Что нового?

Ночь - время глупых мыслей и потрясающих идей[RUSSIAN MAFIA][II PART]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А хотя смотри в чем фишка, не знаю может поменяли правила, может что-то я не знал, но если 1 РП играется не от твоего лица и тем более ты не приезжал с ними, то это очень грубая ошибка. Ты в своей RPшной истории должен быть в том доме, в который приехал в своем 1 RP.
Кстати да я согласен с тобой . Он должен играть а не его друг
[doublepost=1496050555,1496050071][/doublepost]А теперь говорю все ошибки подсчитанные мною
3 глава.Дверь откуда ты знаешь что дверь закрыта или открыта можно было отыграть /do,опять /do с машиной почему ты не отыграл то что ключ у тебя в кармане? и просто дохрена ошибок с /do просто дальше не хочу читать скучно от такой рпшки...
 
fda453d9bb49.jpg

Ну, начнём с того, что твоё описание не соответствует отыгровке. К примеру, ты в описании указал, что тебе не понравилось то, что продавец золота вызов сбросил, но я не увидел каких-либо мыслей и т.д. Далее, присутствует множество косяков с самой отыгровкой ( типа ладошкой пытался мужику нос сломать? ).
В общем, я не вижу логики в том, что если он вышел из тюрьмы - то его нужно убивать. Я конечно понимаю, что он авторитет, вся фигня, но вот в чём суть. Например за один месяц может из тюрьмы выйти не один десяток людей, всех убивать поедете? От лица Марата Пчёлкина не было ни одного серьёзного лица, даже оружия нету.
P.S. Мой вердикт вы можете обжаловать главному критику РП Макунтику ( Артёму Полякову ), а также создателям сервера Леониду и Дмитрию. Но я уверен, что вердикт не поменяется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу