Что нового?

Жалоба на Lev_Mixeev (Обман на 2.700.000)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разберёмся,ты главное не переживай

Тоесть мне ничего не будет? (Передаёте , занимаете , даёте в кредит , так же любой способ обхода антибарыги , в том числе и доплата при обмене - вы совершаете на свой страх и риск. Администрация ответственности не несёт.)
 
Это как контракт в реальной жизни. Не увидел маленький шрифт и пока деньгам. Или не перечитал договор и пока деньгам. Все по рп. В реальной жизни все так зарабатывают!
В реальной жизни, если бы ты обманул людей на такую сумму - тебя в первый же день положили и в каком-нибудь лесочке закопали. У нас люди готовы за свою копейку глотку любому урвать, а тут 2.700.000 рублей. Не советую тебе заниматься этим в реальной жизни, может плохо кончиться.
 
В реальной жизни, если бы ты обманул людей на такую сумму - тебя в первый же день положили и в каком-нибудь лесочке закопали. У нас люди готовы за свою копейку глотку любому урвать, а тут 2.700.000 рублей. Не советую тебе заниматься этим в реальной жизни, может плохо кончиться.
Дак закопай по рп, я подыграю!
 
Просто я тут донатил много и гелик уже купил, очень не хочется уходить с этого серва.
Во-первых, не купил, а обменял на украденную у меня BMW 730I.
Во-вторых, решил на жалость надовить своим донатом? Не получится. На сколько мне известно, зарплату от доната игроков получают только Леонид и модераторы. То есть, не зря Анну назначили Главным Администратором по данным вопросам, т. к. она полностью не зависит от твоего доната. Даже если человек задонатил, к примеру, 10.000 рублей, но нарушил грубое правило сервера, он понесёт наказание по всей строгости!
 
Последнее редактирование:
Передаёте , занимаете , даёте в кредит , так же любой способ обхода антибарыги , в том числе и доплата при обмене - вы совершаете на свой страх и риск. Администрация ответственности не несёт!!!
У нас была доплата при обмене!

И я обменялся на гелик с доплатой 2.4кк
 
Последнее редактирование:
Передаёте , занимаете , даёте в кредит , так же любой способ обхода антибарыги , в том числе и доплата при обмене - вы совершаете на свой страх и риск. Администрация ответственности не несёт!!!
У нас была доплата при обмене!
Всё, мне надоел разговор ни о чём. Ждём ответа Анны.
 
Вам 3 раза предлагали доплату в 300к. Вас это не смутило? Ошибка произошла по невнимательности,мы за это ответственность не несём. Закрыто
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу