Что нового?

Жалоба на лидера ГУВД Denis_Bamp.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekras

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
245
Реакции
220
Баллы
0
Ник в игре
Nekras
Ваш ник: Victor_Pchelkin.
Ник нарушителя: Denis_Bamp.
Нарушение: Беспредел,уход от РП.
Описание нарушения: Приехав в ОВД на проверку ( по подозрению в подделки документов у генерала, такова была предыстория рп от ФСБ) мы по рп зашли в кабинет Генерала (тот находился в афк без движения) отыграли рп отыгровку по какому поводу мы туда явились и на каких основаниях все было сказано Генералу (В момент его афк). Следующие действия от генерала были таковы, написал в рацию ( по нон рп естественно) чтобы все сотрудники УМВД приехали в его кабинет (продолжал стоять в неподвижном афк), далее когда приехали его сотрудник и зашли в кабинет, вот только тогда он начал писать в ООС чат, то что когда он был в афк рп его не касалось и ему пофигу . Мы плюнув на это отыграли все заново, народ уже поттягивался все больше и больше и продолжал заходить в кабинет (по нон рп ) . (В конце концов он отыграл две строчечки своего рп достал и положил удостоверение на стол), проверив его сотрудниками было выявлено то что оно поддельное, за ломав псевдо генерала, мы направились на выход чтобы проехать в отделение ФСБ, но на нашем пути встали его сотрудники которым он бес конца писал в рацию чтобы его спасали (так же по нон рп), его псевдо менты встали в проходе тем самым создали помеху рп( сам генерал имея мало хп отказывался принимать аптечку, тем самым валялся какое время). Его сотрудники то и дело что оскорбляли нас в оос и постоянно писали что у нас пг хотя сами в рп не имели не какого значение, кроме того как стоять вместо двери в кабинет генерала, после того как по нон рп половина достали стволы и это уже случилось после минут 10 как мы должны были уйти с генералом и Арой, было принято решение уйти от этой кучки (по нон рп так это стайка просто кудахтала), так как генерал то и дело давал указание в рацию чтобы его попка осталось цела!
Доказательства Нарушения:

5e21a4e8f6a7.jpg

519abf50b907.jpg

74d15c6712b2.jpg

b085fc4b3c6f.jpg

7944bcd6f5ff.jpg

7ed8ec418758.jpg

77d0bd8133b5.jpg

af4c2adcfc9c.jpg

4fc663fb113e.jpg

06c36ade76f8.jpg

77ccaf7bcd5d.jpg

f0927101f223.jpg

bd2e1d810c8c.jpg

2ca69ee54ef8.jpg

622cafa667cd.jpg

6633084d9fa0.jpg

ee5a563c6243.jpg

9f9e3918e7b4.jpg

28cbbce2b88b.jpg

dfbbf2ad7fdd.jpg

d27f8de39f11.jpg

6bb135842e57.jpg

18644973206c.jpg

aee2c38c22b7.jpg

f605a58b5d12.jpg

773fc98909d7.jpg

1e24d293b46b.jpg
 
Нормально так,вломится в здание УМВД,подойти к Генералу,не отыграть,что ксива поддельная,нормально,че
 
Нормально так,вломится в здание УМВД,подойти к Генералу,не отыграть,что ксива поддельная,нормально,че
Не вломиться,а пройти,отыграли,скрины смотри,Ало
 
И тебе привет "kek", покажи мне РП отыгровку где Александр Белов дал тебе указание на проверку УМВД - это раз.
Во вторых - Marat_Mironov не состоит в ФСБ вообще, что он там делает? Его могли спокойно заломать и вывести из УМВД и даже при этом не называть причины.
В третьих - Ты даже не показал удостоверение и раздаёшь команды, смешно до боли.
В четвертых - Как лидер УМВД он мог отказать вам в ваших действиях т.к. у вас нет разрешения на проверку, не предоставили удостоверение, Марат Миронов вообще не в ФСБ, считаю жалобой бредовой...
N0tAYDWg5tw.jpg
 
И тебе привет "kek", покажи мне РП отыгровку где Александр Белов дал тебе указание на проверку УМВД - это раз.
Во вторых - Marat_Mironov не состоит в ФСБ вообще, что он там делает? Его могли спокойно заломать и вывести из УМВД и даже при этом не называть причины.
В третьих - Ты даже не показал удостоверение и раздаёшь команды, смешно до боли.
В четвертых - Как лидер УМВД он мог отказать вам в ваших действиях т.к. у вас нет разрешения на проверку, не предоставили удостоверение, Марат Миронов вообще не в ФСБ, считаю жалобой бредовой...
Удостоверение я показал.Флуд был,не попало на скрины.Он спросил только моё удостоверение,у Марата он и не спрашивал.
 
Не вломиться,а пройти,отыграли,скрины смотри,Ало
В жизни,вы двое бы так не пошли,минимум вас шестеро было,а не двое идти на Генерала и не соблюдать субординацию.
Я считаю что это НонРп.В данном случает,это НонРп,т.к. в реальное жизни,ты бы так не сделал.
 
В жизни,вы двое бы так не пошли,минимум вас шестеро было,а не двое идти на Генерала и не соблюдать субординацию.
Я считаю что это НонРп.В данном случает,это НонРп,т.к. в реальное жизни,ты бы так не сделал.
Мы зашли,ты один в кабинете был.Мы постучались.Чё ты загоняешь?Ты сам потом всех в рацию по НОН РП позвал.
 
Мы зашли,ты один в кабинете был.Мы постучались.Чё ты загоняешь?Ты сам потом всех в рацию по НОН РП позвал.
Эм...Как бы я никого не звал,а ответил на те вопросы,которые были заданы мне.
 
Я не хочу вести пустой разговор с тобой,ожидаем вердикта администрации
 
Какая проверка генерала? Вы Давидыча пересмотрели? Вы вообще представляете, кто такой генерал ГУВД? Нет? Если бы подобная операция проводилась, то это точно было бы не 2 рядовых(подчеркиваю:рядовых не означает звание рядовой) сотрудника, это делается во 1-х со всеми подабающими документами, во 2-х с сопровождением отряда спецназа и никак иначе. И удостоверение на подлинность явно не проверяется на месте с отыгровкой "try удостоверение фальшивое"

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу