Что нового?

Вдох, выдох, выстрел... [Братский Круг]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@PONKRAT, У ментов табельное всегда с ними если они на дежурстве
 
Первое РП оценят положительным вердиктом кто не заметил Игнатов проверил по орентировке машину ОПГ,и вы думаете что они не знали что машина в орентировке поэтому и достали стволы т.к их бы сразу положили что насчёт табельного оно всегда у мента и если машина в орентировке то тем более . Спасибо за внимание...
 
Пфф
[doublepost=1501230814,1501230747][/doublepost]
с оружием на проверку документов не ходят
Я тогда патруль с калашами на улице тоже расстреляю XD
[doublepost=1501231103][/doublepost]
Первое РП оценят положительным вердиктом кто не заметил Игнатов проверил по орентировке машину ОПГ,и вы думаете что они не знали что машина в орентировке поэтому и достали стволы т.к их бы сразу положили что насчёт табельного оно всегда у мента и если машина в орентировке то тем более . Спасибо за внимание...

Пфф , ага аж 2 раза)) Как мы все заметили Игнатов проверил машину по ориентировке , но главные лица РП этого заметить не могли) Что касается бизона , это очень большая мелочь но всё же , он вроде бы затвор не передёргивал , просто снял с предохранителя , и такую мелочь не каждый заметит даже в жизни
 
Пфф
[doublepost=1501230814,1501230747][/doublepost]
Я тогда патруль с калашами на улице тоже расстреляю XD
[doublepost=1501231103][/doublepost]

Пфф , ага аж 2 раза)) Как мы все заметили Игнатов проверил машину по ориентировке , но главные лица РП этого заметить не могли) Что касается бизона , это очень большая мелочь но всё же , он вроде бы затвор не передёргивал , просто снял с предохранителя , и такую мелочь не каждый заметит даже в жизни
это игра,в жизни ещё жестко бывает .вы походу жизни не видели.
если на то пошло,может левый мент был.машина ДПС форма ППС! ППС вообще не имеет права тормозить. только крайнем случаи.
вы сука вообще не нормальные,вы новости смотрите? как левые жигули тормозят, мусоров со стволов хуярят сука, просто так. тока жизнь в сампе видели и все.

[doublepost=1501237755][/doublepost]
Первое РП оценят положительным вердиктом кто не заметил Игнатов проверил по орентировке машину ОПГ,и вы думаете что они не знали что машина в орентировке поэтому и достали стволы т.к их бы сразу положили что насчёт табельного оно всегда у мента и если машина в орентировке то тем более . Спасибо за внимание...
если машина в розыске,по 1 мусору не ходят.
 
это игра,в жизни ещё жестко бывает .вы походу жизни не видели.
если на то пошло,может левый мент был.машина ДПС форма ППС! ППС вообще не имеет права тормозить. только крайнем случаи.
вы сука вообще не нормальные,вы новости смотрите? как левые жигули тормозят, мусоров со стволов хуярят сука, просто так. тока жизнь в сампе видели и все.

[doublepost=1501237755][/doublepost]
если машина в розыске,по 1 мусору не ходят.
Слушай , а мне вот сейчас интересно , ты тут такой умный про жизнь дело завёл) Окей , мусоров хуярят , базару ноль.. Но их блять хуярят в лесах , в кустах , в деревнях , в ебенях , но не на оживлённых трассах. Трупы , гильзы , следы от шин , улики , все оставили на месте преступления , да там ебать те же самые радары ( Текстурки камеры ) , они бы вас засняли вас бы на первом же посту тормознули , разве нет а? Вы после убийства завели тачку полетели бля по той же самой трассе , через центр города , потом опять по трассе , мимо поста , опять по центру города , опять мимо поста ( В Премьерске ) , залетаете во двор и всё , что там с тачкой , которая по-любому в розыске , как там чего..
 
Слушай , а мне вот сейчас интересно , ты тут такой умный про жизнь дело завёл) Окей , мусоров хуярят , базару ноль.. Но их блять хуярят в лесах , в кустах , в деревнях , в ебенях , но не на оживлённых трассах. Трупы , гильзы , следы от шин , улики , все оставили на месте преступления , да там ебать те же самые радары ( Текстурки камеры ) , они бы вас засняли вас бы на первом же посту тормознули , разве нет а? Вы после убийства завели тачку полетели бля по той же самой трассе , через центр города , потом опять по трассе , мимо поста , опять по центру города , опять мимо поста ( В Премьерске ) , залетаете во двор и всё , что там с тачкой , которая по-любому в розыске , как там чего..
пускай менты розыск подают нас.
 
Та в жизни менты будут посообразительнее чем на PG , а так , ничего у них не выйдет XD
я насчет оружие говорил зачем достал,с этой задержкой новой косячнул. ты видел я ствол выкинул,ну Филатов подлетел помог..помоему хорошая возможность завалить и уехать)
 
Понятно.
 
0f6a5ed15fb6.jpg

Долго думал по поводу вердикта, но решение принято, принято не сразу, но от обилия фактов, которые я опишу ниже, меняться оно не будет.
1. Неправильная отыгровка действий с машиной
Я не знаю, с чем это связано, но у меня складывается такое впечатление, что на машине с механикой ты никогда не ездил. На шестерке, на 2 передаче, машина 90 км/ч не поедет никаким образом, двигатель на такой скорости будет работать , что называется, на износ. Очень слабая отыгровка в этом плане, неправильная вкорне.
2. Номер продавца оружия из ниоткуда
3. Воры в законе - это умные люди, которые не будут заниматься беспределом просто так, они знают жизнь, и понимают, как себя нужно вести с сотрудниками полиции. То, что вы делали, когда вас остановили - считаю просто бредом.
4. Сосед сказал о том, что твоего брата забрало ФСБ, но в своем РП я не помню вообще, чтобы мы как-то на чём-то спалились, тоесть знать об операции ФСБ он вряд ли что-то мог (за ошибку не считаю, просто если менты забрали - это видно по форме и тд, а про операцию ФСБ... Я понимаю, зачем ты так обыграл, ты хотел сделать себе предысторию на ФСБ, чтобы убить кого-либо, но предыстория эта тухленькая, на самом деле.)
5. Вы убили ментов, вблизи поста, на оживленной дороге, едете домой, с тачкой ничего не делаете, заходите и говорите, мол если они выйдут на нас - нам конец. Но вы даже не предприняли шагов к тому, чтобы себя обезопасить, начали спать, это глупо, зная, что по вашему следу прям сейчас могут прийти.
6. Мелких недочётов еще хватает, например с багажником, например с анимациями (когда ложились спать - вкл анимацию желательно, а не просто садиться на кровать).
В очередной раз я увидел неплохой уровень РП отыгровки, но обилие логических ошибок вновь не способствуют зачёту.
Надеюсь от ФСБ у тебя получится лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу