Что нового?

не обычные дела ♣ Братский круг ♣ |Часть I|

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EneRGy

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
283
Реакции
49
Баллы
0
Ник в игре
Almaz_Morozov


После отпуска Вишня и Малафеев начинают свои дела...

Вернувшись в город , у Вадим зазвонил телефон на трубке был брат Вишни Тема . Тема предложил Вадиму встретится сказав что это срочно , на что Вадим дал согласие . Доехав до места встречи , Вадим увидел Артема на его x5 . Вадиму сразу не понравилось это место и сразу было понятно что разговор будет серьезный . Артем поговорил с Вадим о том как он съездил , после Артем резко сменил тему и предложил Вадиму заняться криминалом и нелегалом , так как денег у него почти что не осталось . Так как Вадим только приехал только с отпуска у него был напряг с деньгами . Но для этого Артему нужен был напарник . После Артем рассказал что видел какой то богатый особняк , в поселке Березки на улице Блатная 10 , и что нужно бы съездить посмотреть что там находится . Но для этого Тема сказал что нужно будет достать ТТ и маски , Вадим удивленно спросил зачем это нам нужно . Тема сказал что мало ли что , на что Вадим спросил дабы он хочет убить человека если будет нужно. Тема сказал что если понадобится то да . После Вадим спросил а номер барыги есть ? . Тема сказал у него есть старый знакомый который занимался нелегальной поставкой оружия . Его звали ''Лысый'' , набрав ему Артем предложил встретится дабы обсудить одно дело на что Лысый дал согласие . После Тема и Вадим сели а авто и направились на место встречи . Приехав на место они поговорили с барыгой и заказали нужный им товар . После разговора Вадим и Тема двинули к банкомату снят последнюю наличку чтобы расплатиться за товар . Сняв наличку Вадим и Тема отправились на место встречи забрать товар . На месте они проверили товар , расплатились и забрали его . После чего Вадим замазал номера , дабы что бы не было видно номерные знаки . Замазав номера Вадим с Темой отправились к особняку . Остановившись на обочине Вадим и Артем одели маски и приготовили ТТ . Доехав до особняка , они осмотрели его к счастью там не было камер и людей . Пока Вадим осматривал территорию Артем осматривал автопарк . Через 5 минут на территорию заехал странный мужик . Завязался разговор в котором мужчина стал дерзить и Вадиму это сразу не понравилось . После Тема достал ствол и направил на него , мужик дал заднюю что якобы он уедет . Но Вадим подумав что он может рассказать и их сразу же могут вычислить . Резко достав ствол Вадим направил ствол в голову мужика и выстрелил . Тело мужика упало на землю . После Вадим быстро взял тело и погрузил его в багажник . Доехав до места , Вадим с Темой сбросили труп в воду . После они направились домой где они припарковали авто . Зайдя в дом Вадим с Темой поговорили , после Вадим показал Артему где он будет спать . Вадим спрятав ТТ в шкаф пошел помыть руки , помыв руки он разделся и уснул

1.Vadim_Vishnya-Главное лицо Role Play
2.Artem_Malafeev-Главное лицо Role Play , брат Вишни
3.Leonid_Dmitrivich-Барыга ''Лысый''

Было куплено 2 ТТ с глушителями и маски с Волками
Был убит член ОПГ ''Бригада'' - Michael_Feofanov

1.Администраторам Lvenocek и Supreme за предоставленную помощь во время рп

От лица Вадима Вишни:





От лица Артема Малафеева:


От лица Вадима Вишни:


























Пропали скрины с разговором , поэтому пришлось переиграть его на следующий день . Все было согласовано с критиком Cool

1.Забыли разблокировать двери когда приехали скидывать труп
[/SPOILER]
 
Последнее редактирование:
Бог с ним, с этим убийством паленным. Не передернул затвор пистолета, соответственно не было бы и выстрела))
 
Бог с ним, с этим убийством паленным. Не передернул затвор пистолета, соответственно не было бы и выстрела))
Тогда РП сразу полетит в незачет) Прохоров играл РП, убил парня, не передернул затвор и РП не засчитали
 
Бог с ним, с этим убийством паленным. Не передернул затвор пистолета, соответственно не было бы и выстрела))
Затвор был передернут когда мы надевали маски и приготавливали ТТ можешь посмотреть , поэтому у меня сразу было ТТ в боевой готовности
 
Ты все равно должен после того как снимаешь его с предохранителя, передергивать затвор, насколько я знаю
[doublepost=1477415265,1477415141][/doublepost]
Вы сами стволы достали, дурачки... Он вам более менее нормально ответил, вы на него гнать начали и убили... Нет что бы вырубить и в лесу убить, нет, надо же прямо на территории... На особняке весят камеры ФСБ, если это РП и получит зачет, то следующее РП от вас врятли увидим, только с других акков)
не суди по себе людей,сам уже сколько аккаунтов сменил)
 
Какая причина его убивать? О боже мой, вы сами на него гнать начали, он нормально базарил... Вы заехали на частную территорию, нет что бы за пределами особняка машину оставить, вы же заехали прямо на его территорию... Почему ты был в конце РП в маске? Мне кажется будет незачет, ибо убили его можно сказать не за что...
Вытаскивал тело не понятно как, нужно было его взять за руки... Смотрел в телефон, но не перевел взгляд на дорогу...
Вы его убили без использования команды РПкилл... У вас лвл позволяет, в чем проблемы купить вендетту?
В главе от лица Малафеева скрины маленького размера.
Когда мы только обдумывали дело , Тема написал что по нужде и выстрелить придется . Приехав на территорию , тут приехал как раз таки он и начал с нами диалог сказав что это его БАЗА(как он выразился) , после он спросил ты кто на что и получил ответ - человек . Его же следующее слово было ну понятно что не животное... что и начало злить меня . После Артем достал ствол и направил на него тут же он дал заднюю и сказал типо что давайте разойдемся я вас не видел а вы меня . Ну ясно было дело что он полюбому сообщит в органы или своим . И дабы что бы он не рассказал нечего я достал ствол и выстрелил
 
1) Лишние действия в отыгровке.
2) Бредовая предыстория на убийство.
3) Не правильная отыгровка оужия и выстрела.
 
Ты все равно должен после того как снимаешь его с предохранителя, передергивать затвор, насколько я знаю
[doublepost=1477415265,1477415141][/doublepost]
Вы сами стволы достали, дурачки... Он вам более менее нормально ответил, вы на него гнать начали и убили... Нет что бы вырубить и в лесу убить, нет, надо же прямо на территории... На особняке весят камеры ФСБ, если это РП и получит зачет, то следующее РП от вас врятли увидим, только с других акков)
Ну во первых номера на машине были замазаны и камер мы по рп не заметили , также на моем авто стоит тонировка в хлам и на нас были надеты маски . Получается что мы считай работали скрытно
 
С
Когда мы только обдумывали дело , Тема написал что по нужде и выстрелить придется . Приехав на территорию , тут приехал как раз таки он и начал с нами диалог сказав что это его БАЗА(как он выразился) , после он спросил ты кто на что и получил ответ - человек . Его же следующее слово было ну понятно что не животное... что и начало злить меня . После Артем достал ствол и направил на него тут же он дал заднюю и сказал типо что давайте разойдемся я вас не видел а вы меня . Ну ясно было дело что он полюбому сообщит в органы или своим . И дабы что бы он не рассказал нечего я достал ствол и выстрелил
В органы? Вы были в масках, у вас были номера. Избили бы его до потери памяти и все
 
С

В органы? Вы были в масках, у вас были номера. Избили бы его до потери памяти и все
Так номера были замазаны
[doublepost=1477415918,1477415855][/doublepost]
1) Лишние действия в отыгровке.
2) Бредовая предыстория на убийство.
3) Не правильная отыгровка оужия и выстрела.
Ну это мой первый килл , учту ошибки:D
 
не флудите данной теме,мнение держите при себе! ждем решение РП КРИТИКОВ!!!
 
  • Like
Реакции: MEST
Флуд прекратите!
 
/me Замечает камеры
/do Взгляд
/try не успешно заметил камеры
Блямба шо за херня? Аж орнул чуток
 
Затвор был передернут когда мы надевали маски и приготавливали ТТ можешь посмотреть , поэтому у меня сразу было ТТ в боевой готовности
Тогда извини, брат. Есть момент у Артема, где он играет в прошедшем времени.
 
Вам самим не смешно, за что убили парня. Лучше бы уже подставной замутили. Жестоко глупо. Вы могли пригрозить, типа если расскажет что увидел волыны, вы его закопаете. Вырубили бы его. То же самое, я подойду к мужику, спрошу "Не найдется закурить?", он мне в ответ "Спортсмен, не курю". Я достаю ствол и убиваю его. Круто , что сказать
 
Вам самим не смешно, за что убили парня. Лучше бы уже подставной замутили. Жестоко глупо. Вы могли пригрозить, типа если расскажет что увидел волыны, вы его закопаете. Вырубили бы его. То же самое, я подойду к мужику, спрошу "Не найдется закурить?", он мне в ответ "Спортсмен, не курю". Я достаю ствол и убиваю его. Круто , что сказать
это жизнь,в жизни бывают таким моменты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу