Что нового?

[ФСБ] Наша работа и опасна, и трудна (реставрация)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S_Tarasov

Пользователь
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Sergey_Tarasov
Игорь Игнатов - Арестованный
Вова Чирик - АрестованныЙ

УДАЛЕНО, ВЫПУСКАЙТЕ ИХ

В ФСБ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮ
 
Последнее редактирование:
А на меня где скрины как задержали ? P.S. Igor_Ignatov
 
А на меня где скрины как задержали ? P.S. Igor_Ignatov
Т.к ты торопился уйти, мы тебя отдали сотруднику, и он повез тебя якобы, дальше твоя судьба оканчивается, тебе бан. Про тебя забыли, точка :D​
 
Т.к ты торопился уйти, мы тебя отдали сотруднику, и он повез тебя якобы, дальше твоя судьба оканчивается, тебе бан. Про тебя забыли, точка :D​
все ? я теперь в бз буду ? или что ?
 
В пернамент ты пойдешь, наверное ( если зачтут )
Извини, но наезд на нашего, это слишком круто)

 
Последнее редактирование:
А теперь хочется сказать пару слов о себе. Нападение на сотрудника? Врятли. Ну да взяли там его за шиворот ( и то не я взял ) , ну максимум нам светит условка. Я вас плохим словом обозвал? Вроде тоже нет. При мне не нашли оружия , кроме хоккейной маски до которой вы и докопались. Извините конечно , но бз 9999 минут это слишком круто.
 
А теперь хочется сказать пару слов о себе. Нападение на сотрудника? Врятли. Ну да взяли там его за шиворот ( и то не я взял ) , ну максимум нам светит условка. Я вас плохим словом обозвал? Вроде тоже нет. При мне не нашли оружия , кроме хоккейной маски до которой вы и докопались. Извините конечно , но бз 9999 минут это слишком круто.

Это БЗ, до вердикта провесит. Дальше будет видно, маску приобщили к делу, но она не сильно важна. Показания пострадавшего дадут больше) Тем более при твоем друге нашли ТТ
 
А теперь хочется сказать пару слов о себе. Нападение на сотрудника? Врятли. Ну да взяли там его за шиворот ( и то не я взял ) , ну максимум нам светит условка. Я вас плохим словом обозвал? Вроде тоже нет. При мне не нашли оружия , кроме хоккейной маски до которой вы и докопались. Извините конечно , но бз 9999 минут это слишком круто.
Не дадут тебе 9 999 минут. Это просто до вердикта. Потом разбирайся с критиками, сидеть тебе или нет.
 
Блин ну согласен , но при мне нашли только маску. Это знаешь история была , друг попросил забрать коляску. Ну а этот друг в розыске. И тот кто коляску ему хотел помочь забрать сел вместе с ним на 2 года.
 
Последнее редактирование:
В пернамент ты пойдешь, наверное ( если зачтут )
Извини, но наезд на нашего, это слишком круто)


не пойдёт он в пермамент. По РП посадить - значит отправить в БЗ. Срок он свой будет сидеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу