Что нового?

Фрагменты из жизни полковника Полякова. Часть 4 [Федеральная служба безопасности]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что нашёл?
 
Дай свой ВК
 
По РП, сотрудник фсб так бы НИКОГДА не сделал. Доказательства были что он с ОПГ? Нет!
Открывать огонь на поражение, это каким нужно быть отбитым человеком чтобы такое делать. Сотрудник ФСБ должен в первую очередь задержать его, привести в камеру допроса, допытать, а уже потом делать приговоров подозреваемому. Жалко пацана, который подъехал сзади.
Я повторяю тебе, что у ФСБ предостаточно полномочий для этого. Убивал я его не просто так, а подозревал по РП в связах с криминалом и доказательства были. Об остальном в следующих рп + ко всему если говорить в-целом, я не хотел убивать, достало, что 5 человек срывали РП, начал отыгрывать- потом не ной.
 
Я повторяю тебе, что у ФСБ предостаточно полномочий для этого. Убивал я его не просто так, а подозревал по РП в связах с криминалом и доказательства были. Об остальном в следующих рп + ко всему если говорить в-целом, я не хотел убивать, достало, что 5 человек срывали РП, начал отыгрывать- потом не ной.
Так, а где доказательства то?
 
Рассказываю всем тем, кто не понял.
Убит он был по причине того, что проводилась проверка этого ОПГ. Номерные знаки я запомнил, мы отъехали, дальше машина подъезжает к тебе в спину, человек в маске выходит из авто, серия номеров такая же.
Читаем законодательство Российской Федерации, а конкретно федеральный закон о ФСБ.
Ст. 10 ФЗ о ФСБ:

Органы федеральной службы безопасности в соответствии с законодательством Российской Федерации проводят оперативно-розыскные мероприятия по выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию шпионажа, организованной преступности, коррупции, незаконного оборота оружия и наркотических средств, контрабанды, представляющих угрозу безопасности Российской Федерации, и преступлений, дознание и предварительное следствие по которым отнесены законом к их ведению, а также по выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию деятельности незаконных вооруженных формирований, преступных групп, отдельных лиц и общественных объединений, ставящих своей целью насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации.

Также ознакамливаемся со статьей применение оружия:
Сотрудник ФСБ имеет право применять огнестрельное оружие, в том числе боевые приемы борьбы, специальные средства, если считает, что в сложившейся обстановке это необходимо.

Здесь была угроза, кто бы что не говорил, согласен, парень судя по сообщениям лет 12-13, но за время РП было очень много "желающих" отыгрывать РП, я удалил порядка 100 скриншотов, начинают отыгрывать- уезжают, администратор NegaTiv может эти случаи здесь подтвердить. В данном случае человек видел, что играется РП, он решил его отыграть- отыграл.


Так, а где доказательства то?
 
GOOGLE позвонии мне в скайп
 
Яб засчитал с:
 
Капец я в ШОКЕ!
 
Капец я в ШОКЕ!
я вообще недвижим сижу.. такое бывает.
Ладно, обещаю, если РП засчитают это- я тебе помогу машину купить, ток не расстраивайся, сейчас серьезно говорю, без понтов. Знаю какого это просто
 
Последнее редактирование:
По РП, сотрудник фсб так бы НИКОГДА не сделал. Доказательства были что он с ОПГ? Нет!
Открывать огонь на поражение, это каким нужно быть отбитым человеком чтобы такое делать. Сотрудник ФСБ должен в первую очередь задержать его, привести в камеру допроса, допытать, а уже потом делать приговоров подозреваемому. Жалко пацана, который подъехал сзади.
Ты зачем защищаешь сейчас?
 
я вообще недвижим сижу.. такое бывает.
Ладно, обещаю, если РП засчитают это- я тебе помогу машину купить, ток не расстраивайся, сейчас серьезно говорю, без понтов. Знаю какого это просто
Зачем убивать тогда было?
 
я вообще недвижим сижу.. такое бывает.
Ладно, обещаю, если РП засчитают это- я тебе помогу машину купить, ток не расстраивайся, сейчас серьезно говорю, без понтов. Знаю какого это просто

Хах, сомневаюсь, что знаешь
 
Красиво
 
Засчитано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу