Что нового?

♣ Возрождение Жмурова ♣ [I часть]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где то этот ник я уже видел. Вот только где? Хмм... -______-
 
Был такой человек, Аркадий Жмуров, у него был приезд Майора на форуме, а это, обычный плагиат P.s. Don_Tuaev
Слушай сюда, ты ска офигел? Ты сам по Женьку косишь, где ты наполин!? Ты простая пустышка, которая косит под кого то, дабы повысить свой авторитет срнди щенков во даоре! Этот ник мне Павлик дал, разрешил, ибо мне этот ник понравился! А ты лучше помалкивай, умнее будешь выглядить
 
Был такой человек, Аркадий Жмуров, у него был приезд Майора на форуме, а это, обычный плагиат P.s. Don_Tuaev
И ващет аркадий жиуров это тот, которому ты ответил. На будущее тебе,не Наполин, а Наполеон
 
И ващет аркадий жиуров это тот, которому ты ответил. На будущее тебе,не Наполин, а Наполеон
Мне ник Наполин посоветовали друзья (Maksim Savinov и Viktor Melnikov), я вообще не знаю кто такой ваш Женька, мне пофиг. Я хотя бы имя свое поставил, в отличии от тебя, советую тебе подтянуть твой русский язык, ибо я тебя не понимаю. В каком к черту дворе? О боже... Судя по твоей речи, тебе лет 12-13.
 
Мне ник Наполин посоветовали друзья (Maksim Savinov и Viktor Melnikov), я вообще не знаю кто такой ваш Женька, мне пофиг. Я хотя бы имя свое поставил, в отличии от тебя, советую тебе подтянуть твой русский язык, ибо я тебя не понимаю. В каком к черту дворе? О боже... Судя по твоей речи, тебе лет 12-13.
Я бы тебе вставил чопик, да вот с планшета я, и это форум, грубить нельзя
 
Не засчитано !
1- Ты не ввёл пин-код от карты в банкомате, но каким-то чудом снял деньги
2-не отыграл что дверь сама закрылась
3-Не правильная отыгрыш продавца,что это такое Процесс 1/3 и тд
4-продавец даже не посмотрел на твою талию чтоб подобрать тебе штаны
5-Ты забыл деньги в старых брюках,интересно,а деньги от куда ? Money Money
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу