Что нового?

Важно Предложения и пожелания по улучшению автомобилей сервера

Premier

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
13.700
Реакции
902
Баллы
0
VK
leonidershov
Ник в игре
Leonid_Ershov

Доброго времени суток, открываем тему нового вида

Из составляющей сборки автомобилей сервера, если у вас есть претензии к нынешней сборке пака АВТОМОБИЛЕЙ, какие либо баги, недоработки, пишите в данную тему, предоставив описание проблемы, ну и конечно же скриншот(ы).

1. Внешняя часть какого либо автомобиля, внутренняя.

2. Технические характеристики Автомобиля (К примеру, заоблачные скорости на автомобили-писать не нужно)

Форма для заполнения

Код:
1. Проблема, Предложение
2. Описание.
3. Скриншот(ы) (Желательно под спойлер и в приемлемом размере).


За флуд и оффтоп в теме, блокировка профиля на 7 дней
 
Последнее редактирование модератором:
1. Да вроде намана все
2. не знаю как всем но мне кажется с автопарком все номр (сделайте что бы погода ярче была а то что ночью то и днем одно и тоже)
3. неа
 
Сделайте чтоб машины не прыгали на лежачих,или сделайте лежачие по меньше,а еще исправьте 2112 когда содятся в машину даже если 3 человек все седят в одной куче на переднем
 
1. Предложение:Добавить возможность переключения коробки передач на авто.
2. Описание:Попытаюсь объяснить по простому.При нажатии кнопки(не суть важной какой)передача повышалась,и так от нейтральной до пятой(к примеру).Т.е 1 передача это 20 км/ч(установить лимит на эту передачу в этот диапазон скорости),вторая передача уже 40 км/ч(тоже установить скоростной лимит на эту передачу) ну и так далее.Думаю было бы не плохо,ибо данное нововведение добавит большую реалистичность при управлении автомобилем.
3. Скриншот:

 
1.Проблема, у Ваз 2114 нету решётки радиатора. Предложение, просто её поставить.
2.Описание: когда смотришь на решетку переднего радиатора то там её нету, и заместо этого видно: асфальт, траву( в зависимости где стоит автомобиль). Неприятно смотреть на такое авто, поэтому надо просто её поставить и машина примит нормальный вид.
3. Скриншоты сейчас предоставить не могу( в отъезде).
 
1.БМВ М5Е34,заменить на другую М540i,котарая была раньше
2.G65 заменить на G63
Описание:раньше эти авто были красивее,хотелось бы это увидеть эти машины в обнове
 
Последнее редактирование модератором:
1. Предложение:Добавить возможность переключения коробки передач на авто.
2. Описание:Попытаюсь объяснить по простому.При нажатии кнопки(не суть важной какой)передача повышалась,и так от нейтральной до пятой(к примеру).Т.е 1 передача это 20 км/ч(установить лимит на эту передачу в этот диапазон скорости),вторая передача уже 40 км/ч(тоже установить скоростной лимит на эту передачу) ну и так далее.Думаю было бы не плохо,ибо данное нововведение добавит большую реалистичность при управлении автомобилем.
3. Скриншот:есть выше
 
1. Предложение:Добавить возможность переключения коробки передач на авто.
2. Описание:Попытаюсь объяснить по простому.При нажатии кнопки(не суть важной какой)передача повышалась,и так от нейтральной до пятой(к примеру).Т.е 1 передача это 20 км/ч(установить лимит на эту передачу в этот диапазон скорости),вторая передача уже 40 км/ч(тоже установить скоростной лимит на эту передачу) ну и так далее.Думаю было бы не плохо,ибо данное нововведение добавит большую реалистичность при управлении автомобилем.
3. Скриншот:


Не является технической частью самой модели машины)
Это больше по скриптинговой части)
 
Не является технической частью самой модели машины)
Это больше по скриптинговой части)
Ну все равно было бы интересно такое видеть)
Сервер итак не имеет аналогов и совершенно уникален,так плюс ко всему будет иметь подобную функцию)
 
1. Мотоциклы
2. Где они? В игре ведь есть несколько моделек для замены. Байк, пара спортивных мото, кроссовый. Почему их не добавляют? Понятное дело, что автомобили нравятся большей аудитории, но и мотолюбители на сервере найдутся. Заранее спасибо!
 
1. От первого лица, почти во всех машинах них** не видно, все черное, даже если врубаешь фары
2. из салона автомобилей от первого лица не видно ничего
 
Последнее редактирование модератором:
1. Проблема, Предложение : с машинами ППС Тайота Приус
2. Описание. за бордюр тяжело заезжать и выезжать с бордюра, на всех машинах норм, а на данной модели так. и лежачие,рельсы когда проезжаешь, машина сильно подпрыгивает и теряешь управление. при погонях, очень не удобная штука получается
3. Скриншот(ы) (Желательно под спойлер и в приемлемом размере).
559009bb819c.jpg

1074fa9a30b7.jpg

101677f13530.jpg

79edeae8aa1d.jpg

a569b6a93bd3.jpg

223c6e699a88.jpg

2e1268e961f1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
1. Предложение:Добавить возможность переключения коробки передач на авто.
2. Описание:Попытаюсь объяснить по простому.При нажатии кнопки(не суть важной какой)передача повышалась,и так от нейтральной до пятой(к примеру).Т.е 1 передача это 20 км/ч(установить лимит на эту передачу в этот диапазон скорости),вторая передача уже 40 км/ч(тоже установить скоростной лимит на эту передачу) ну и так далее.Думаю было бы не плохо,ибо данное нововведение добавит большую реалистичность при управлении автомобилем.
3: Пожалуйста сделайте.
 
1. Проблема, Предложение: Предлагаю заменить у дальнобоев ( Scania )
2. Описание. Моделька не проработанная в плане первого лица.
3. Скриншот(ы): Не могу на работе.
 
1. Предложение: Замените скины!!!
2. Описание: Здравствуйте, очень скучно с выбором таких скинов! Одни "Витто Скаллето" и тому подобное... Может лучше будет разные и какие нибудь более похожие на оригинальные, может даже HD скины взамен на старые. Ну , а так бы хотелось больше новых скинов, разных не по одежде а по внешности!
3. Скриншот(ы) (Желательно под спойлер и в приемлемом размере): нет надобности.
 
1. Добавить мото и некоторые машины
2. Добавить на сервер наконец то мото технику, я понимаю, много любителей автотехники, ну есть же и любители мото, почему вы так сказать ущемляете наши взгляды:D Так же хотелось бы видеть на сервере другой гелик, а именно тот, который был раньше, мне кажется его моделька была лучше. Видеть измененую супру ( которая была у вас раньше в сборке ) и селику. Так же как вам идея что бы добавить на сервер Додж Рам и несколько фул спорт машин ( которые можно будет затюнить по фулу, ( бампера, юбки спойлера, винилы ну и т.д ) либо уже затюненные авто.
3. Скриншот(ы) ; Imgur: The most awesome images on the Internet
 
1. Поменять Porshe Panamera 2014.г. на Porshe Panamera 4s 2017г.
2. Если интересует моделька то можете добавить меня в вк.
3. Скриншот(ы) (Желательно под спойлер и в приемлемом размере).
 
1.Добавьте МОТОЦИКЛЫ!!!
2.Пожалуйста добавьте мотоциклы,тем более они же есть там.Модельки замененные всмысле
 
Сверху Снизу