Что нового?

Sergeeva

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Labrador

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
335
Реакции
152
Баллы
0
Ник в игре
Ivan_Salugin
Ваш ник: Ivan_Salugin
Ник админа: Sergeeva
Нарушение: повязал человека, пробил ориентировку, одел наручники, данный человек уехал на крыше авто в наручниках. Подбежал к задержанному, а она взяла и прямо передо мной сняла с него нары
Описание нарушения:
Доказательства Нарушения:
c394715c54dc.jpg

0892d11d8076.jpg

858cfb8f00f8.jpg
 
Здравствуйте, отпишу вместо Администратора Sergeeva.Поступил репорт, что данный человек в наручниках, а полицейского нет, после чего данный Администратор выполнила свою работу, тоесть помогла игроку.Если хотите, чтоб данный человек, тоесть Дмитрий Клементе понес наказание, пишите на него жалобу, с причиной "Уход от РП".
 
не обижайте Ангела! порву любогоsuperman
 
Как уже сказал админ Cr1stal, поступил /report, что данный человек в наручниках, после чего я ушла в рекон и не видела вас рядом. Тпхнулась к нему, сняла наручники, подбежали Вы, после чего в /report с матом в мою сторону.
Так же, на ваших скринах видно, что Вы одели наручники подряд на двоих игроков, но при этом РП-отыгровка только на первого игрока, а вот РП-отыгровка на одевание наручников на второго игрока отыграна уже после фактического одевания наручников.
Так что, ждем ответа ответственных.
 
Так же, на ваших скринах видно, что Вы одели наручники подряд на двоих игроков, но при этом РП-отыгровка только на первого игрока, а вот РП-отыгровка на одевание наручников на второго игрока отыграна уже после фактического одевания наручников.
Так что, ждем ответа ответственных.
В репорт вы ответили, что меня не было рядом, но на моих скринах видно, как вы снимаетет наручники прямо передо мной. В итоге на просьбы вернуть все в исходное положение "был послан на х.й", помогли человеку уйти от РП, но никак не исправили ситуацию, браво.
Попробуйте в таких условиях надеть наручники:
Именно по этому одел наручники на первого, так как от него исходил флуд паспортом. На второго, который в розыске одел наручники перед тем как отыграть команды, так как мне флудило 3 человека паспортом! Иначе было бы невозможно. Всё внимание на видео.
Как видно, помогать мне и не собирались, зато чел ушел от РП и бегает спокойно, не без помощи админов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу