Что нового?

Важно Предложения и пожелания по улучшению автомобилей сервера

Добавьте пожалуста... Ладу калину пожалуста! прошу...
 
1. Добавьте спорт-коробку, допустим в обычном режиме, X5M едет 183, а в спортивном 220(пример), а также, будет зависить расход бензина от режима коробки, на спортивной естественно будет расход больше. И ускорение в спорт-режиме тоже будет намного мощнее
 
1. Разнообразьте автопарк, есть куча машин, которых можно добавить. Почему нет почти не одной машины за 700к в Автосалоне? Сделайте автосалон не окошком, а реальном зданием.
Надеюсь вы услышите меня, нужно ведь какое-то разнообразие на сервере. А то в минуту можно увидеть две машины одного же типа.
 
Поменять E63 W212 или S63 на бананчикус:D
 
1. Разнообразьте автопарк, есть куча машин, которых можно добавить. Почему нет почти не одной машины за 700к в Автосалоне? Сделайте автосалон не окошком, а реальном зданием.
Надеюсь вы услышите меня, нужно ведь какое-то разнообразие на сервере. А то в минуту можно увидеть две машины одного же типа.
следи за разработкой 2-й версии
 
Предложение
Добавьте автомобиль марки ВАЗ - 2107

ad791d334785.jpg


eed88d5a5602.jpg
 
1. Проблема, Предложение:Зеркала заднего вида
2. Описание.:Сделать зеркала заднего вида наверху экрана,слева и с права.Так будет удобнее игрокам передвигаться по серверу на машине
3. Скриншот(ы) .
113f75e7d0e4.jpg
 
1.Предложение:Поменять модель майбаха
2. Описание. На данный момент Майбах слишком короткий и по длина как и любая другая машина хотя это лимузин
3. Скриншоты :
так -же могу дать сылку на данную модель
 
Здравствуйте администрация, прошу вас внести изменения в Premier Game.
А именно: Изменение моделек автомобиля. И функция ВКЛ/ВЫКЛ свет.
Будь так ещё добры, после прочтения, ответьте мне, будут ли изменения.
1. Предложение: (1) будьте добры, сделайте функцию ВКЛЮЧЕНИЯ света на отдельную кнопку(когда едешь и хочешь ВКЛ свет без азота именно, а ВКЛ всё вместе ) будет более реалистичней и удобней.
(2)Изменить автомобили. Так они лучше будут выглядеть лучше на много и будет больше заинтересованность и спрос, да и для проекта будет хорошо
2. Описание: Toyota Land Cruiser 200 изменить модельку(скрин снизу на какую) ссылка Toyota Land Cruiser 200 для GTA San Andreas
G55 изменить модельку (скрин снизу на какую"желательно" либо по ссылки)
ссылка Mercedes-Benz G 55 AMG для GTA San Andreas
Ваз 2106 изменить модельку (скрин снизу на какую) ссылка ВАЗ 2106 для GTA San Andreas
3. Скриншот:
 
Последнее редактирование:
Верните BMW i8 на серв или добавьте Audi R8. А то очень печально смотреть на одинаковые мерсы (с63 и с63s) или очень похожие машины (ml 63 и gl 63; x5, x5m и x6) и при этом не видеть такие самобытные спорткары.
 
Проблема:Гос.цена авто"Nissan 370z".
Описание:Пожалуйста сделайте гос. цену не 1млн,а хотябы 2.5. Серьезно такая машина не достойна такой дешевой цены.
Скриншоты:----
 
1.Предложение
2. Описание. Заменить Модель Ваз 2112 либо 2114 на Ваз 2110
3. Скриншот(ы) (Желательно под спойлер и в приемлемом размере).
 
Постарайтесь пожалуйста добавить , автомобили как : Патриот в старом кузове , Хантер , и Тойота чайзер в 100 кузове, и ленд крузер 105 и Уаз буханку . Пожалуйста добавьте эти автомобили , я думаю они будут пользоваться по популярностью очень большой так как в жизни ей пользуются , Буду благодарен если меня вы услышите )))
 
1.Физика автомобиля ГАЗ 31105.
2. С последним обновлением физика и скорость авто резко изменилась. Может уменьшение максимальной скорости ещё можно пережить, а вот то что авто вообще перестало заносить печально. Теперь чтобы понаваливать боком нужно покупать MB E320. Исправьте в следующем обновлении пожалуйста!
 
1. rs4 поменять на rs6
2. Хуракан на чирон
3. какой нибудь субурбан(или что то другое) на rolls royce
4 Вместо 2-ух марков, 1 марк оставить и добавить сильвию 15, 14, или Nissan 240sx
 
1. rs4 поменять на rs6
2. Хуракан на чирон
3. какой нибудь субурбан(или что то другое) на rolls royce
4 Вместо 2-ух марков, 1 марк оставить и добавить сильвию 15, 14, или Nissan 240sx
Хуракан на Centenario поменять, топово бы было
 
1. Проблема: При старте Nissan 370z очень долго заносит, где-то до 150км/ч, потом уже можно ехать прямо
2. Описание При старте Nissan 370z очень долго заносит, где-то до 150км/ч, потом уже можно ехать прямо, не мешало бы подправить физику данного авто, ну или сделать в Тюнинг центре "колеса с повышенной цепляемостью". Думаю это может решить данную проблему, на данном авто кататься нереально.
3. Скриншот(ы) (Желательно под спойлер и в приемлемом размере).
 
Сверху Снизу