Что нового?

Жалоба на Ivan_Salugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sevchik_777

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Seva_Fominykh
Ваш ник: Seva_Fominykh
Ник нарушителя: Ivan_Salygin
Нарушение: NonRP, оск в OOC чате.
Описание нарушения: Стою я у автосалона (в маске) выбираю себе автомобиль. вдруг подбегает сотрудник ППС Ivan_Salugin не представившись, не предъявив удостоверение (даже не заметив по РП) вяжет меня в наручники не проверив по ориентировке. Он говорит что я нахожусь в розыске и не с полной отыгровкой РП снимает у меня маску (все на скринах). в ООС чате я написал ему что напишу жалобу на что получит осуорбления, да и сам он в IC чате нецензурно обращался со мной что запрещено уставом. В отделении он без рп забирает у меня оружие, и без сверения лиц в ориентировке говорит что это я. вообщем смотрите.
Доказательства Нарушения: Срины
 
40ef96b3516b.jpg

0ee332a732c5.jpg
2ce15a38760e.jpg

716a3202194f.jpg
77fd25b43716.jpg
434f537038a9.jpg
СВД не отыгрывал, так как по факту ты в одних шортах, от куда мне доставать винтовку? Из трусов? Не отыгрывал типо у тебя СВД за спиной, потому что я должен был заметить ее изначально в таком случае, а ты должен был отыграть, что она за спиной в таком случае. Поэтому забрал без отыгровки. Ну не из трусов же доставать, правильно?
Укажи на оск. Агрессивные слова в твой адрес не отрицаю, так как ты ныл как щенок своей ЖБ, но оск не было. На сколько я помню, то угроза жб тоже карается, могу ошибаться.

p.s: в момент отыгровки ориентировки и сравнении лиц, маски на лице не было.
 
Последнее редактирование:
Как ты мог сравнить лицо на ориентировке с моим если я даже не останавливался, ты просто катаешься за мной и врезаешься. У меня нет твоего РП. Мог использовать сирену или мегафон (/m) а то ездишь за мной и че, сам себе отыгрываешь. по поводу винтовки, ну не отыграл я рп на нее с какого это права ты ее забираешь?! я рп не играл на нее, следовательно ты не знаешь что она есть у меня. Если столь умный, тогда верни ствол! или ты его себе заныкаешь?! И почему ты с пистолетом в людном месте ходишь? (РП на пистолет я тоже не видел,кроме того когда ты его убрал в УМВД, и всю дорогу ехал с ним в руке)
 
Последнее редактирование:
Как ты мог сравнить лицо на ориентировке с моим если я даже не останавливался, ты просто катаешься за мной и врезаешься. У меня нет твоего РП. Мог использовать сирену или мегафон (/m) а то ездишь за мной и че, сам себе отыгрываешь. по поводу винтовки, ну не отыграл я рп на нее с какого это права ты ее забираешь?! я рп не играл на нее, следовательно ты не знаешь что она есть у меня. И почему ты с пистолетом в людном месте ходишь?
вот именно что ты убегаешь как можешь на своем велике, сейчас бы через заборы прыгать на велосипеде. Ориентировку кинул не в авто, а рядом с тобой (на скрине видно), если бы ты не удирал как мышонок, то видел бы всю отыгровку.
То есть, ты считаешь можешь бегать спокойно с СВД в инвентаре? Мне твой СВД нафиг не уперся, я его взять могу со склада
Пистолет достал для подстраховки, так как увидел разыскиваемого человека, а что мне мешает?
c2acf3673a8d.jpg
То, что ты мою отыгровку не видишь твои проблемы. Не надо бегать и на велике через машины летать. А раз уж на то пошло, то предоставь скрин, как надеваешь маску.
 
Последнее редактирование:
И че ты тут свою жопу прикрываешь тем что я уезжал и прыгал. может я профессиональный райдер и на BMX круто катаюсь и че? Даже щас за словами не следишь : "...не удирал как мышонок, то...", "...ты ныл как щенок..." Какой ты развитый, думаешь мне тип обидно будет, ха ты тут только себя позоришь. И если тебе моя винтовка тебе не уперлась, (твои слова) тогда верни ее.
Часто видишь как менты с пистолетами бегают в людных местах наверно, да?
 
И че ты тут свою жопу прикрываешь тем что я уезжал и прыгал. может я профессиональный райдер и на BMX круто катаюсь и че? Даже щас за словами не следишь : "...не удирал как мышонок, то...", "...ты ныл как щенок..." Какой ты развитый, думаешь мне тип обидно будет, ха ты тут только себя позоришь. И если тебе моя винтовка не сдалась, (твои слова) тогда верни ее.
Часто видишь как менты с пистолетами бегают в людных местах наверно, да?
Часто видишь, чтобы на великах через заборы летали? И где я не уследил за словами? Мышонок и щенок это именно про тебя. Я жопу не прикрываю, а отстаиваю свою позицию. И не пытаюсь сделать так, чтобы тебе обидно было, мне как-то не интересует твое морально-психологическое состояние. Причем тут уровень моего развития и данная ситуация? Чем же я себя позорю? Не положено гражданским иметь боевой СВД, смирись. И да, флуд прекращай, ждем ответа администрации.
 
Часто видишь, чтобы на великах через заборы летали? И где я не уследил за словами? Мышонок и щенок это именно про тебя. Я жопу не прикрываю, а отстаиваю свою позицию. И не пытаюсь сделать так, чтобы тебе обидно было, мне как-то не интересует твое морально-психологическое состояние. Причем тут уровень моего развития и данная ситуация? Чем же я себя позорю? Не положено гражданским иметь боевой СВД, смирись. И да, флуд прекращай, ждем ответа администрации.
Да часто вижу, я в скейт парке тусуюсь каждый день и сам прыгаю, все? Про слова свои смотри ЖБ (скрины к ней) и предыдущий ответ.
 
Последнее редактирование:
Задержание обосновано, нарушений нет. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу