Что нового?

Недозаместитель больницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cr1stal

Администратор
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
2.590
Реакции
487
Баллы
0
Ваш ник: Денис Яковлев
Ник заместителя: Александр Ричардсон, или как там его
Суть жалобы: В общем, после веселого дня, решил зайти на сервер, поиграть, расслабиться, попринимать вызовы. Зашёл, принял вызов, ибо медиков не особо много, точнее в больнице один, и заместитель бегает бы «оск», нет чтобы пойти самому на вызовы, так воот, дело не в этом. А дело в том, что я принял вызов, еду, никого не трогаю, и из-за пинга во мне появляется машина и я падаю, но это тоже не суть.. В чате вижу, в /fb, пишет герой, "Яковлев, ты где?", и при этом у меня крашит игра из-за интернета. Я долго не раздумываю, пишу в беседу больницы этому клоуну, оскорбляя его, а он берет и кикает, после чего говорит, что я добавлен в ЧС больницы, не понимаю, ты серьезно клоун? Или что? Иди лучше в школу учись, а не занимайся вот такой хернёй и не порти игру людям.




UPD: модераторы, перенесите тему в раздел жалоб, пожалуйста)
 
Ваш ник: Денис Яковлев
Ник заместителя: Александр Ричардсон, или как там его
Суть жалобы: В общем, после веселого дня, решил зайти на сервер, поиграть, расслабиться, попринимать вызовы. Зашёл, принял вызов, ибо медиков не особо много, точнее в больнице один, и заместитель бегает бы дурачёк, нет чтобы пойти самому на вызовы, так воот, дело не в этом. А дело в том, что я принял вызов, еду, никого не трогаю, и из-за пинга во мне появляется машина и я падаю, но это тоже не суть.. В чате вижу, в /fb, пишет герой, "Яковлев, ты где?", и при этом у меня крашит игра из-за интернета. Я долго не раздумываю, пишу в беседу больницы этому клоуну, оскорбляя его, а он берет и кикает, после чего говорит, что я добавлен в ЧС больницы, не понимаю, ты серьезно клоун? Или что? Иди лучше в школу учись, а не занимайся вот такой хернёй и не порти игру людям.




UPD: модераторы, перенесите тему в раздел жалоб, пожалуйста)
Приветствую,я осуществляю непосредственное руководство на проекте Premier Game,а именно ЗАМ.ГЛАВ.ВРАЧ.Исходя из выше прочтённого мною,кроме оскорбления в мой адрес,что кстати тоже наказывается.Модерации форума,я нечего не заметил,и как вы вообще в больницу попали? Ладно не будем уходить от темы,начнём в порядке устава ОБ.Начнём с такого пункта как а именно ниже:

Так же,вы продолжали всячески провоцировать-оскорблять,я вам сказал "Пишите жалобу"
Так же прикладываю доказательную базу,исходя из которой вы получили наказание:

А теперь,перейдем к нашему диалогу,где я вам прямым текстом написал,пишите жалобу.

Что в ответ получил оскорбления,в свой адрес,так что желаю вам вести себя более сдержанно.Приятной игры на
Premier Game.
 
Приветствую,я осуществляю непосредственное руководство на проекте Premier Game,а именно ЗАМ.ГЛАВ.ВРАЧ.Исходя из выше прочтённого мною,кроме оскорбления в мой адрес,что кстати тоже наказывается.Модерации форума,я нечего не заметил,и как вы вообще в больницу попали? Ладно не будем уходить от темы,начнём в порядке устава ОБ.Начнём с такого пункта как а именно ниже:
Так же,вы продолжали всячески провоцировать-оскорблять,я вам сказал "Пишите жалобу"
Так же прикладываю доказательную базу,исходя из которой вы получили наказание:
А теперь,перейдем к нашему диалогу,где я вам прямым текстом написал,пишите жалобу.
Что в ответ получил оскорбления,в свой адрес,так что желаю вам вести себя более сдержанно.Приятной игры на Premier Game.
Я виду в данном пункте,про оскорбления в /f,/fb. Но явно не про соц.сети
 
Я виду в данном пункте,про оскорбления в /f,/fb. Но явно не про соц.сети
Приветствую ещё раз,держу вкурсе так же наказывается.Так же был случай был занесён в чс за оск VK.
 
Мда,ну да,будем разводить клоунаду из-за таких клоунов и добавлять а чёрные списки,вопросов больше не имею
 
Вы вроде бывший администратор,лицо проекта (в прошлом) и на право на лево называть всех клоунов,очень некрасиво с вашей стороны.
 
@PLOHOYPAREN, причём здесь вообще моё прошлое на данном проекте, понятия не имею) привет тому, кто попросил упомянуть прошлое то, ты явно не мог до этого сам догадаться) Да и я не всех называю клоунами, ты первый)
 
Доброе время суток.
Я, ответственная за лидерство. Наказание будет сменено:
Увольнения по причине: Разжигание OOC конфликта.


7.5 Лидер государственной структуры может увольнять человека по трём ООС причинам
Длительный инактив сотрудника
Разжигание ООС конфликта
Нарушение правил сервера

С черного списка фракции - Вас вынесут.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу