Что нового?

Natalia_Vasilevskaya

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Labrador

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
335
Реакции
152
Баллы
0
Ник в игре
Ivan_Salugin
Ваш ник: Ivan_Salugin
Ник администратора: Natalia_Vasilevskaya
Причина жалобы: несправедливое решение по жалобе на лидера УМВД
Суть жалобы:
Доказательство:
Жалоба закрыта по тупому основанию "Чат лог не является доказательством вашей виновности. Его можно написать под себя.", что показывает, что данный админ в принципе не хотел разбираться в ситуации.
1) Какое в данном случае доказательство я могу предоставить? Я никоем образом не мог предвидеть, что этот лидер выпишет выговор мне, за то что долго ехала скорая, как быстро или долго приедет скорая вообще от меня не зависит. Я не Нострадамус, чтобы предвидеть всё наперед, я не мог даже подумать, что за это выговор выдадут. Медики могу приехать через 20 секунд, а могут приехать и через 6 минут, от куда я мог знать сколько я пролежу в ожидании врачей? Я че теперь каждый раз это скринить, когда падаю?
2) Чат-лог могут проверить разрабы. Это еще раз подтверждает, что данный админ просто не захотела разбираться в ситуации, не запросила оригинал чат-лога.
3) А что доказывают скрины лидера? То что я афк, но афк можно быть по разным причинам (писал в жб на лидера). Его этот скрин тоже особ много не подтверждает. Если был бы скрин где я конкретно стою в афк в неположенном месте, то другое дело, а не скрин из /cop
4) Вы когда-нибудь видели, чтобы человек писал, что он просит разрешение отойти в афк, так как ждет медиков? Это же абсурд какой-то. В условиях зимы на сервере, каждый игрок хоть раз за день да упадет, но не разу в жизни не видел, чтобы это писали лидеру.
5) Раз уж на то пошло, то он мог спросить у меня в чем дело, почему я в афк и предупредить. А он сделал это только минут через 10 когда я уже и думать забыл, что долго ждал скорую
6) Тупо притянутый за уши выговор, мальчик просто хотел показать, что он тут якобы большой босс, а админ не захотела разбираться и под бредовым основанием закрыла жалобу.

Прошу: пересмотреть жалобу более компетентному админу, запросить оригинальный чат-лог у разрабов.
 
Выговор в данном случае неуместен, но на будущее, делайте скриншоты.
 
Вердикт жалобы изменен. Вам снимут выговор!
Администрация сервера, Желает Вам Приятной игры!
 
Админ снимет выговор. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу