Что нового?

Жалоба на Egor_Tyganov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav_Alekseev

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ваш ник: Vladislav_Alekseev
Ник нарушителя: Egor_Tyganov
Нарушение: Я ехал вместе с другом, никого не трогал. Полетели выстелы в наше авто, оно взорвалось(Прошу возместить ущерб). Но не в этом суть. Без проверки документов он посадил меня в тюрьму.
Доказательства Нарушения: https://vk.com/club108763860?z=photo-108763860_399883397/album-108763860_00/rev
 
ага не за что во 1-ых уезд от дпс красный закрывались от нас в гаражн и мат в нашу сторону
могу скинуть переписку если не верите я писал в репорт на них
 
ага не за что во 1-ых уезд от дпс красный закрывались от нас в гаражн и мат в нашу сторону
могу скинуть переписку если не верите я писал в репорт на них
начнем с того что мат был в вашу сторону после того как вы нам машину испортили
Да и ухода там не какого нет мы проехали 5 метров чтоб стать на обочину или мы по среди дороги должны стать? А то что после этой жалобы ты надел наручники на меня и вышел из игры это не чё?
 
Последнее редактирование:
ага не за что во 1-ых уезд от дпс красный закрывались от нас в гаражн и мат в нашу сторону
могу скинуть переписку если не верите я писал в репорт на них
Ты посадил без проверки документов! В этом суть жалобы и предоставь док-ва ухода. Я хотел припарковать авто, вы стрелять начали. Прошу возместить ущерб в виде страховки на е500
 
Ты посадил без проверки документов! В этом суть жалобы и предоставь док-ва ухода. Я хотел припарковать авто, вы стрелять начали. Прошу возместить ущерб в виде страховки на е500
много хочешь сам начел удирать нам автопопортил служебное без проверки говориш ну ну
 
много хочешь сам начел удирать нам автопопортил служебное без проверки говориш ну ну
1) Проверки не было, если была, прошу док-ва
2)Док-ва ухода и тарана.
3) Проверки не было, это можно посмотреть по чатлогу
 
так ты же вроде сказал 5 сек и остоновился так я бы за 5 сек так авто не повредил все 4 колеса
мы остановились ты ещё стал стрелять. Да и мы на мосту по среди дороги должны стать?
 
Den сам виноват по уставу Егор всё сделала правильно
 
Den сам виноват по уставу Егор всё сделала правильно
Правильно?! Правильно, Карл?! Он начал палить не за что(ухода не было, мы же не станем по среди моста, мы просто хотели к обочине прижаться) + посадил без проверки, потом после того как мы написали жб, он просто одевал на нас наручники и выходил!
Это ты считаешь правильным?
 
Правильно?! Правильно, Карл?! Он начал палить не за что(ухода не было, мы же не станем по среди моста, мы просто хотели к обочине прижаться) + посадил без проверки, потом после того как мы написали жб, он просто одевал на нас наручники и выходил!
Это ты считаешь правильным?
лож лож лож я в шоке вруны такие
 
Den сам виноват по уставу Егор всё сделала правильно
Я так понял ты его напарник. Так скажи ещё спасибо на тебя жалобу не накатали за багоюз гараж был закрыт ты через ворота гаража тп Влада в авто просто док-ва этого нереально сделать
 
Я так понял ты его напарник. Так скажи ещё спасибо на тебя жалобу не накатали за багоюз гараж был закрыт ты через ворота гаража тп Влада в авто просто док-ва этого нереально сделать
ну да конечно мечтай ещё тебе кто-то будет говорить спасибо
 
Жду скрины всего задержания
 
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу