Что нового?

не обычные дела ♣ Братский круг ♣ |Часть I|

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты посуди сам, не смешно ли это. Это каким надо быть БОЛЬНЫМ, что бы завалить невинного. Сами докопались, забычили его....
мы испугались,нас вычислить смогут,вот и убили,убийство не входили в наше рп,так получилось. хули он сувался под стволы,если он килла не хотел,животных говорил,мне срать за такое убивать буду,если че та не правильно в рп,критик напишет.не флудите в теме пожалуйста!!!
 
мы испугались,нас вычислить смогут,вот и убили,убийство не входили в наше рп,так получилось. хули он сувался под стволы,если он килла не хотел,животных говорил,мне срать за такое убивать буду,если че та не правильно в рп,критик напишет.не флудите в теме пожалуйста!!!
А не че то что он не оскорбил а пояснил
 
Посмотрел всего пару глав, могу сказать, что будет не зачёт.
1. Вытаскивать ТТ и маски почти рядом со зданием ФСБ вы считаете нормальным, да?
2. Вы в наглую заезжаете не на свою территорию, паркуете машину прям там.
3. В наглую бегаете и осматриваете территорию.
4. Вы конечно красавцы, что мне такую предысторию лёгкую делаете.
5. Возле здания Бригады есть наружное наблюдение, которое должно было вас заметить.
6. Мужик с вами нормально разговаривал, адекватно, это вы повели себя как дофига блатные.
7. Мотива убивать его не было, ибо вы в масках -_-
8. Вы ничего не сделали, чтобы он мог что-то и кому-то рассказать. Да и что он скажет, что какие-то 2 типа в масках бегали по территории?

РП бредовое.
 
Посмотрел всего пару глав, могу сказать, что будет не зачёт.
1. Вытаскивать ТТ и маски почти рядом со зданием ФСБ вы считаете нормальным, да?
2. Вы в наглую заезжаете не на свою территорию, паркуете машину прям там.
3. В наглую бегаете и осматриваете территорию.
4. Вы конечно красавцы, что мне такую предысторию лёгкую делаете.
5. Возле здания Бригады есть наружное наблюдение, которое должно было вас заметить.
6. Мужик с вами нормально разговаривал, адекватно, это вы повели себя как дофига блатные.
7. Мотива убивать его не было, ибо вы в масках -_-
8. Вы ничего не сделали, чтобы он мог что-то и кому-то рассказать. Да и что он скажет, что какие-то 2 типа в масках бегали по территории?

РП бредовое.
на насчет 1 начну,машину тонирована в хлам, приклепляю рпшку 2:возможно с этим косяк,первый рп килл учтем
3:мы пошли смотреть камеры, их не оказалось.мы были в масках даже если есть скрытные камеры нас бы не узнали,в рп шматко они тоже на ммашине заехали и что?
4:ну все ради тебя дорогой кукиш
5:даже если заметили мы в масках,номера машины грязью замазаны.
6:мужик не должен был базарить,он должен был съебать в реале тоже будет,однако добрый вечер what??? в реале бы очко зажал и уебежал.
7:твой калинин Вишню тоже убивал,правда не зачет тоже без мотива,тут дерзость была не такая сильная но была.
8:ну может быть с этим согласен,нужно было вырубить в лес вывести,там инфу выбить потом убить. в этом косяк согласен
 
Не засчитано!

Предыстория на покупку оружия не очень. Отыгрывайте сначала, дела, договоры, а потом уже покупайте оружие.
Я так понял, вы решили трясти деньги с богатых людей? Это бред, сразу же повяжут или закажут, так что без шансов.
Плохая предыстория на убийство человека, вы сами на него начали гнать, а затем убили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу