Что нового?

Жалоба на администратора Trololoshe4ka

MrKuzim

Гость
Ваш ник : Kolya_Pravduk
Ник администратора :Trololoshe4ka
Причина жалобы :бан за просто так
Суть жалобы :работая на своей любимой работе, я стоял на 3 посту, тут подьезжают 2 человека на скутере, начинают нон-рп, я заскринил это, потом они не прекращали это делать, я развязал погоню, приказав им остановится , а не то открою огонь, они не послушались, начали петлять, выезжать на встречку, я отграл по рп , как я достал оружие, еще раз приказал остановится, они проигнорировали, я открыл огонь, пос
EI8V.png
EI9A.png
EI9D.png
EI9E.png
ле чего получил бан за Нон-рп и +ДМ, хотя все по рп
EI8P.png

Доказательство :
 
Вы вообще будете разбираться?? сколько мне еще ждать?
 
Не сколько мой дорогой друг, а то что ты прокрутил оружие, а потом задмил человека в наручниках, ты этого не считаешь? Забанен за дело.
 
Не сколько мой дорогой друг, а то что ты прокрутил оружие, а потом задмил человека в наручниках, ты этого не считаешь? Забанен за дело.
я его прокрутил, потому что вышел из машины, а как вы знаете , если выйти из машины с оружием, оно уберется, так было и у меня, не будуже я второй раз писать , что достаю оружие, ведь это не по рп, или вы хотели, чтобы я пошел против рп???????
 
Не сколько мой дорогой друг, а то что ты прокрутил оружие, а потом задмил человека в наручниках, ты этого не считаешь? Забанен за дело.
и да (Мой друг) дабы вы знали, он не был в наручниках, я из них не смог поймать никого, так как они отказыввались останавливаться
 
Не сколько мой дорогой друг, а то что ты прокрутил оружие, а потом задмил человека в наручниках, ты этого не считаешь? Забанен за дело.
Просто , мне так кажется, вам трудно признать то, что вы не правы, ведь я не новичек в РП, играю в самп больше 4 лет, и всегда, заходя на сервер читаю правила проекта
 
Я знаю наш мод, на все 100%, и то что ты написал, полный бред, оружие не убирается когда выходишь из машины, если ты читал правила, то обман администрации - 500 минут, так что лучше успокойся.
 
Я знаю наш мод, на все 100%, и то что ты написал, полный бред, оружие не убирается когда выходишь из машины, если ты читал правила, то обман администрации - 500 минут, так что лучше успокойся.
Я еще раз говорю, я по рп достал оружие , выйдя из машины, мне опять по рп его доставать??? если он у меня уже в рука!!!
 
Я знаю наш мод, на все 100%, и то что ты написал, полный бред, оружие не убирается когда выходишь из машины, если ты читал правила, то обман администрации - 500 минут, так что лучше успокойся.
и пусть другая Администрация то же примет меры, почему только вы , у всех свои взгляды на решение, вы можете просто из принципа отклонять правду
 
Я знаю наш мод, на все 100%, и то что ты написал, полный бред, оружие не убирается когда выходишь из машины, если ты читал правила, то обман администрации - 500 минут, так что лучше успокойся.
Я на сколько знаю, то убирается, например ПП, вот убрал ПП(не в инвентарь), сел в авто, и оно у тебя в руках, а когда вылез, оно убирается(не в инвентарь)
 
администрация этого понять не может
Ну так ты чего хотел то ты посмотри мою жалобу Жалоба на:Ramzez | Форум Premier Game вот почитай всё и напиши кто же прав там если прочтёшь всё напи ши в ответе кто прав ну разберёшся я вот считаю что прав я а по поводу твоей жалобы там админы все друг с другом знакомы если даже жалоба и действительна тоесть его должны снять или дать выговор а они этого не сделают потому что они там все друзья (моё лично мнение)
 
Я знаю наш мод, на все 100%, и то что ты написал, полный бред, оружие не убирается когда выходишь из машины, если ты читал правила, то обман администрации - 500 минут, так что лучше успокойся.
Если проблема не решается, то я просто перестаю играть на вашем проексте, и друзьям тож скажу чтоб ушли, если администрация ничего не делает, просто потеряете игроков, которые донатят, тем самым спонсируют ваш проект
 
За ДМил игрока, 500 минут бан зоны. Достал оружие нонрп еще 240 минут. Рп как вылез с авто когда шпулял с авто есть? Вот еще нонрп на 240 минут. Когда с оружием выходиш с авто, оружие никуда не пропадает (проверил 10 раз), а ты доказываеш что пропадает - обман администрации 500 минут.
На твоем месте парень, я бы молча согласился с создателем проекта и отсидел бы бан за свои грехи.
 
Если проблема не решается, то я просто перестаю играть на вашем проексте, и друзьям тож скажу чтоб ушли, если администрация ничего не делает, просто потеряете игроков, которые донатят, тем самым спонсируют ваш проект
Забанили вас за нарушение и постом выше,вы пытаетесь тупо шантажировать администрацию.Если даже ты уйдёшь и все твои друзья(что мало верится),то ни чего не изменится.В день заходит новых игроков более 8 человек.
Сори за оффтоп
 
Сверху Снизу