куратор фракции "УМВД". С данным сотрудником мы проведём беседу и объясним ему, что прежде чем выдать розыск, надо начать играть элементарное РП с другим игроком. Больше такого не повторится. Желаем Вам приятной игры :3
 
Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Трофименко И.А. от Гражданина Премьерской области "Пусси Бой".
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника:Pavel_Shatov
2. Ваше ФИО: Pussy_Boy
3. Описание нарушения: Была погоня, после машина пришла не в годность мы стояли, стоял рядом наш любимый сотрудник по имени Шатов, он начал играть РП ,я в ответ тоже в итоге произошла перестрелка, он отыграл выстрелы я тоже, в итоге меня крашнуло, после чего я перезашел и как бы продолжил бы стрелять и играть РП , но данный персонаж решил схитрить и кинул на меня мушку, мушку кидать во время перестрелки ты серьезно до такого аж опустился? Ты в жизни видел полицаев которые во время перестрелки стоят такие а да ну его давай его возьмем на фриз xD. И я как бы после перезахода не куда не убегал xD
4. Доказательство нарушения (под спойлер):




Дата: 18.11.2022
Подпись: Pussy
 
Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Трофименко И.А. от Гражданина Премьерской области "Пусси Бой".
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника:Pavel_Shatov
2. Ваше ФИО: Pussy_Boy
3. Описание нарушения: Была погоня, после машина пришла не в годность мы стояли, стоял рядом наш любимый сотрудник по имени Шатов, он начал играть РП ,я в ответ тоже в итоге произошла перестрелка, он отыграл выстрелы я тоже, в итоге меня крашнуло, после чего я перезашел и как бы продолжил бы стрелять и играть РП , но данный персонаж решил схитрить и кинул на меня мушку, мушку кидать во время перестрелки ты серьезно до такого аж опустился? Ты в жизни видел полицаев которые во время перестрелки стоят такие а да ну его давай его возьмем на фриз xD. И я как бы после перезахода не куда не убегал xD
4. Доказательство нарушения (под спойлер):



Дата: 18.11.2022
Подпись: Pussy
Здравия Желаю. По факту вашего захода никаких действий от вас не было и сотрудник взял вас на мушку. Все сделано верно! (если вы не согласны, то можете обжаловать мой вердикт)
 
Последнее редактирование:
Здравия Желаю. По факту вашего захода никаких действий от вас не было и сотрудник взял вас на мушку. Все сделано верно! (если вы не согласны, то можете обжаловать мой вердикт)
Какие действия?я только зашёл и мне летит мушка ,ты чат видишь ?
 
Какие действия?я только зашёл и мне летит мушка ,ты чат видишь ?
Приветствую, по-моему, мой лидер внятно дал ответ на жалобу, не надо разводить флуд в данной теме.
Своими действиями, наш сотрудник ничего не нарушил. Была погоня - пострелялись, да, хорошо, Вас крашнуло, сотрудник дабы поймать Вас, использовал мушку.
Жалоба закрыта и больше не актуальна!
 
Какие действия?я только зашёл и мне летит мушка ,ты чат видишь ?
Было проведено офицерское собрание, на котором было принято общее решение не принимать жалобы на сотрудников УМВД
от пользователя "
Hollywood".
Данный приказ вступает в силу с 20.11.22 и обжалованию не подлежит!
 
Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Алкинани Олегу ХорошаяРаботаот Гражданина Премьерской области "Джованни Ла'Незлобин".
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Sergey_Tyt
2. Ваше ФИО:Giovanni La'Nezlobin
3. Описание нарушения: Посещение БЗ(не однократное)
4. Доказательство нарушения (под спойлер):
Дата: 21.01.2023
Подпись: KHARD
 
Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Алкинани Олегу ХорошаяРаботаот Гражданина Премьерской области "Джованни Ла'Незлобин".
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Sergey_Tyt
2. Ваше ФИО:Giovanni La'Nezlobin
3. Описание нарушения: Посещение БЗ(не однократное)
4. Доказательство нарушения (под спойлер):
Дата: 21.01.2023
Подпись: KHARD
Отказано, не по форме.
 
Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Алкинани Олегу от Гражданина Премьерской области "Джованни Незлобин".
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Sergey_Tyt
2. Ваше ФИО: Giovanni Nezlobin
3. Описание нарушения: Посещение Бан Зоны и иных мест лишения свободы, жалобы на форуме
4. Доказательство нарушения (под спойлер):
Дата: 21.01.2023
Подпись: KHARD
 
@Mosquit, Сотруднику будет выдано 2 выговора, и понижение в должности. Так-же будет проведена беседа с ним.
 
Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Артемию Новикову от Гражданина Премьерской области Уэйна Эванса.
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Gadjy_Gadgiev
2. Ваше ФИО: Wayne_Evans
3. Описание нарушения: Уже какой раз наблюдаю за этим сотрудником, всяческий раз от него вижу нонрп. Позавчера стоял в больнице, тот меня начал вязать, при этом на гражданке. После чего он меня вывел из больницы и начал сажать в арендованный мопед, а в крайнем итоге решил сдаться и уехать от меня куда подальше. Рядом со мной стоял друг, который хотел чтобы мент меня анкуфнул, но коп не хотел этого делать и уехал, после чего мой персонаж заморозился и я не мог выбраться из заморозки (я решил перезайти чтобы убрать баг, но это не помогло и я оказался в БЗ)
4. Доказательство нарушения (под спойлер):
 
Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Артемию Новикову от Гражданина Премьерской области Уэйна Эванса.
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Gadjy_Gadgiev
2. Ваше ФИО: Wayne_Evans
3. Описание нарушения: Уже какой раз наблюдаю за этим сотрудником, всяческий раз от него вижу нонрп. Позавчера стоял в больнице, тот меня начал вязать, при этом на гражданке. После чего он меня вывел из больницы и начал сажать в арендованный мопед, а в крайнем итоге решил сдаться и уехать от меня куда подальше. Рядом со мной стоял друг, который хотел чтобы мент меня анкуфнул, но коп не хотел этого делать и уехал, после чего мой персонаж заморозился и я не мог выбраться из заморозки (я решил перезайти чтобы убрать баг, но это не помогло и я оказался в БЗ)
4. Доказательство нарушения (под спойлер):
Отказано!
Жалоба не принимается, если нарушение совершено более 2-х дней назад.
 
Последнее редактирование:
Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Незлобину Дону Николаевичу от Гражданина Премьерской области "Светлана_Линкольн".
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Dobrynya_Nezlobin, Artem_Novikov
2. Ваше ФИО: Svetlana_Lincoln
3. Описание нарушения: Добрый день! приехала я получается в умвд что бы оплатить розыск о утоплении велика, я его оплатила.
Тем временем услышала как сотрудники полиции общаются по Голосовому общению и я захотела с ними постоять пообщаться, я попросила открыть двери
и они мне их открыли, сказали по голосовому сообщению заходи и я зашла! Тем временем как я зашла они закрыли двери и связали меня говоря по голосовому сообщению проникновение на участок. В чат ничего не писали абсолютно. Прошу принять меры по незаконным деяниям!.
Извините что доказательства с телефона с пк не получалось...
4. Доказательство нарушения (под спойлер):




Дата:10.03.2023
Подпись: Lincoln.
 
Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Незлобину Дону Николаевичу от Гражданина Премьерской области "Светлана_Линкольн".
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Dobrynya_Nezlobin, Artem_Novikov
2. Ваше ФИО: Svetlana_Lincoln
3. Описание нарушения: Добрый день! приехала я получается в умвд что бы оплатить розыск о утоплении велика, я его оплатила.
Тем временем услышала как сотрудники полиции общаются по Голосовому общению и я захотела с ними постоять пообщаться, я попросила открыть двери
и они мне их открыли, сказали по голосовому сообщению заходи и я зашла! Тем временем как я зашла они закрыли двери и связали меня говоря по голосовому сообщению проникновение на участок. В чат ничего не писали абсолютно. Прошу принять меры по незаконным деяниям!.
Извините что доказательства с телефона с пк не получалось...
4. Доказательство нарушения (под спойлер):




Дата:10.03.2023
Подпись: Lincoln.
Добрый вечер, отвечает вам на вашу жалобу Полковник Незлобин.
1) По поводу голосового чата нужно видео , на слово я вам верить не собираюсь, я тоже могу сказать что вы "в голосовой чат их оскорбляли и провоцировали". Вы же без доказательств тоже не поверите ведь так?)
2) Не нужно заходить на склад МВД и так же на Территорию МВД, это наказуемо ,если вы не знали, то теперь будете знать.
3) Не вижу правонарушений от сотрудников МВД.

Честь Имею!
 
1. ФИО сотрудника:Marat_Line
2. Ваше ФИО: Joshua_Nezlobin
3. Описание нарушения: нрпкоп. Данный сотрудник находясь на втором ранге ППС, решил словить меня без ориентировки, без погони, так же данный игрок не умеет пользоваться СВОИМ биндером.
Доказательство нарушения:
1. ФИО сотрудника:Marat_Line
2. Ваше ФИО: Joshua_Nezlobin
3. Описание нарушения: нрпкоп. Данный сотрудник находясь на втором ранге ППС, решил словить меня без ориентировки, без погони, так же данный игрок не умеет пользоваться СВОИМ биндером,так же хочу попросить предоставить фрапс на задержание от сотрудника ППС, либо скрины.
Доказательство нарушения:

Дата:25.05.2023
Подпись: зелебоба
 
Последнее редактирование:
Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Незлобину Мияги от Гражданина Премьерской области "Мурада Московского".
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Andrey_Nezlobin
2. Ваше ФИО: Murad_Moskowskiy
3. Описание нарушения: Добрый вечер. Накидал розыск без объяснения причин, которых и быть не может!
4. Доказательство нарушения (под спойлер):






Дата:08.07.2023
Подпись: Moskowskiy
 
Сверху Снизу