Что нового?

Ночь - время глупых мыслей и потрясающих идей[RUSSIAN MAFIA][II PART]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sal1eri

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
515
Реакции
713
Баллы
81

Настал следующий день, после приезда...
Эден просыпается, лежит 30 минут, вспоминает, что записал номер, что продавали золото, встаёт с кровати, идёт на улицу, садиться в машину, звонит на номер, трубку взял странный мужик, сказал "Алло" и сбросился, Эдену это не понравилось, он решает прокатиться по городу, вдруг, ему звонит Артём, говорит что нужно встретиться на хате у него, Эден сразу же едет на хату, встречает Артёма напротив его подъезда, у них завязался разговор о мужике, дальше Артём сказал, быть аккуратнее, и они разошлись. Эден поехал в укромное место, где изучил информацию о мужике. Дальше, поехал по адресу, который был в папке, приехал на место, и стал ждать. Спустя 10 минут, иду к машине, проверить телефон, беру его в руку, и возвращаюсь на место. Ещё через 10 минут, звонит Макар, договариваемся о встрече. Через 10 минут приезжает Макар, обобщаю ему ситуацию, а он свою. Видем мужика, который выходит из подъезда и обратно забегает. Эден подходит к подъезду, ждём мужика. Мужик выходит, Эден хватает его, мужик пытается вырваться, Эден сразу бьёт в нос мужику, но сломать его не смог. Мужик начинает нести бред, действуем. Пакуем тело в багажник, увозим под мост. Скидываем тело, возвращаемся обратно за мерсом. Эден берёт мерс, едет за Макаром, они паркуются во дворе, заходят в квартиру, раздеваются, идут спать.
Eden Tramp - криминальный авторитет, лидер ОПГ "Русская Мафия"
Artyom Majorov - старый знакомый Эдена, мент
Vitaliy Makarov - криминальный авторитет, член ОПГ "Русская Мафия"
John Klain - Член ОПГ "Шпана"
Был убит - John Klain Член ОПГ "Шпана"
Глава 1: Пробуждение Эдена
Глава 2: Спустя 30 минут
Глава 3: Иду на улицу
Глава 4: Сажусь в машину, звоню мужику, путешествую по городу
Глава 5: Неожиданный звонок, дорога до дома Артёма
Глава 6: Разговор с Артёмом
Глава 7: Дорога в укромное место, изучаю данные
Глава 8: Дорога до адреса с листка
Глава 9: Спустя 15 минут, беру телефон из машины, неожиданный звонок
Глава 10: Спустя 10 минут, Макар в деле
Глава 11: Жду мужика, хватаю, бью в нос
Глава 12: Клевета от мужика. Казнь
Глава 13: Грузим тело в багажник, едем в укромное место
Глава 14: В укромном месте, скидываем тело в воду
Глава 14: Едем обратно за машиной
Глава 15: Беру машину, еду за Макаром
Глава 16: Паркуем автомобили, заходим в хату к Макару


url=Радикал-Фото: фото- и видеохостинг - загрузить фото и видео без регистрации]
67e958074082.jpg
[/url]







































Глава 17: В хате, разговор с Макаром
Глава 19: Убираю одежду Макара на стол, кладу ТТ за телевизор
Глава 20: Ложусь спать









 
Последнее редактирование:
Здравствуй "цезарь" кхммм спросишь на меня "Всмысле я цезарь?" Я тебе просто отвечу ты совершаешь дело как блять катана с 6 руками.Молодой человек обьясни мне как ты совершаешь три действия сразу первое действие ты тащишь меня в машину второе действие мы резко меня не отпускаем и достаём оружие да?,3 действие так какимто образом целишся в меня.Ёщё много причин почему бы не тащить человека сразу а ты говоришь за мной сука или как там,ало ты отыгрываешь действие я не вырвался через /try И ты меня тащишь.И почему же ты такой умный что сразу бьёшь в нос не сжав кулаки ась обьясни мне?.Интересно как ты думаешь примут твою псевдо "РПШКУ" или нет?
 
Здравствуй "цезарь" кхммм спросишь на меня "Всмысле я цезарь?" Я тебе просто отвечу ты совершаешь дело как блять катана с 6 руками.Молодой человек обьясни мне как ты совершаешь три действия сразу первое действие ты тащишь меня в машину второе действие мы резко меня не отпускаем и достаём оружие да?,3 действие так какимто образом целишся в меня.Ёщё много причин почему бы не тащить человека сразу а ты говоришь за мной сука или как там,ало ты отыгрываешь действие я не вырвался через /try И ты меня тащишь.И почему же ты такой умный что сразу бьёшь в нос не сжав кулаки ась обьясни мне?.Интересно как ты думаешь примут твою псевдо "РПШКУ" или нет?
Не переживай, будет хороший вердикт superman
 
Здравствуй "цезарь" кхммм спросишь на меня "Всмысле я цезарь?" Я тебе просто отвечу ты совершаешь дело как блять катана с 6 руками.Молодой человек обьясни мне как ты совершаешь три действия сразу первое действие ты тащишь меня в машину второе действие мы резко меня не отпускаем и достаём оружие да?,3 действие так какимто образом целишся в меня.Ёщё много причин почему бы не тащить человека сразу а ты говоришь за мной сука или как там,ало ты отыгрываешь действие я не вырвался через /try И ты меня тащишь.И почему же ты такой умный что сразу бьёшь в нос не сжав кулаки ась обьясни мне?.Интересно как ты думаешь примут твою псевдо "РПШКУ" или нет?
Я мог тебе с ладошки ударить:3 Но не суть, ты вырывался, не думал, что ты команду /try будешь отыгрывать, т.к твои РП не были засвечены нигде. Но, скажу тебе одно, мы тебя сколько раз видели, ты ещё всякую ересь писал "Эден мы же с тобой старые друзья". Ты начал нести ересь, мы тебя убили. Можешь дальше свою псевдокритику сюда писать, ты бы не косячил, не умер бы. Твоя причина убийства - клевета.
[doublepost=1495897291,1495897218][/doublepost]Ещё, каким то образом моё имя узнал. По РП я не состоял в УМВД, да играл, но эти РП - не засчитанные.
[doublepost=1495897542][/doublepost]Ну и да, самое главное, я по тебе не стрелял, убил тебя Понкрат, удачи;3
 
Ало мой дорогой друг у тебя куча ошибок в отыгровке + ты меня не отпустил а каким то образом достал пистолет
 
Ало мой дорогой друг у тебя куча ошибок в отыгровке + ты меня не отпустил а каким то образом достал пистолет
Ну давай, найди 5 ошибок в любой главе, кроме твоего убийства)
 
Хорошо мой инпозантный дружочек поясню в одной главе когда вы приехали домой вы не отыграли /do что пистолет за пазухой а другие ошибки не могу перечеслять их очень много
 
Ало мой дорогой друг у тебя куча ошибок в отыгровке + ты меня не отпустил а каким то образом достал пистолет
слыш дядь,ты ща ноешь из за игры?,я ваще). ща бы в 2к17 из за аккаунта ныть.пройдем по ошибкам.
возможно есть мелочь,ты как крыса бегал от нас,то в Офис то обратно),как тебя шпану взяли?
ты нормальный ошибки хоть назови.
даже если он тебя держал там,убил тебя я.
все что ты указал, это мелкие ошибки.

от своего лица залью завтра где то. вот от моего лица скрины убийства.

d06e1dbdec3f.png


0c644a3c6caf.png


084003569da1.png


7934399ed36e.png


61744f896ebb.png


aa1da82787af.png


d8c82e2768c1.png


33a5255563a7.png


74aa39e8976b.png


4fb9ef0ad0cf.png


486fbc477768.png


27569aab144d.png


0756503f9d7a.png


a050b7871c39.png


8fe32bece12a.png


67aa9b5155c8.png


4fc385308baa.png


5d8657228153.png

я играю для себя,вердикт для меня не так важен) ну ошибок серьезных нет.
ошибок много,хоть 1 покажи. /do ТТ за пазухой я уже писал 1 рп,тут уже не обязательно. я уже играл так,как ошибку не указали)

a15dedf69c2d.png


caa5a30bd53c.png


c60eec52824b.png


40f83c4e96f3.png


6ee91703f5ba.png


7b4a9d3ae912.png


af9c6c753739.png
 
Последнее редактирование:
Хорошо мой инпозантный дружочек поясню в одной главе когда вы приехали домой вы не отыграли /do что пистолет за пазухой а другие ошибки не могу перечеслять их очень много
Хватит ныть, малой. Жди вердикта.
[doublepost=1495901342,1495900455][/doublepost]На счет 13-ой главы, будет РП от лица Виталия Макарова, он зальет его завтра, там будет процесс, как мы открываем багажник в этой главе, т.к я косячнул немного.
 
Хм, опять РП от Трамповского...
128.png
 
Жду вердикта...
 
Тебе то его только и ждать, сколько раз ты от меня бегал? Раз 10? Замечаю тебя, ты сразу же стебаешься в особняк/садишься в машину и уезжаешь, ахах)
Толку ты мне это говоришь,суть то в том, что вердикт отрицательный будет)
 
Можно задам парочку вопросов?
1-Объясни мне пожалуйста историю появления листочка с телефоном у тебя в бардачке.
2-В твоем 1 RP ты приезжаешь в свой дом, а в этом RP ты уже просыпаешься в ресторане.(Может что-то пропустил я, скинь ссылку на RP, где ты ложишься спать в ресторане)
Пока все.)
 
Можно задам парочку вопросов?
1-Объясни мне пожалуйста историю появления листочка с телефоном у тебя в бардачке.
2-В твоем 1 RP ты приезжаешь в свой дом, а в этом RP ты уже просыпаешься в ресторане.(Может что-то пропустил я, скинь ссылку на RP, где ты ложишься спать в ресторане)
Пока все.)
Ты шо кекнулся? |Начало чего-то нового| [◘RUSSIAN MAFIA◘] уот. А, на счёт телефона, я в самом РП клал его туда, в одном из моментов.
 
Блин, я написал "ке кнулся", а там смайлик написало, ну вообще уже:D
А хотя смотри в чем фишка, не знаю может поменяли правила, может что-то я не знал, но если 1 РП играется не от твоего лица и тем более ты не приезжал с ними, то это очень грубая ошибка. Ты в своей RPшной истории должен быть в том доме, в который приехал в своем 1 RP.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу