Что нового?

Жалоба на Alexey_Zotov(700)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksimilian

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
101
Реакции
22
Баллы
0
Ник в игре
Maks_Lokson
Ваш ник: Maks_Lokson.
Ник нарушителя: Alexey_Zotov.
Нарушение: Уход от РП.
Описание нарушения: Мы зашли с друзьями поесть в 24/7 и там был этот типок, он коряво отыграл рп на моего друга и побежал. Потом Артем разбил стекло его автомобиля (по РП) и этот типок начал уезжать коряво отыгрывая РП (хотя двигатель по РП он не завел), он говорил что уезжает по РП, мы ему сказали что нет и потом он просто уехал cо словами "Найдете когда поиграем РП".
Доказательства Нарушения:

img]http://imhocloud.com/images/2016/01/22/sa-mp-373c53db.png[/img]
sa-mp-374c1004.png

sa-mp-375d7b0d.png

sa-mp-3764d551.png
 
Наверно у тебя со зрением не очень хорошо,если там видно что он не смог разбить стекло.И если я такой нон рпшник,то пусть твой Артём покажет как он с бургеры по рп вышел после того как я ему нос сломал
 
Наверно у тебя со зрением не очень хорошо,если там видно что он не смог разбить стекло.И если я такой нон рпшник,то пусть твой Артём покажет как он с бургеры по рп вышел после того как я ему нос сломал
Во-первых ты даже не сжал кулаки, во вторых ты даже не завелся, в третьих я написал раньше его /try, она была лишняя!
 
Во-первых ты даже не сжал кулаки, во вторых ты даже не завелся, в третьих я написал раньше его /try, она была лишняя!
Когда с головы бьют обязательно кулаки сжимают?АБАЛДЕТЬ не знал
 
Если завёлся и уехал по рп ,без вопросов,а так уход. 700 минут.закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу