Что нового?

Жалоба на игрока.Danil_Voronov(740)

  • Автор темы Danil_Voronov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil_Voronov

Гость
1.Ваш ник: Danil_Voronov
2.Ник нарушителя: Danil_Volkow
3.Нарушение: Офнулся при оформлении протокола
4.Описание нарушения: Этот человек офнулся при оформлении протокола ( избиение сотрудника ОВД. )
Уже довезли в отделение ( обращайте внимание на чат и время только. ) С этого человека мы сняли уже наручники , тот пытался убежать, в итоге мы надели их обратно, потащили обратно в офис, пригрозил увалом, и что-же он офнулся смотрите! на скрине всё видно ( в этом месте обратите внимание на время, оно одинаково, я с напарником начали обсуждать.. ) . Прошло 2-3 часа, лидер пишет в фракционный чат то что мне увал.Ага, набираю команду /cop так тот обвинитель, который пригрозил увалом , его поставили на моё место.Прапорщик-ДПС. Вот так вот. Прошу чтобы вы их наказали возможно обоих.Лидера за то что просто так уволил, а кидаю ему скрины и доказ-во он игнорит именно эти сообщения.А обвинителя прошу наказать строго! Заранее спасибо.
5. Доказ-во нарушения:
65b420875fba.png

6a7c9d51bae9.png

638e212dcacf.png
 
Во первых я не офнулся а крашнула во 2 ты говоришь ты меня задержал ты был без формы и да вы по нон рп надели наручники а 2 раз вы наручники не надевали и я бы в бан на 2 часа улетел если бы офнулся с наручниками я чё виноват если крашит игру.
и да ты говоришь уход от рп какое рп /me cнимает наручники с пояса и тут же /me одевает наручники на задерженого
по нон рп связали: Imgur: The most awesome images on the Internet
 
Последнее редактирование:
Уволил тебя, что ты без формы! Работать надо!
 
Далее принял его на ранг..Потому что видел его рп (Играли аварию..) Мне понравилось рп и я предложил!
 
И да в то время когда меня арестовали я уже был в овд
 
Во первых я не офнулся а крашнула во 2 ты говоришь ты меня задержал ты был без формы и да вы по нон рп надели наручники а 2 раз вы наручники не надевали и я бы в бан на 2 часа улетел если бы офнулся с наручниками я чё виноват если крашит игру.
и да ты говоришь уход от рп какое рп /me cнимает наручники с пояса и тут же /me одевает наручники на задерженого
по нон рп связали: Imgur: The most awesome images on the Internet
Мы нон-рп надели наручники? У меня их вообще не было! Во вторых ты напал на меня и формы не было из-за того что я с больницы бежал , т.к умер. И ты ничего не перепутал, /me снимает наручники с пояса и тут же /me одевает наручники на задерженого , это вообше-то не я одевал наручники если что так. Ты напал на меня, и МГшил жестоко "ИД"-это мг ещё раз повторюсь! Надел наручники не я! А то что задержан написал, так любой человек может в жизни подбежать и сказать. А вот твои удары в жизни тоже наказываются вот и наручники
 
Последнее редактирование модератором:
Далее принял его на ранг..Потому что видел его рп (Играли аварию..) Мне понравилось рп и я предложил!
Аварию? Там не было аварии если что так! Он рп отыграл, а не выполнил! ( Напарник помешал. ) Что вы меня вообще учите РП все? Я не хуже вас знаю! Не то что ты там Герман чаты путал. И да, ты повысил его на ранг? Так он должен был быть Ст.Сержантом А не прапором!
 
И да в то время когда меня арестовали я уже был в овд
Что-же ты не пролистал вверх чат? А? Побоялся что и тебе бан дадут? Там Флуд да и МГ! Охренеть ты кнч . Ты и правда думаешь что ты такой умный? Срач устроил в чат "11 ид обоссаный" /s - ...И как так ты Герману понравился.А мне ваще похер на ОВД, всё-равно скучно там. Да и вообще. Все вы Нон РПшники, лидеру по скайпу по рп помогают , а ты вообще ужас! Удачи!
 
Далее принял его на ранг..Потому что видел его рп (Играли аварию..) Мне понравилось рп и я предложил!
А разве мы не должны были его задержать?! Он как-бы напал на сотрудника-ДПС ещё на дороге и мы повезли его в обезьянник , я не понимаю. Вы тугие?!
 
Далее принял его на ранг..Потому что видел его рп (Играли аварию..) Мне понравилось рп и я предложил!
Да ещё и он заскринил слишком рано! Я там прилёг если что так! Вот заскринил бы он это и было бы всё норм, а вот удары без причины это неправильно! Считается как ДМ! И тут на чат не обращайте внимания!
 
И да в то время когда меня арестовали я уже был в овд
Ты о чём блин? В смысле? Может ты имеешь в виду то что мы заковали тебя в наручники около МЧС, а потом отвезли в ОВД? Мы там сняли наручники, и ты убежал, попросил открыть двери! Вот ты тоже конечно. Потом опять пришлось тебя в наручники и повезти обратно в офис отвезти для составления протокола! А то что у тебя крашнуло не мои проблемы! Может ты сейчас нагло врёшь и всё. Может ты спец-но вышел. Кто знает? Так что на счёт этого я тебе не поверю! А то что тебя повысили это блат. 1/3
 
Далее принял его на ранг..Потому что видел его рп (Играли аварию..) Мне понравилось рп и я предложил!
Он не играл аварию.Я просто пробегал мимо и увидел что тот МГшит с криками, подбежал спросить, вы о чём гражданин, что такое "ИД" а он дальше кричал ид 11 обоссаный... Далее просто так ударил меня.Далее нам и пришлось его в наручники. И вообще не портите мне день рождение. Удачи.
 
Мы нон-рп надели наручники? У меня их вообще не было! Во вторых ты напал на меня и формы не было из-за того что я с больницы бежал , т.к умер. И ты ничего не перепутал, /me снимает наручники с пояса и тут же /me одевает наручники на задерженого , это вообше-то не я одевал наручники если что так. Ты напал на меня, и МГшил жестоко "ИД"-это мг ещё раз повторюсь!
Далее принял его на ранг..Потому что видел его рп (Играли аварию..) Мне понравилось рп и я предложил!
Снова прочитай переписку.
 
Почитай рп твоего друга надел наручники через 2 действия /me не /do не /try небыло ладно что ты с больницы бежал ты был без формы но ты когда в здание был ты почему её не надел а ? А ходил в своём скине в рабочий день
 
Ты написал что нам пришлось связать его в наручники НАМ а дальше ты пишешь что ты вообще не связывал Мальчик ты запутался
 
Скрины как вы задерживали Волкова и привели в ОВД
 
Последнее редактирование:
Я дождусь его скринов ,чтобы определиться с уходом. Но у него уже угроза баном и нонрп(из-за флуда биндами)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу