Что нового?

Хашимото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Labrador

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
335
Реакции
152
Баллы
0
Ник в игре
Ivan_Salugin
Ваш ник: Ivan_Salugin
Ник нарушителя: Yuki_Hashimoto
Описание: Выдал выговор по пункту 3.3 Устава. Хотелось бы глянуть скрины или видео данного нарушения или ссылку на жалобу в отношении меня. Догадки и домыслы не принимаются, только факты, спасибо)
aca5ac8231a5.jpg
Доказательства Нарушения:
201e074381c7.jpg
Чела я ликвидировал в кз, соответственно, ничего не скринил, так как это нрп процесс. Да и не должен я доказывать свою невиновность, пусть он ДОКАЖЕТ, что я виноват в данном случае.

P.s: Если он не хочет добровольно снимать выговор до решения куратора, то требую выдать выговор уже ему.

Upd: Отвечаю на сообщения Японца тут, так как нет прав отвечать в теме.
1) Где сказано, что я должен скринить нрп процесс в кз? Пункт Правил или же Устава в студию. Говорю именно про кз, так как это нрп зона. Если бы дело было в рп зоне, то естественно я бы это скринил. Единственное упоминание про скрины из Устава - это по факту запроса розыска и то при наличии жалобы
4616d1ab8b8b.jpg
Еще укажи пункт Правил или Устава где сказано, что ты можешь требовать скрины или видео в лс, а не в рамках жалобы. Насколько мне известно, то весь этот процесс происходит именно на форуме, а не в ЛС.
2) " 3.3. Открывать огонь из табельного оружия по людям без оружия (Исключения: попытка завладеть табельным или иным оружием, нападение на сотрудника/ов при исполнении, ООП и имеет >250 розыска)." У тебя есть док-ва того, что я нарушил данный пункт? Я не обязан доказывать свою невиновность, а если ты уж так уверен в том, что я нарушил Устав, то предоставь доказательства.
3) По поводу жалобы на меня новичок это или нет вопрос абсолютно темы не касается. Жалобы нет, доказательств нет. Даже когда пишут жалобы, то требуют скрины самого дм и скрины стрельбы. А у тебя по факту только сообщение в чате, что я ликвидировал другого игрока и больше ничего. Да и тот скрин корявый, ничего на нем не видно и не понятно.

Еще такой вопрос, как ты находясь в УМВД мог видеть как я и где применял оружие? Или ты считаешь, что можно тупо выписать выговор без пруфов, а в отношении кого выписал выговор должен сам бегать и что-то доказывать? Рил? То есть если я ща кину жб на тебя и скажу мол ты с читами играешь, но не приведу никаких доказательств, то ты будешь бегать и это доказывать или же пруфы потребуют от меня? Как думаешь?
Таким образом, мы имеем твой корявый скрин, на котором ничего не понятно и всё. Доказать, что я виновен у тебя не получилось, объективно и ты потерял свой шанс на решение вопроса миром, путем удаления жалобы и снятии выговора. Твой выбор) Если ты думаешь, что ты лидер и это дает тебе право придумывать правила самому и вертеть ими как тебе захочется, то ты ошибаешься, увы.

Ну и еще вопрос назревает. Ты просишь скрины у всех, когда видишь сообщение в чате, что мент кого-то ликвидировал? Или же особое отношение ко мне?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте я тот самый Юки Хашимото.

Ну что же начнём.....


- Хотелось бы глянуть скрины или видео данного нарушения или ссылку на жалобу в отношении меня. Догадки и домыслы не принимаются, только факты, спасибо)

Суть не в том что кто то написал Жалобу на вас , а в том что у каждого сотрудника должны быть доказательства в виде Видео [Фрапс] или же Скриншоты Ликвидации так же и Ориентировки.
Я запросил у вас Доказательство где вы его Ликвидировали , но вы ответили мне что у вас нет доказательств. Раз нет доказательств держите выговор, по пункту ( 3.3. Открывать огонь из табельного оружия по людям без оружия (Исключения: попытка завладеть табельным или иным оружием, нападение на сотрудника/ов при исполнении, ООП и имеет >250 розыска). )
И по поводу нет жалобы на вас ( Возможно там сидел какой то Новичок который еще не знает как заливать жалобы ,а вы и рады этим воспользоваться).

Я вправе запросить у вас Доказательство ваших действий в виде (Видео или же Скриншотов.)
Честь Имею!
 
Последнее редактирование:
Мы обсудили с Ответственными за лидерство. Как у двоих сторон нет доказательств прямого нарушения. Решения было снять выговор.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу