Что нового?

[УМВД][Премьерская область] | Жалобы на сотрудников.

Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Незлобину Мияги от Гражданина Премьерской области "Мурада Московского".
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Andrey_Nezlobin
2. Ваше ФИО: Murad_Moskowskiy
3. Описание нарушения: Добрый вечер. Накидал розыск без объяснения причин, которых и быть не может!
4. Доказательство нарушения (под спойлер):






Дата:08.07.2023
Подпись: Moskowskiy
По поводу розыска была проведена беседа с сотрудником.
После того как вам выдали по ст.1.1 вам его сняли из за ошибки статьи.
По поводу ст.2.1 тоже была проведена беседа, сотрудник выдал не по той статье чуть ошибся ,не критично.
По поводу ст.4.5, вы не однократно оскорбляли сотрудника и не адекватно общались.
По поводу ст.3.1.1 тоже проведена беседа, ну тоже не критично.
По сути вам выдали розыск по делу, и на будущее кидайте все скрины как своего нарушения так и нарушение сотрудников.
Вердикт таков: с сотрудником проведена беседа.

Полковник Незлобин.
 
Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Свизи Майку Алексеевичу от Гражданина Премьерской области "Лунтик Незлобин".
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Sergey_Koptynskiy
2. Ваше ФИО: Luntic_Nezlobin
3. Описание нарушения: Вышел с афк , накинуты наручники
4. Доказательство нарушения (под спойлер):
Дата: 29.07.2023
Подпись: Nezlob
 
Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Свизи Майку Алексеевичу от Гражданина Премьерской области "Лунтик Незлобин".
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Sergey_Koptynskiy
2. Ваше ФИО: Luntic_Nezlobin
3. Описание нарушения: Так же вышел с афк , накинул нары снова, ориентировки нету ни какой.
4. Доказательство нарушения (под спойлер):

Дата: 29.07.2023
Подпись: Nezlob
 
Посмотрел обе жалобы на моего сотрудника.
1 Жалоба: с сотрудником будет проведена профилактическая беседа .
2 Жалоба: Недостаточно доказательств, ибо можно было сделать данный скриншот во время всего рп и сказать, что вышли из афк. Здесь не доказано, что вы были в афк , очередная провокация - набрали розыска и ждали задержания. Ошибка : находиться в розыске и думать, что всё дозволено и никто не должен задерживать вас. ( на тот момент ты состоял во фракции "Администрация Области", вам запрещено быть в розыске, а ты видимо перепутал ОПГ и Гос. Фракцию, каждый день катался с розыском, ООП, сам розыск не оплачиваешь , провоцируешь на задержание, а после подаёшь жалобы).
Не стоит делать из себя белого и пушистого, за свои же нарушения ты больше не состоишь в Администрации, а теперь пытаешься подставить другого сотрудника.
И да, как я знаю, ООП можно задерживать без ориентировки , а судя по вашим же доказательствам , вы им и являлись.


Полковник УМВД Дмитрий Следовалов.

Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Свизи Майку Алексеевичу от Гражданина Премьерской области "Лунтик Незлобин".
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Sergey_Koptynskiy
2. Ваше ФИО: Luntic_Nezlobin
3. Описание нарушения: Так же вышел с афк , накинул нары снова, ориентировки нету ни какой.
4. Доказательство нарушения (под спойлер):

Дата: 29.07.2023
Подпись: Nezlob
 
1. ФИО сотрудника: Sergey_Koptianskiy
2. Ваше ФИО: Ilya_Rapota
3. Описание нарушения: Я стоял на дороге, никого не трогая, подьезжает это тело, и начинает мне что-то обьяснять, при этом ни показав документов, стоял просто по форме. Я сказал на свой манер, мол, отстань, будь добр, займись полезными вещами и не отвлекай меня, но сказал это в более грубой форме. Это ЧУДО повязало меня по 4.5 УК РФ, при котором выдают только 25 уровней розыска, а вписал 50, и еще 25 добавил сверху. Я, будучи в расстроенных чувствах, сказал ему что я о нем думаю. Хотелось бы чтобы с этим ИНДИВИДУУМОМ провели обьяснительнию беседу, а еще лучше уволили.
4. Доказательство нарушения (под спойлер):



Дата: 06.08.2023
Подпись: Rapota
 
1. ФИО сотрудника: Sergey_Koptianskiy
2. Ваше ФИО: Ilya_Rapota
3. Описание нарушения: Я стоял на дороге, никого не трогая, подьезжает это тело, и начинает мне что-то обьяснять, при этом ни показав документов, стоял просто по форме. Я сказал на свой манер, мол, отстань, будь добр, займись полезными вещами и не отвлекай меня, но сказал это в более грубой форме. Это ЧУДО повязало меня по 4.5 УК РФ, при котором выдают только 25 уровней розыска, а вписал 50, и еще 25 добавил сверху. Я, будучи в расстроенных чувствах, сказал ему что я о нем думаю. Хотелось бы чтобы с этим ИНДИВИДУУМОМ провели обьяснительнию беседу, а еще лучше уволили.
4. Доказательство нарушения (под спойлер):



Дата: 06.08.2023
Подпись: Rapota
Здравия желаю. Изучив вашу жалобу, ваши доказательства, изучив доказательства моего сотрудника , вывод таков. Нарушений от сотрудника не было замечено, вас задержали - доставили в отдел за оскорбление сотрудника при исполнении.
Насчёт статьи 4.5 УкРФ - с сотрудником будет проведена беседа , т.к. заместо 25 розыска вам выдали 50.
Вы стояли на дороге и мешали движению другим автомобилям, сотрудник принял меры.


Полковник УМВД Дмитрий Следовалов
 
Сверху Снизу