Что нового?

Вопросы к игровой аудитории проекта

А здесь вообще что - нибудь с 2014 года изменилось? Я зашёл , и просто ашалел. Такого я не видел нигде. Менять нужно всё , вообще всё.
И что же не так? Легко сказать давайте все поменяем. А ты предложи.
 
Как бы это не звучало,но игра потеряла свою актуальность и по сути доживает последние дни. Появилось множество разнообразных конкурентноспособных ресурсов,разные гта 5 появились и люди просто переходят на новое. На сервере по-прежнему можно заработать денег и сделать это сейчас в разы проще,чем допустим в том же 2015(я первый раз зашел на сервер именно в это время),проще приобрести машину и так далее. Единственное что до сих пор немного ломает - нет обратной связи от главных админов сервера( Дмитрия Стоянова и Леонида Ершова),такое впечатление что просто пустили все на самотёк,переложив ответственность на других. Но как мы знаем игроков нашего проекта,начинает происходить «блат» в разнообразных сферах этого самого сервера. Таким образом,мы получаем то что имеем.
Role play процесс естественно упал на самое днище,потому как людям проще прописать /q или уехать и получить бан за уход от рп,ведь сроки отсидки в бз заметно уменьшили. Раньше RP-процесс рекламировался в целях того,что если ты его отыгрываешь и делаешь это красиво,то ты получаешь желаемое,исходя из этого была некая мотивация его играть многим людям. Но в связи с последними событиями по типу:»этому выдам, тому не выдам» случается крах... Никому как бы особо не упало получить «пиксельные блага»,ведь все это временно. А вот люди видя это со стороны после просто не видят смысла в отыгровках RP. Не огорчает особо,но осадочек небольшой как бы есть))
 
И что же не так? Легко сказать давайте все поменяем. А ты предложи.
худ , енб какое-то конченное стоит , модельки авто , лежачие полицейские через каждый светофор , зачем они нужны так часто? Скины , интерьеры , карта мне не нравится , но тут уже ладно , на любителя. Какие-то колхозные уведомления в чате. Меню - мне не нравится , инвентарь старый , допотопный просто , GPS мне тоже не нравится. Можно было уже давно добавить телефон , как на всех проектах. Я не знаю , стоит ли мне дальше продолжать? Просто добавить некоторым системам текстдравы , и сервер уже будет другой
 
Последнее редактирование:
худ , енб какое-то конченное стоит , модельки авто , лежачие полицейские через каждый светофор , зачем они нужны так часто? Скины , интерьеры , карта мне не нравится , но тут уже ладно , на любителя. Какие-то колхозные уведомления в чате. Меню - мне не нравится , инвентарь старый , допотопный просто , GPS мне тоже не нравится. Можно было уже давно добавить телефон , как на всех проектах. Я не знаю , стоит ли мне дальше продолжать? Просто добавить некоторым системам текстдравы , и сервер уже будет другой
Это и называется атмосфера.
 
Поэтому у вас никто и не играет. Странно конечно прикрывать старые вещи какой-то атмосферой , может мы ещё на стандартной карте гта са будем играть , со стандартными модельками? Атмосферно же. Разве с новыми нововведениями не было бы этой атмосферы? При должной отыгровке игроков конечно. Если разрабы спросили , что им нужно изменить , значит сервер нуждается в изменениях)
Это и называется атмосфера.
 
Последнее редактирование:
Тема была создана давно, тут было много предложено чего хорошего, добавлю от себя вот, что. Я заметил в последнее время, что людям ничего не надо в плане отыгровок рп и так далее, нет никого стремления. Хоть я сам с 2018 года, но тогда ещё помню, что была движуха, а сейчас, что-то кто-то пытается делать, но даже это обосрут и сразу отпадает желание. Донат очень сильно испортил игру, нет смысла играть рп, можно задонить и получить желаемое, я согласен, что он нужен, но не в таком же кол-ве, его можно оставить только на необходимые услуги. Работы сервера для новичков можно, если не добавить новые, а как-то обновить, добавить что-то новое. Фракции, дать во владении лидерам, пусть они занимаются ими, а кураторы и ответственные просто следят за этим, если совсем всё будет хреного, то вмешиваются. Можно добавить по системе, что-нибудь нового во фракции, об этом только надо подумать. Убрать эти контейнеры, они только мешают. Начать проявлять активность от самих людей, они просто заходят покататься и пострадать всякой фигней, нет такого пыла, это плохо
 
Тема была создана давно, тут было много предложено чего хорошего, добавлю от себя вот, что. Я заметил в последнее время, что людям ничего не надо в плане отыгровок рп и так далее, нет никого стремления. Хоть я сам с 2018 года, но тогда ещё помню, что была движуха, а сейчас, что-то кто-то пытается делать, но даже это обосрут и сразу отпадает желание. Донат очень сильно испортил игру, нет смысла играть рп, можно задонить и получить желаемое, я согласен, что он нужен, но не в таком же кол-ве, его можно оставить только на необходимые услуги. Работы сервера для новичков можно, если не добавить новые, а как-то обновить, добавить что-то новое. Фракции, дать во владении лидерам, пусть они занимаются ими, а кураторы и ответственные просто следят за этим, если совсем всё будет хреного, то вмешиваются. Можно добавить по системе, что-нибудь нового во фракции, об этом только надо подумать. Убрать эти контейнеры, они только мешают. Начать проявлять активность от самих людей, они просто заходят покататься и пострадать всякой фигней, нет такого пыла, это плохо
Согласен насчет доната. Раньше x2 было раз в месяц, а то и в 2. У людей нету интереса красть ту же ламборгини на форум, потому что они падают с контейнеров 1 за другой, смысла играть рп в 60 глав пропадает...
 
Согласен насчет доната. Раньше x2 было раз в месяц, а то и в 2. У людей нету интереса красть ту же ламборгини на форум, потому что они падают с контейнеров 1 за другой, смысла играть рп в 60 глав пропадает...
Диниска, ламбы угонять и прочий эксклюзив запретили.
 
Емае, так почему запретили то, наоборот ты будешь учиться играя угоны и так далее, этот сервер себя позиционирует, как рп сервер, так и надо тогда стремиться к этому вернуться
 
Сверху Снизу