Что нового?

Ваши предложения по улучшению карты для осеннего обновления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем, моя еще одна идея по карте. Есть АЗС, которая около Лесопилки, предлагаю ее передвинуть ближе к дороге, те деревья, которые были на пустом месте, перенести их за пост ДПС, думаю, что отлично будет, смотрите на скринах.
8643428a4175.png

5b3d21502b2b.png
 
Сделайте ограждения во всех местах где сокращают:
1.Около радио где гаражи
2.Около АЗС березки
3.За банком
4.За дворами г.Премьерска где пляж(по рельсам сокращают)
5.Сделайте около УМВД что ни будь,там очень большая парковка,а там всего 3 эвакуатора
6.Сделайте забор по мосту около лесопилке (что бы можно еще было развернуться)
7.Забор от вокзала до больницы
Вроде все, будут идеи напишу
 
Последнее редактирование:
Охххх, я сам как мапер сейчас вам накидаю пару идей.
1) Раз уж обновление осенье то почему бы не перетекстурить деревья под осень?
2) Сделать нормальные разметки, а то в местах где происходят часто развороты [К примеру перекрёсток г.Миланск] идёт сплошная линия, то есть уже нарушения ПДД, перетекстурить не так сложно.
3) Найти нормального человека которая понимает что-то в программе 3dsmax и сделать ямы.
4) Сделать объект без колизии, а именно зебра для пешеходного перехода.
5) Заборы в городе которые я увидел, вообще не к чему, лишние лаги и всё такое, если люди не хотят соблюдать ПДД то к чему перегружать карту и делать больше лагов?
6) Добавить новые конфетки, дома, фракционные здание, да и наконец-то экстерер сделать, тоже не легко конечно но возможно.
7) Миланск переделать полностью, оставить на месте только то что куплено уже игроками, или же скупить у игроков их имущество в городе "Миланск" а именно дома и гаражи и переделать его по хорошему.
8) Есть карта Белонеж, можно было бы её присоединить вместо как раз так г.Миланск.
9) Убрать уже наконец-то так эти заборы, сделать леса да и пляж, тоже ничего таки сложного не вижу, а уж темболее что пляж сейчас можно скачать от куда угодно и сделать его отличным.
10) Перетекстурить уже наконец-то таки дорогу, сделать новую текстуру светофоров, добавить больше игровых детских площадок и так далее.
11) Предлагаю ещё поменять текстуру травы, вернуть уж наконец-то таки поле кукурузное.
12) Сделать отдельно на карте штраф стоянку, УМВД отдельно и штраф стоянку.
Ну в принципе у меня всё, если что-то ещё в голову мне придёт то напишу =)
 
-Я хочу чтоб на Работы механиков чтоб залить бензин в авто надо его купит на азс чтоб в азс был доход у меня всё ,
 
Извините, напишу без скриншота, (видоекарты нет, игра не запустится) Предлагаю сделать такое:
1.Развесить знаков, в сети есть большое количество дорожных знаков, почему бы их не повесить у нас в городе. Где парковка разрешена, где запрещена, где разрешен разворот, где поворот и т.д. Это придаст больше к красоте.
2.Предлагаю поставить столбики, которые не давали бы парковаться на бардюре. Например около закусочной, поставить столбики, чтобы машины ставили по правилам ПДД, параллельно бардюру. На тротуар можно только ставить , если есть табличка.
3. Убрать в не нужных места лежачие полицейские, зачем они нужны на перекрёстках не понятно. Лучше в жилой зоне.
4.Поставить банк в Миланске.
5. Вернуть не много домиков за мостом. Где лесопилка.
6.По поводу разметки, сделать прирывистую где показана сплошная.
 
Предлагаю для автобусов сделать специальные островки что бы они не мешали движению по внешней полосе дороги при остановке. Ну и наверное более обустроенные посты ДПС а то они как бомжи какие-то стоят на траве а в области пост обустроенный всего один.
 
Я предлагаю добавить в город Миланск пару домов с элитными гаражами(как на крмп, типо вип дома), далее хочу предложить добавить в Миланске тоже услуги эвакуатора, если это возможно..
 
Добавьте зебру,знаки,так же измените разметку полосы ( что бы не полностью двойная была)
 
Я считаю что нужно сделать отдельно деревни и дороги к ним просёлочные как в Криминальной России, а не асфальт. Будет небольшое разнообразие.
Убрать лежачие полицейские где повороты, особенно где трасса. Думаю меня не единицы поддержат.
 
Поменяйте текстуру деревьев на осенние. Сделай парковки поменьше (они на самом деле большие). Сделать МЧС в центре города. Сделать систему штрафов за проезд на красный (а лучше розыск, если это вообще реально)
 
Сделайте дорогу в Березках шире, а то автобусники порой делают затор
.Да если есть такая возможность сделать доб.полосы для поворота.Тут я скинул, где как по мне нужно сделать
И широкие арки во дворах.Побольше закрытых дворов, как дом возле АШ.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте всем я тут пропишу полезные новости
maxresdefault.jpg

1,Сделайте поворотники прямо под фаром а то как то не реалистично
2,Сделайте что бы номер автомобиля было пряма в машине а не верх машины
3,Сделайте что бы в тюнинг центре было менять колесы
4,Сделайте магазин закусочный много а то 1 штук возле не доежая цирка
5,Сделайте что бы механики не могли заправить а то как то не реально тогда зачем нам заправки
6,Сделайте пожалуйста когда в дровосеке работаешь там друг друга пылить и не дали звезду
 
1. Сделайте в Миланске закусочную и 24/7
2. Загородите забором те места, где обычно все сокращают , чтоб проехать до радио...
3. Поставьте УМВД и Больницу возле ФСБ или в Березках, ведь пока дождешься МЕДИКА когда ты в Миланске или УМВДшника , когда ты в Премьерске, сдохнуть можно..
4. Видел , что на ЛП поставили 24.7 или Закуску, поставьте там и закуску и 24.7 . Допустим где стоит уже закуску, а ближе к мосту который в Премьерск 24/7
 
Поставить заборы в этих местах:


Сделать дорогу (дабы не ездили по траве):


Убрать ограждение :
 
В данном месте, можно удлинить дорогу.Те кто едут со стороны складов, иногда вылетают на стречку.
Уменьшить размер леж.полицейских, когда начинаешь движение машину автоматом вылетает на встречку.
 
Ещё появилась идея одна. Предлагаю сделать несколько железнодорожных переездов, желательно как настоящие, а не какие они сейчас. И, если это возможно, сделать чтоб ходили поезда, можно как еще одна профессия, либо чтоб они сами ходили, ну 1-2 раза в час.
 
1) Как все заметили. Есть такие нытики на сервере которым не устраивает пробег на авто. Хочу предложить сделать такую функцию. Например : Приезжаешь в тюнинг центр. Будет такая функция "Скрутить пробег" и скручивать желательно не РАЗОМ. А по 100 км. Или будет меню. от 1 до 1000км можно скрутить и конечно же ,чем больше вы хотите скрутить, тем дороже.
2) Добавить ксенон, конечно в тюнинге будет стоить не копейки.
3) Убрать все текстуры связанные с ремонтом дороги.
4) Конечно же все хотят видеть на сервере, что бы Гос. Номер автомобиля был не сверху, а снизу.
5) Изменить инту у радио. Ибо есть дыра не красивая, и есть окно в которые просто проваливаешь под текстуры . P.S. Сам там побывал :D
6) Для дам на проекте добавить работу "Стриптизерша" . Я думаю вы знаете их так называемое "Меню"
Можно еще добавить "Путан" через команду /mm -вызвать :D . Вызываем на дом/квартиру . Конечно же работа для ЖЕНЩИН. А вызывать может любой пол . )))) Думаю тоже должны быть не дешевые....


Думаю я ничего плохого не написал, все думаю согласятся со мной. Всего лишь мое предложение...
 
Последнее редактирование модератором:
Админы Смотрите Сделайте так вот сейчас всё объясню Когда едишь на авто врезаешся хп тратится Так вот Сделайте команду /rem прописав которую не будет сниматься хп при аварии
 
На АЗС у радио заасфальтируйте площадку,где авто заправляются,а то у меня руки не доходят :)
 
Здравствуйте админы.
Мы всем отделом МЧС хотели бы собственную парковку для авто ну примерно для 10-ти авто. Чтобы только сотрудников МЧСников. Пожалуйста сделайте мы будем очень вам благодарны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу