Что нового?

Ваши предложения по улучшению карты для осеннего обновления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Premier

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
13.700
Реакции
902
Баллы
0
VK
leonidershov
Ник в игре
Leonid_Ershov
В этой теме вы можете показать на недочеты и баги имеющейся карты. В ближайшем обновлении мы попытаемся учесть ваши пожелания. Желательно указывать места, где, к примеру, не хватает светофоров, лишние объекты, что добавить, и т.д.
Скриншоты обязательны!

LHtpmr9ITwo.jpg
 
Думаю здесь стоит поставить ограждение, либо сделать оживлённый перекрёсток, но так же ограждения на перекрёстке самом не помешают.
GO_RIkS_56U.jpg
 
Сделать повороты не через 2 сплошных!
 
Сделал бы вход на поле более маленьким, что бы туда не проезжали машины.Просто это не по РП проезжать на поле.
 
Моя просьба будет без скриншота,но вот так уж,извините.
Я хочу чтобы трасса от Премьерска до Миланска была не через посёлки,(т.к большой город с трассой начинается с маленького села),а ровной четырёх-полосной трассой,с поворотами и изгибами. (я пока ехал объяву подавать,все заборы поснасил,т.к там на въезде в берёзки трава покрытая асфальтом,а торможение на траве плохое,а машины у всех быстрые.По размыслил,почему бы не сделать просто трассу до Миланска.).
Предлагаю сделать так: будет трасса до Миланска,будут отвороты на посёлки,в которые желательно бы добавить заводы,чтобы там хоть как-то проявлялась активность дальнобойщиками,ну я думаю всё,это только небольшое пожелание для комфортной игры,а не совет разработчика.
 
На моих скриншотах, я показал места, где нужно бы поставить ограждения, чтобы не ездили по газонам или не вылетали на встречную полосу.
1ec5a3c9a10d.png

88b029303eed.png

b6e93ac1247f.png

8f6cada7f9d5.png

00ecf7981a20.png

afbd23d0d0e4.png

 
Сделайте Дорогу не чёрной а белой ато в глаза бросается
 
Я тоже выскажу пожелания без скриншота так как оно касается машин. Сделайте пожалуйста так что бы азот при нажатии кнопки ЛКМ включался, а когда отпускаешь выключался, а то это очень неудобно что весь азот сразу выходит при нажатии
 
Поставьте где обычно все разворачиваются на сплошных, знак "Место для разворота".
 
Уважаемый администратор, хотелось чтобы в авто школе можно было сдавать на разные категории: А,B,С и т.п.
А еще хотелось чтобы номера стояли где положено,как в реале...
Рад был бы увидеть это на сервере,да не только я 100%:cool:
 
Последнее редактирование модератором:
Хотелось бы поменять систему ограждений на территории Радиоцентра. На данном изображении я предоставил свою версию ограждений/место респавна служебного авто. А так же добавления шлагбаума для работников Радиоцентра который открывался бы или от сигнала автомобиля или по той же команде /vorota.
eNEEKl73IJ8.jpg
 
Сделайте парковки для работников спецслужб(УМВД, Больница №1). Спасибо.
Скриншота нет, т.к. нет предположительных мест для этого.
 
Сделайте закусочные, где нибудь возле лесопилки, с вьездам туда, ну что бы красиво было !
 
Измините БЗ-Бан зону.Сделайте БЗ, как тюрьму.Мапу тюрьмы.А то не по рп.Что-бы человек попадал в какой-то контер страйк.
 
1-Я хочу чтоб Работа механиков не заливала бензин в авто,Это как то не так.
2-Чтоб снизили цену на починку.(Потому что могут по пингу снести к чертям и едешь и чинишься за свои бабки)
3-Хочу чтоб было города как старый Миланск, не хочу чтоб это Пг удаляли, хочу чтоб частички старого и нового была!Особенно по старому Миласнку с парковкой скучаю!)
4-Сделали нормальный Тюнинг Центр!
5-Мафии и т.д...Так как они в центре города , надо укромное место им, и чтоб там можно было как на КРМП воровать и т.д
6-Чтоб УМВД, МЧС сделали не в крае жопы на карте.
7-Очень круто текстурные автообили.
8-Чтоб был регион на номерах да и вообще чтоб не совпадали номера. А то ХАМ веде почти
9-Хочу оч сильно чтоб можно было снимать в аренду гостиницу или как на КР:МП подъезды были.
10-Сделайе ферму!!Ваще круто будет
НУ это я думаю хватит и то скажите много хочу))
Если хоть что то сделаете из этого буду оч сильно рад)
 
Перенесите автошколу возле УМВД ото не удобно, когда сдаём на права и берём велики чтобы доехать до УМВД, по дороге может крашнуть, а потом надо будет перезаходить и снова ехать в автошколу.
 
Хотелось бы увидеть банкоматы в Миланске либо Банк
 
Отдельные закусочные возле дорог,дабы было больше бизнесов да и не такие уж огромные цены за них а то иногда бывает такое ляжешь возле дороги хоть багом поесть добежишь,с уютной парковкой,как в реальной жизни пит-стоп кароче
 
Алло, мешковидные тела, русским языком написано. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ КАРТЫ, при чем тут азот или еще что...

Lukas, будешь злоупотреблять цветами, получишь блок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу