Что нового?

Жалоба на Daniel_Brunelle

  • Автор темы Шамиль
  • Дата начала

Шамиль

Гость
Ваш ник: Nikolai_Smirnov
Ник нарушителя: Daniel_Brunelle
Нарушение: Обман на имущество
Описание нарушения: Даниэль предложил мне обмен Скайлайн и Дом в Березках номер 265 в обмен на мою м5 с моей Доплатой 50 000 он прописал команду потом мы должны были ехать к дому чтоб он передал дом по дороге к дому на 2 мосту он меня вышвырнул с машины уехал и вышел с игры . На скринах плохо видно , посмотрите пожалуйста по логам .
Доказательства Нарушения:
 
Последнее редактирование модератором:
Ты вообще отбитый? Где хоть одно слово про дом? Ты мне сказал:"На брат гоняй на здоровье",а щас ещё и подставляешь? Манал я таких друзей иметь.
 
Уважаемый Daniel все мы хорошо знаем что вы обманщик. В свое подтверждение могу скинуть еще одну жалобу которая уже есть на форуме.
 
Daniel_Brunelle - 3000 минут бан зоны, дом изъят. Еще раз будет тоже самое, будет блокировка аккаунта!
 
Daniel_Brunelle - 3000 минут бан зоны, дом изъят. Еще раз будет тоже самое, будет блокировка аккаунта!
Не могли бы вы мне объяснить,пожалуйста,за что изъят дом,гле слово хоть одно про дом на скрине сказанно? Если надо я могу вернуть эту м5,хотя он сам мне дал её(по логам гляньте)
 
Daniel_Brunelle - 3000 минут бан зоны, дом изъят. Еще раз будет тоже самое, будет блокировка аккаунта!
Дом забрали не за что. Верните дом или 8кк!которые я отдал за него. Где сказанно,что я обещал дом? Давай я скажу,что он мння обманул на биз и вы мне поверите,забанете его и дадите биз,м? Крутая идея
 
[09:58:13] Nikolay_Smirnov [25] нон-рп: << вообщем мы сеичас меняемся машинами он мне еще дом продает и деньги назад от дает >>
[09:58:30] Nikolay_Smirnov [25] нон-рп: << вот такои обмен >>
[10:00:01] Daniel_Brunelle [80] нон-рп: << дом я всё равно первый сливать не буду >>
[10:00:08] Daniel_Brunelle [80] нон-рп: << не надо меня наёбывать >>
[10:01:49] Daniel_Brunelle [80] нон-рп: << го дп хотя бы 50к >>
[10:01:54] Daniel_Brunelle [80] нон-рп: << а то вообще денег нет >>
 
[09:58:13] Nikolay_Smirnov [25] нон-рп: << вообщем мы сеичас меняемся машинами он мне еще дом продает и деньги назад от дает >>
[09:58:30] Nikolay_Smirnov [25] нон-рп: << вот такои обмен >>
[10:00:01] Daniel_Brunelle [80] нон-рп: << дом я всё равно первый сливать не буду >>
[10:00:08] Daniel_Brunelle [80] нон-рп: << не надо меня наёбывать >>
[10:01:49] Daniel_Brunelle [80] нон-рп: << го дп хотя бы 50к >>
[10:01:54] Daniel_Brunelle [80] нон-рп: << а то вообще денег нет >>
Почему я не могу теперь на аккаунт зайти? На восстановление я кинул вам на почту
 
За обман заблочили акаунт ,читай выше
 
Сверху Снизу