Что нового?

[УМВД][Премьерская область] | Жалобы на сотрудников.

1. ФИО сотрудника: Ignat_Salmanov
2. Ваше ФИО: Алексей Готти
3. Описание нарушения: Нон-рп лишение прав, что бы выкинуть из тс и надеть колечки, в случае с таким нулем это ему конечно не помогло, но мне теперь нужно пересдавать на права, требую наказать данного 0

4. Доказательство нарушения (под спойлер):
Приносим свои извинения!
Сотрудник Уволен.
[Анти-Флуд] Сообщение было автоматически объединено:

1. ФИО сотрудника: Игнат Саламанов
2. Ваше ФИО: Димитрий Сухенко
3. Описание нарушения: Сотрудник
ППСП без каких-либо отыгровок лишает прав с непонятно какой причиной. Видимо не вывозит и устраивает какое-то нон-рп поведение. Хотелось бы услышать отговорки сотрудника мне в половой орган.
4. Доказательство нарушения (под спойлер):
Дата: 10.06.22

Подпись: KuniHunter
Приносим свои извинения!
Сотрудник уволен!
 
Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Незлобину. Д от Гражданина Премьерской области "Icar_Kruglov".
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника ГУВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Kosmos_Shatov
2. Ваше ФИО: Икар Круглов
3. Описание нарушения: стреляет возле умвд, хотя я не ооп и не уезжал от них
4. Доказательство нарушения (под спойлер):

Дата: 19.07.22
Подпись: Semeon
 
Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Незлобину. Д от Гражданина Премьерской области "Icar_Kruglov".
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника ГУВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Kosmos_Shatov
2. Ваше ФИО: Икар Круглов
3. Описание нарушения: стреляет возле умвд, хотя я не ооп и не уезжал от них
4. Доказательство нарушения (под спойлер):

Дата: 19.07.22
Подпись: Semeon
 
Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Писаренко М.Р. от Гражданина Премьерской области Панфилова Д.Н.
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника ГУВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Conon_Viplov
2. Ваше ФИО: Dmitry_Panfilov
3. Описание нарушения: хочу увидеть скрин от куда данный сотрудник забрал моё авто (Id 498) на шс
4. Доказательство нарушения (под спойлер):
хз как сюда скрин залить

Дата:20.07.2022
Подпись: Панфил
 
Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Писаренко М.Р. от Гражданина Премьерской области Панфилова Д.Н.
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника ГУВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Conon_Viplov
2. Ваше ФИО: Dmitry_Panfilov
3. Описание нарушения: хочу увидеть скрин от куда данный сотрудник забрал моё авто (Id 498) на шс
4. Доказательство нарушения (под спойлер):
хз как сюда скрин залить

Дата:20.07.2022
Подпись: Панфил
Здравствуйте,Я Conor_Viplov.
 
Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Писаренко М.Р. от Гражданина Премьерской области Панфилова Д.Н.
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника ГУВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Conon_Viplov
2. Ваше ФИО: Dmitry_Panfilov
3. Описание нарушения: хочу увидеть скрин от куда данный сотрудник забрал моё авто (Id 498) на шс
4. Доказательство нарушения (под спойлер):
хз как сюда скрин залить

Дата:20.07.2022
Подпись: Панфил
Здравия желаю, сотрудник предоставил док-ву выше. Закрыто!
С ув. Полковник и начальник ГУМВД Премьерской области.
 

Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Писаренко М.Р. от Гражданина Премьерской области "Алексей Готти".
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника ГУВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Конор Виплов
2. Ваше ФИО: Алексей Готти
3. Описание нарушения: Приехал по всей видимости за мной, у меня был розыск, когда он приехал, выстрелов я не делал, он видел, только как опг стреляют по мне, в его глазах это выглядит как простое нападение на человека, но он не остановил его, а присоединился, я считаю, что это недопустимо для сотрудника умвд

4. Доказательство нарушения (под спойлер):
 

Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Писаренко М.Р. от Гражданина Премьерской области "Алексей Готти".
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника ГУВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Конор Виплов
2. Ваше ФИО: Алексей Готти
3. Описание нарушения: Приехал по всей видимости за мной, у меня был розыск, когда он приехал, выстрелов я не делал, он видел, только как опг стреляют по мне, в его глазах это выглядит как простое нападение на человека, но он не остановил его, а присоединился, я считаю, что это недопустимо для сотрудника умвд

4. Доказательство нарушения (под спойлер):
Здравствуйте ,на вашем же видео видно что вы были вооружены это первое.Второе :в такой ситуации мне надо было быстро принять решение кто начел огонь,вы до этого себя показали как неадыквата .Вы были в розыске а она нет.И мне поступил вызов от Alya_Rodriguez сожелению скриншота нету.(На скриншоте нету чата и времяни,не вижу смысла его скидывать)P.s :на вашем видео не видно как я по вам открыл огонь или хоть как-то вам навредил.
[
]
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте ,на вашем же видео видно что вы были вооружены это первое.Второе :в такой ситуации мне надо было быстро принять решение кто начел огонь,вы до этого себя показали как неадыквата .Вы были в розыске а она нет.И мне поступил от Alya_Rodriguez сожелению скриншота нету.(На скриншоте нету чата и времяни,не вижу смысла его скидывать)P.s :на вашем видео не видно как я по вам открыл огонь или хоть как-то вам навредил.
[
]
[
]
Не знаю к чему ты напихал сюда 3 спойлера, всем наверное очень интересно, не понял причем тут наше "недо рп", ведь там вообще нет никакого рп xD
Да, я был вооружен, но ты раз ты гуру рп, так и замечай ствол по рп.
Сначала ты подъехал к стрелку, ничего не сделал и передвинулся ближе ко мне, что бы помочь ОПГ добить меня. Если в 7 классе в учебнике обществознания еще не пишут, что бездействие это тоже преступление, то очень жаль, теперь будешь знать
 
Не знаю к чему ты напихал сюда 3 спойлера, всем наверное очень интересно, не понял причем тут наше "недо рп", ведь там вообще нет никакого рп xD
Да, я был вооружен, но ты раз ты гуру рп, так и замечай ствол по рп.
Сначала ты подъехал к стрелку, ничего не сделал и передвинулся ближе ко мне, что бы помочь ОПГ добить меня. Если в 7 классе в учебнике обществознания еще не пишут, что бездействие это тоже преступление, то очень жаль, теперь будешь знать
6 секунд наверно всё таки не бездействие :D (с момента как я вышел из машины).И на вашем видео нету того что вы описывайте,тоесть считай просто слова на ветер.
 

Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Писаренко М.Р. от Гражданина Премьерской области "Алексей Готти".
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника ГУВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Конор Виплов
2. Ваше ФИО: Алексей Готти
3. Описание нарушения: Приехал по всей видимости за мной, у меня был розыск, когда он приехал, выстрелов я не делал, он видел, только как опг стреляют по мне, в его глазах это выглядит как простое нападение на человека, но он не остановил его, а присоединился, я считаю, что это недопустимо для сотрудника умвд

4. Доказательство нарушения (под спойлер):
На скрине видно что вы в розыске,
Сотрудник посчитал нужным обезвредить 1 вас первым
Закрыто!
 
1. ФИО сотрудника: Dmitry_Karter
2. Ваше ФИО: Den_Thomson
3. Описание нарушения: Гуру РПшник достал АК-47 не отыграв РП + расстрелял мне тачку + выдал розыск + выход из игры после всего сделанного им.
Я не знаю ФСБ он или кто, жалобу подаю сюда так как нету разделов ЖБ на ФСБ.
4. Доказательство нарушения (под спойлер):

Дата: 27.07.22

Подпись: Thomson
 
1. ФИО сотрудника: Dmitry_Karter
2. Ваше ФИО: Den_Thomson
3. Описание нарушения: Гуру РПшник достал АК-47 не отыграв РП + расстрелял мне тачку + выдал розыск + выход из игры после всего сделанного им.
Я не знаю ФСБ он или кто, жалобу подаю сюда так как нету разделов ЖБ на ФСБ.
4. Доказательство нарушения (под спойлер):

Дата: 27.07.22

Подпись: Thomson
данный человек не является сотрудником мвд
 
1. ФИО сотрудника: Mike_Sweazy
2. Ваше ФИО: Alexander_Samoilov
3. Описание нарушения:НОН-РП стрельба
4. Доказательство нарушения (под спойлер):
P.S: Смотреть со звуком, если не достаточно доказательств, то прошу ознакомится с скриншотами представлеными ниже.


Дата: 13.09.2022
Подпись: Alex_Samoilov
 
Последнее редактирование:
1. ФИО сотрудника: Mike_Sweazy
2. Ваше ФИО: Alexander_Samoilov
3. Описание нарушения:НОН-РП стрельба
4. Доказательство нарушения (под спойлер):
P.S: Смотреть со звуком, если не достаточно доказательств, то прошу ознакомится с скриншотами представлеными ниже.

Дата: 13.09.2022
Подпись: Alex_Samoilov
День добрый, не вижу тут нарушения со стороны сотрудника, мог просто зажать альт(биндер, мгновенный повтор), два выстрела даже не в вас не являются нарушением и по таким вопросам вам в раздел "Жалобы на игроков"
тыыык
 
День добрый, не вижу тут нарушения со стороны сотрудника, мог просто зажать альт(биндер, мгновенный повтор), два выстрела даже не в вас не являются нарушением и по таким вопросам вам в раздел "Жалобы на игроков"
тыыык
Ваш сотрудник пытался меня подстрелить, если с его стороны было отыграно РП, то прошу предоставить доказательства.
 
Ваш сотрудник пытался меня подстрелить, если с его стороны было отыграно РП, то прошу предоставить доказательства.
А вы пытались взорвать планету Марс, не нужно оффтоп разводить, ответ выше.
 
Не советую покрывать нарушения твоего сотрудника, делаешь только хуже.
Я не покрываю своего сотрудника, я лишь вижу факт того, что это лишь миссклик. Выстрел даже не в вас. И Нон-РП выстрелы это нарушение правил СЕРВЕРА,а никак не внутреннего устава УМВД. Куда писать жалобу на нарушение правил СЕРВЕРА я вам подсказал, ссылку дал. Дальше ответа от меня не поступит, так как вы банально оффтопите.
Если у вас остались какие-то вопросы - напишите мне в личные сообщения ВК, ссылка в подписи.
 
Начальнику ГУВД России по Премьерской области Полковнику полиции Трофименко И.А. от Гражданина Премьерской области "Имя_Фамилия".
Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника УМВД , после проведения служебной проверки, прошу дать мне развёрнутый и ясный ответ.

1. ФИО сотрудника: Ilya_Trofimenko
2. Ваше ФИО: Meloman_Wagner
3. Описание нарушения: Некомпетентный сотрудник УМВД РФ, которого я когда-либо видел. Опишу ситуацию. Я нарушил одно из ПДД и начал уезжать, сотрудник полиции начала преследование за мной. На протяжение пути пытался меня остановить, но только это был таран, а не полицейский разворот. На что мне офицер ответил: «Жаловаться на форум.» (Скрины не прилагаю, так как их не делал по причине слабого ноута, теряющего почти 3 секунды на скрин.) А позже сотрудник УМВД неправильно выдал мне кол-во розыска. В качестве прилагаю док-ва, взятые с официально страницы УМВД РФ Премьерской области.
4. Доказательство нарушения (под спойлер):

CHIy6XH.jpg

Вот столько единиц розыска выдал сотрудник УМВД РФ.

3wn7ZpG.png

А должен был на 50 единиц меньше)
Дата: 23.09.22
Подпись: Arab
 
Сверху Снизу