Что нового?

Никто не вечен[Melnikov]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elegant

Гость
Прошу проверять данное РП главного администратора Premier!
Спустя 3 года снова в городе
Спустя 3 года Ярик приезжает в город, ему в голову приходит мысль проведать своего друга Вову, он вспоминает где живет Вова и едет к нему. Возле дома он встречает Вову, Вова зовет Ярика присесть в машину и поговорить, Ярик говорит что хочет заняться автомобилями и дает номер барыги, для покупки оружия, номер барыги недоступен, вдруг приезжает странный автомобиль, завязывается разговор, через пару минут приезжает еще одна машина, это оказались люди из органов, Вову отвезли куда-то, а Ярик остался один на один с каким-то мужиком, Ярик решается убить мужика, выхватывает ТТ у мужика, выстрел, мужик еще живой, повторный выстрел в голову, мужик тяжело ранен в голову, приезжает опять х5, конец...
Yaroslav_Melnikov - Мельник, убитый
Vladimir_Krasnov - Красный, убитый
Yan_Makarov - Некий мужик, человек из органов
Alexander_Belov - Некий мужик, человек из органов
Alexey_Makarov - Некий мужик, человек из органов, раненый
Были убиты:
Yaroslav_Melnikov
Vladimir_Krasnov
Alexey_Mekarov
Мне сказали что Тороха пытались спасти, но блин... Я его ударил с ноги по лицу и 2 раза выстрелил в голову, он бы не мог выжить... Удивляет логика Белова. - Поеду к Тороху, посмотрю что у него там. Что? Он меня должен был в отдел везти, но ты поехал на то же место? Что за бред... Торох просто тянул время... Я его просил отдать ТТ 1 минуту, он просто ныл в рацию что его убивают...
 
Последнее редактирование модератором:
первый выстрел у тебя /try не успешно мужик мёртв, значит ты не попал, второй выстрел ты попал, но я тут же приехал, не указано куда именно ты ему попал, а так как не было команды /rpkill, и он лежит там, я отыграл по-другому. Логика приезда? Очень проста, я думал в РП, что я буду убивать Краснова, но Макаров взял у меня ствол и сам всё начал делать, я ему сказал, что поеду допрошу того и рванул обратно (всё в РП обыграно), Алексей_Макаров пока не убит
 
первый выстрел у тебя /try не успешно мужик мёртв, значит ты не попал, второй выстрел ты попал, но я тут же приехал, не указано куда именно ты ему попал, а так как не было команды /rpkill, и он лежит там, я отыграл по-другому. Логика приезда? Очень проста, я думал в РП, что я буду убивать Краснова, но Макаров взял у меня ствол и сам всё начал делать, я ему сказал, что поеду допрошу того и рванул обратно (всё в РП обыграно), Алексей_Макаров пока не убит
/try успешно пуля попала в голову мужика. Что за бред, он бы не мог выжить... РПкилл не кидался, это видно на скринах, ибо он не в ОПГ
 
Ну, за РП лайк, уважуха тебе Макс, соглашусь с Максом, Торох слит, пуля в голове, после того, как пуля попала в голову, он падает и все, человека нету, продолжительность его жизни после попадения в голову, около 30 секунд...Зачем его в больницу вез?
 
А теперь герой отыгрышей, объясни эту ситуацию, ах да, удалять скрины с РП - толку 0, это проверить легко
 
Ух, че то интересное у вас тут намечается, наблюдаем за событиями..
 
А я там в тачке пою :D
 
/try успешно пуля попала в голову мужика. Что за бред, он бы не мог выжить... РПкилл не кидался, это видно на скринах, ибо он не в ОПГ

Господи, логику свою включи. Пуля может пролететь вскользь, задев голову, а значит, ты в неё попал. От такого попадания человек останется жив. -_-
Бан не выдали, РПкилл не было, значит он ещё жив. Мы продолжаем обыгрывать.

[doublepost=1477164390,1477164309][/doublepost]
А я там в тачке пою :D

Уже не поёшь :D
7e5c5ed4af29.jpg
 
Так-с, вспомним сюжет мафии 3, где главному герою - Линкольну, пуля попадает в лоб и рекошетет, так что, всё возможно.
 
Опасное рп :D
 
тебе покидать несколько моментов из реальной жизни, где люди выживают от такого?
Первый раз когда я стрелял, он был еще на земле и я выстрелил в голову, перед этим я ударил его ногой по голове, да так что вырубил его. Второй раз я выстрелил ему опять в голову, и его тело упало на землю. + у него имеется ПГ, я со стволом, он что-то бегает, я не мог кинуть /rpkill, это видно на скринах, видите ли он не в ОПГ
 
Первый раз когда я стрелял, он был еще на земле и я выстрелил в голову, перед этим я ударил его ногой по голове, да так что вырубил его. Второй раз я выстрелил ему опять в голову, и его тело упало на землю. + у него имеется ПГ, я со стволом, он что-то бегает, я не мог кинуть /rpkill, это видно на скринах, видите ли он не в ОПГ

Ну как бы я в тот момент уже встал на ноги
 
Окей, первый выстрел проехали, но я тебя вырубил ударом ноги, ты резко встал и начал драться? В тот момент когда я с ТТ, самому не смешно?

Может хватит уже флудить?
Жди, пока я выложу наше РП, и всё твоё РП улетит на смарку, ибо в твоём РП есть не вся отыгровка, которая есть у меня. -_-
 
Не засчитано!

1) Нет нормальной предыстории на угон машин.
2) У Макарова ствол в кобуре, а ты берешь его с рук.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу