Что нового?

Жалоба на KaRaTeL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeGo

Пользователь
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Dmitriy_Belov
Ваш ник : Dmitriy_Belov
Ник администратора : KaRaTeL
Причина жалобы : Забанил за нон-рп.
Суть жалобы : Стоял у банка, меня начили бить, я написал ему, что банк нон-рп место, он бил раз бил, до того места, чтобы я волялся, потом взял аптечку, он опять раз, уже скрины сделал, ЖБ писать, тут он бьет и бьет, я стал его бить, что отошел от меня, тут мне бан, где он раньше то был? Этот пацан меня бил около 7 минут, а и ничего, а тут я его ударил, все...

Доказательство :
 
cdf98a19531a.jpg

f111b1927c57.jpg

308b5ba06a28.jpg

fc12cf8a0814.jpg
 
Извини,но ты сам написал, "Я его начал бть что-бы он отошёл" ,то есть НОН РП на НОН РП,а где был Каратель раньше,ибо администратор который за вами реконил, возможно он реконил за другими игроками,а когда начал реконить за вами,не увидел того,как вас бьют,а увидел то,что вы бьёте.
 
Сам факт того, что он его бил без РП отыгровки есть. Если есть РП отыгровка, пусть оставит скрины или чат-лог.
 
Мда... Смысл так делать, стоял у банка меня бьют в нон-рп зоне, а я буду просто стоять, я написал что он меня 2 раза свалил, один раз в самом банке. А потом еще не улице, в этот момент я ему нечего не делал, но как я уже 2 раз взял аптечку, он опять. А вам бил, сразу бан...
 
Забанил, за то что меня били, почти 2 раза не убили... Браво.
 
Меня попросили забанить, я забанил. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу