Что нового?

Мышиный клуб из РМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Labrador

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
335
Реакции
152
Баллы
0
Ник в игре
Ivan_Salugin
Ваш ник: Salugin
Ник нарушителя: все ники на видосах
Нарушение: тотальное нрп, тотальное нарушение правил ограблений для ОПГ (пункты 2.4, 2.6, 3.7, 3.8, 4.1, 4.2, 4.3, 4.5 Правила ограблений для Преступных Группировок)
Описание нарушения: нрп стрельба по авто, таран авто, дб, нрп при ограблении. Грабят несколько человек сразу, некоторые грабят по нескольку раз. Грабят 2 раза меньше чем за 30 минут. Грабят сотрудника УМВД. Грабят на не разрешенных для этого участках. Грабят не предъявляя никаких требований, тупо всей толпой жмут бинды и даже не следят кто и что делает, нет диалогов даже, онли бинды.
Доказательства Нарушения:
 
Последнее редактирование:
Мышиный клуб из РМ?
Мышиный клуб вы сделали из своего УМВД, куда набираете туристов, которым просто надо сделать биндер, он сопляк даже шнурок не сможет завязать, а вы ещё этим приматам доверяете табельное оружие, катаясь на своём личном авто, сверяете фоторобот нарушителя, через тонированный автомобиль, администратор "Hard" присутствовал в этой клоунаде, если ваши сопляки думают что шлёпать по клавишам биндера это и есть РП, то огорчите их, а потом ходите жалуетесь, ты сам считаешь нормально, задерживать одного из РМ, когда с ним целая толпа? Это по твоему не ПГ? или ты в себя поверил?
8012eb31be73.jpg
А тут бот, который играет на биндах, разумнее же сначала выйти из машины, отыграть что вытаскивает человека, а потом уже вытащить?
50f8b4838160.jpg

Ты сам же на своём видео нарушаешь, когда тебя [мат] битой, ты без сознания, но ты дальше идёшь и запихиваешь в тачку РМ, ты в жизни даже пусть у тебя будет этот сраный пистолет, против такой толпы никогда не пойдёшь, ты сам нарвался на эту ситуацию, тебя никто насильно туда не затаскивал, не заставлял ехать, это твое [мат] любопытство привело, а теперь после всего этого, ты сидишь и пишешь видео, как тебя нагибают, и это ты считаешь достойным поступком? можешь себе галочку где нибудь в блокнотике поставить, и в отчёт скинь на форуме обязательно, какой ты герой, может в вашем "Мышином УМВД" мышиную премию дадут.
 
Последнее редактирование модератором:
Ваш ник: Salugin
Ник нарушителя: все ники на видосах
Нарушение: тотальное нрп, тотальное нарушение правил ограблений для ОПГ (пункты 2.4, 2.6, 3.7, 3.8, 4.1, 4.2, 4.3, 4.5 Правила ограблений для Преступных Группировок)
Описание нарушения: нрп стрельба по авто, таран авто, дб, нрп при ограблении. Грабят несколько человек сразу, некоторые грабят по нескольку раз. Грабят 2 раза меньше чем за 30 минут. Грабят сотрудника УМВД. Грабят на не разрешенных для этого участках. Грабят не предъявляя никаких требований, тупо всей толпой жмут бинды и даже не следят кто и что делает, нет диалогов даже, онли бинды.
Доказательства Нарушения:
Главное когда с тобой начали рп играть,тот же самый диалог ч ты молчал?(())
 
@PARADISE,
1. Мышиный клуб вы сделали из своего УМВД, куда набираете туристов, которым просто надо сделать биндер, он сопляк даже шнурок не сможет завязать, а вы ещё этим приматам доверяете табельное оружие, катаясь на своём личном авто, сверяете фоторобот нарушителя, через тонированный автомобиль, администратор "Hard" присутствовал в этой клоунаде, если ваши сопляки думают что шлёпать по клавишам биндера это и есть РП, то огорчите их, а потом ходите жалуетесь.

Нахер ты мне в пример приводишь каких-то левых людей, которых я даже не знаю и тем более не отвечаю за них, я тупо сержант, ни за какие наборы, состав и т.д. я не отвечаю. С этим вопросом к лидеру, с личным авто и ориентировку через тонер ты знаешь куда обращаться, если есть какие-то подобные факты против меня, то предоставь их, а не кидай скрины где меня и в помине нет, за других я отвечать не собираюсь, за этих школьников-лидеров и за других. Я и сам не рад обстановкой в УМВД, но при этом я не опускаюсь до такого уровня, как ты тут описываешь про состав УМВД. Если есть аргументы против, то с удоволсьвием выслушаю.

2. ты сам считаешь нормально, задерживать одного из РМ, когда с ним целая толпа? Это по твоему не ПГ? или ты в себя поверил?

Когда я крепил вашего Рашада, то изначально он был один. Потом когда я ждал медиков вы его по нрп закинули на крышу авто и увезли, потом когда я кинул на него нары, то никто не сопротивлялся, я спокойно вел его к своему авто, никакого ПГ тут нет. Потом когда уже я довел его до авто вы набросились на меня с битами, когда вас собралось достаточное количество, при этом ДБша меня автомобилем, тут вы проявили себя ничем не лучше, чем школота с УМВД. В этой суматохе ничего вообще не понял, потом меня развязали и я увез вашу подружку, всё.
1ddfd681ca3a.jpg

2ec9db04d001.jpg

ee5ff9b31663.jpg

647fbcf4da68.jpg

242194e631d1.jpg

b5267dfaaaf2.jpg

a796501c17ca.jpg

9ddeaf4b8e25.jpg

cd394c7e5c0c.jpg

3. А тут бот, который играет на биндах, разумнее же сначала выйти из машины, отыграть что вытаскивает человека, а потом уже вытащить?

C этими скринами предъявляй претензии к нему, я вообще не понимаю причем тут это, и причем тут я, за состав я не отвечаю, я не лидер и не зам, я сам лично всегда предпочитаю чистить вантед в одного, потому что от других мудаков много подстав и я не хочу, чтобы меня ассоциировали с этими школьниками.


4. Ты сам же на своём видео нарушаешь, когда тебя [мат] битой, ты без сознания, но ты дальше идёшь и запихиваешь в тачку РМ, ты в жизни даже пусть у тебя будет этот сраный пистолет, против такой толпы никогда не пойдёшь, ты сам нарвался на эту ситуацию, тебя никто насильно туда не затаскивал, не заставлял ехать, это твое [мат] любопытство привело, а теперь после всего этого, ты сидишь и пишешь видео, как тебя нагибают, и это ты считаешь достойным поступком? можешь себе галочку где нибудь в блокнотике поставить, и в отчёт скинь на форуме обязательно, какой ты герой, может в вашем "Мышином УМВД" мышиную премию дадут.

Пока меня [мат], то я ничего и не делал, я посадил его авто, когда меня уже развязали. И толпа появилась только тогда, когда мы уже дошли до авто. Никто насильно не затаскивал, только вы взяли его лежащего на дороге и повезли на крыше авто, естественно я за ним поехал, так как ориентировка успешна была. Если эта толпа была бы изначально, то конечно я бы не совался туда, ПоверГейминг никто не не отменял и я стараюсь это не нарушать. Если я и нарушил ПГ или ушел от РП, то наказание понесу за это, надеюсь админы всесторонне и объективно рассмотрят жб и накажут всех виновных, в том числе и меня, если есть основания, я тут максимально открыт.
То есть ты считаешь достойным, то что сделали вы или что? Я не считаю, что я сделал что-то достойное ил не достойное, я выставил выше поведение на общее обозрение. Потому что вы когда толпой только такие сверхактивные, по одиночке более-менее адекватные, но когда в толпе, то это ваще абсурд какой-то от сюда и название жалобы. И РП в ваших действиях я особо не увидел, биндеры и толпа, + нарушили половину всех пунктом по правилам грабежа, тут вы особо от УМВД не далеко ушли)

@GrishaVasilev, какое РП я должен бы играть? меня просто толпой порубили, какое рп ты ждал от меня? когда вы мне говорили про какие-то 2 расклада, то я вроде как без сознания был (вроде, упустил чат в тот момент). Вы же сказали 2 слова, даже не доведя это предложение до логического конца, тупо увидили, что я афк и решили втихоря грабаонуть на общую сумму примерно лям) норм)
 
Последнее редактирование модератором:
«И РП в ваших действиях я особо не увидел, биндеры и толпа, + нарушили половину всех пунктом по правилам грабежа, тут вы особо от УМВД не далеко ушли»
Сделали так, как играете рп вы, большая часть этой бесполезной организации, а то как ты назвал жалобу, преподнёс, за это мы ещё обязательно встретимся, и пообщаемся, «мышиный сотрудник»
 
@PARADISE,
1. Мышиный клуб вы сделали из своего УМВД, куда набираете туристов, которым просто надо сделать биндер, он сопляк даже шнурок не сможет завязать, а вы ещё этим приматам доверяете табельное оружие, катаясь на своём личном авто, сверяете фоторобот нарушителя, через тонированный автомобиль, администратор "Hard" присутствовал в этой клоунаде, если ваши сопляки думают что шлёпать по клавишам биндера это и есть РП, то огорчите их, а потом ходите жалуетесь.

Нахер ты мне в пример приводишь каких-то левых людей, которых я даже не знаю и тем более не отвечаю за них, я тупо сержант, ни за какие наборы, состав и т.д. я не отвечаю. С этим вопросом к лидеру, с личным авто и ориентировку через тонер ты знаешь куда обращаться, если есть какие-то подобные факты против меня, то предоставь их, а не кидай скрины где меня и в помине нет, за других я отвечать не собираюсь, за этих школьников-лидеров и за других. Я и сам не рад обстановкой в УМВД, но при этом я не опускаюсь до такого уровня, как ты тут описываешь про состав УМВД. Если есть аргументы против, то с удоволсьвием выслушаю.

2. ты сам считаешь нормально, задерживать одного из РМ, когда с ним целая толпа? Это по твоему не ПГ? или ты в себя поверил?

Когда я крепил вашего Рашада, то изначально он был один. Потом когда я ждал медиков вы его по нрп закинули на крышу авто и увезли, потом когда я кинул на него нары, то никто не сопротивлялся, я спокойно вел его к своему авто, никакого ПГ тут нет. Потом когда уже я довел его до авто вы набросились на меня с битами, когда вас собралось достаточное количество, при этом ДБша меня автомобилем, тут вы проявили себя ничем не лучше, чем школота с УМВД. В этой суматохе ничего вообще не понял, потом меня развязали и я увез вашу подружку, всё.
1ddfd681ca3a.jpg

2ec9db04d001.jpg

ee5ff9b31663.jpg

647fbcf4da68.jpg

242194e631d1.jpg

b5267dfaaaf2.jpg

a796501c17ca.jpg

9ddeaf4b8e25.jpg

cd394c7e5c0c.jpg

3. А тут бот, который играет на биндах, разумнее же сначала выйти из машины, отыграть что вытаскивает человека, а потом уже вытащить?

C этими скринами предъявляй претензии к нему, я вообще не понимаю причем тут это, и причем тут я, за состав я не отвечаю, я не лидер и не зам, я сам лично всегда предпочитаю чистить вантед в одного, потому что от других мудаков много подстав и я не хочу, чтобы меня ассоциировали с этими школьниками.


4. Ты сам же на своём видео нарушаешь, когда тебя отъебашили битой, ты без сознания, но ты дальше идёшь и запихиваешь в тачку РМ, ты в жизни даже пусть у тебя будет этот сраный пистолет, против такой толпы никогда не пойдёшь, ты сам нарвался на эту ситуацию, тебя никто насильно туда не затаскивал, не заставлял ехать, это твое ебучее любопытство привело, а теперь после всего этого, ты сидишь и пишешь видео, как тебя нагибают, и это ты считаешь достойным поступком? можешь себе галочку где нибудь в блокнотике поставить, и в отчёт скинь на форуме обязательно, какой ты герой, может в вашем "Мышином УМВД" мышиную премию дадут.

Пока меня ебашили, то я ничего и не делал, я посадил его авто, когда меня уже развязали. И толпа появилась только тогда, когда мы уже дошли до авто. Никто насильно не затаскивал, только вы взяли его лежащего на дороге и повезли на крыше авто, естественно я за ним поехал, так как ориентировка успешна была. Если эта толпа была бы изначально, то конечно я бы не совался туда, ПоверГейминг никто не не отменял и я стараюсь это не нарушать. Если я и нарушил ПГ или ушел от РП, то наказание понесу за это, надеюсь админы всесторонне и объективно рассмотрят жб и накажут всех виновных, в том числе и меня, если есть основания, я тут максимально открыт.
То есть ты считаешь достойным, то что сделали вы или что? Я не считаю, что я сделал что-то достойное ил не достойное, я выставил выше поведение на общее обозрение. Потому что вы когда толпой только такие сверхактивные, по одиночке более-менее адекватные, но когда в толпе, то это ваще абсурд какой-то от сюда и название жалобы. И РП в ваших действиях я особо не увидел, биндеры и толпа, + нарушили половину всех пунктом по правилам грабежа, тут вы особо от УМВД не далеко ушли)

@GrishaVasilev, какое РП я должен бы играть? меня просто толпой порубили, какое рп ты ждал от меня? когда вы мне говорили про какие-то 2 расклада, то я вроде как без сознания был (вроде, упустил чат в тот момент). Вы же сказали 2 слова, даже не доведя это предложение до логического конца, тупо увидили, что я афк и решили втихоря грабаонуть на общую сумму примерно лям) норм)
"@GrishaVasilev, какое РП я должен бы играть? меня просто толпой порубили, какое рп ты ждал от меня? когда вы мне говорили про какие-то 2 расклада, то я вроде как без сознания был (вроде, упустил чат в тот момент). Вы же сказали 2 слова, даже не доведя это предложение до логического конца, тупо увидили, что я афк и решили втихоря грабаонуть на общую сумму примерно лям) норм) " Сам же в жалобе пишешь что " нет диалогов даже" я начинаю с тобой играть - ты молчишь.И про афк не обманывай на видео видно как ты писал команду /wanted
 
@GrishaVasilev, бля, имеется виду, что я шевелится не мог и вы меня должны были видеть якобы я в афк, так как я связанный. Единственный диалог за всё это время и то не доведенный до логического конца) норм) я вроде как без сознания или что?) как бы я тебе в ic чат что-то сказал?
 
@GrishaVasilev, бля, имеется виду, что я шевелится не мог и вы меня должны были видеть якобы я в афк, так как я связанный. Единственный диалог за всё это время и то не доведенный до логического конца) норм) я вроде как без сознания или что?) как бы я тебе в ic чат что-то сказал?
Стоял бы ты в афк или нет мы бы один фиг тебя ограбили, было кз.Я ждал пока у меня пройдет кд на /razboy
 
@GrishaVasilev, и? а я это отрицаю? не понимаю тебя.
 
Доброе времени суток.
Состав и лидер наказаны и сняты.
Закрыто.
 
Ответ от Ответственного за лидерство выше.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу