Что нового?

Жалоба на GottiPG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danya*

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Danya_Zagnitko
Ваш ник : Danya Zagnitko
Ник администратора : John Gotti
Причина жалобы : Бан не за что
Суть жалобы : Я стоял играл ДТП по рп, начал дуть в алкотестер, вдруг прилетает бан на 240 минут за НОН - РП удары, какие еще НОН - РП удары, если я дую в алкотестер, ты в своём уме, Джон ? Прошу принять меры и разбанить меня! За последнее время я наблюдаю у него очень много косяков. Спасибо за понимания. Удачной Игры!
Доказательство : http://s020.radikal.ru/i707/1510/36/966a7c1e164e.png http://s008.radikal.ru/i305/1510/e1/9b1a3db7467e.png
 
Уверены в своих словах?
Может вам подкинуть ещё за обман?o_O
2530694e104f.png

5e2edae009d6.png

aeae55bc7dad.png

 
Уверены в своих словах?
Может вам подкинуть ещё за обман?o_O
2530694e104f.png

5e2edae009d6.png

aeae55bc7dad.png
Не одного удара от меня нету, только как меня бьют, ты сам то видишь свои скрины ? Тем более я сам и написал в репорт об этой разборке когда они начали ДМить, после этого ты забанил их, а мы продолжили играть РП, но увы, моих нон рп ударова тут нет, жду разбана!
 
Не одного удара от меня нету, только как меня бьют, ты сам то видишь свои скрины ? Тем более я сам и написал в репорт об этой разборке когда они начали ДМить, после этого ты забанил их, а мы продолжили играть РП, но увы, моих нон рп ударова тут нет, жду разбана!
И тем более, я начал наносить удары Семену ? С которым мы играли ДТП ?
 
Больной что ли ? Следил он, давай еще скрины, где видно, что я реально наношу нон - рп удары!
За языком следите.
На данном скрине вы стоите в позе ударов, вам мало? 23id лежит после ваших ударов.
2530694e104f.png
Вы меня думаете ещё провоцировать? Пункт 26 читайте. Наказания за нарушения | Форум Premier Game
PS. Предъявите отыгровку ваших ударов и отыгровку ДТП
 
За языком следите.
На данном скрине вы стоите в позе ударов, вам мало? 23id лежит после ваших ударов.
2530694e104f.png
Вы меня думаете ещё провоцировать? Пункт 26 читайте. Наказания за нарушения | Форум Premier Game
Там еще по мимо меня 5 человек, и один я ударяю, разбань меня сейчас, я тебе без нон рп ударов покажу эту позу.
 
За языком следите.
На данном скрине вы стоите в позе ударов, вам мало? 23id лежит после ваших ударов.
2530694e104f.png
Вы меня думаете ещё провоцировать? Пункт 26 читайте. Наказания за нарушения | Форум Premier Game
PS. Предъявите отыгровку ваших ударов и отыгровку ДТП
Я разве сказал, что выполнял РП отыгровку моих нон рп ударов которых не было ? Отыгровку ДТП, могу скинуть чат лог.Жду РАЗБАН!
 
От нафлудила тут уже. Нарушил, сиди, зачем сидеть и пытаться что то доказать, когда есть скриншоты с явным твоим нарушением. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу