Что нового?

Дело от 05.06.2017 [ОУР] [Часть 2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavlik

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
86
Реакции
62
Баллы
0

24.06.2017 Полковоник ОУР, Евгений Боровиков, возвращается в родной город после командировки...
Полковник ОУР, Евгений Боровиков, возвращается в родной город Миланск после длительной командировки. Вернувшись в город, Евгений решает заехать в отделение УМВД города Миланска, поинтересоваться как обстановка...
Приехав в отделение, Евгений встречает своего подопечного, Капитана ОУР Андрея Обнорского. При разговоре с Андреем, Полковник узнает, что 2 недели назад, а то есть 05.06 и 11.06 было убито в совокупности 3 человека.. Евгений решился взяться за это дело.. Прочитав дело об убийствах, Евгений выдвигается на места убийств, взяв Андрея с собой..
Первое место. Прибыв по адресу ул.Курчатова 5, где было совершенно 2 убийства, Евгений с Андреем обследовали территорию. В итоге осмотра территории были обнаружены след крови и гильза. Факт убийства подтвержден. Евгений обнаруживает камеры на соседнем доме, ул.Курчтова 8а. Дает Андрею указание, чтобы тот пробил их. Евгений выдвигается на другое место убийства...
Второе место. Прибыв по адресу ул.Матросова 7, где было соверешенно 1 убийство, Евгений с Андреем обследовали территорию. В итоге осмотра территории были обнаружены след крови и 2 гильзы. Гильзы были точно такие же, как и с прошлого места преступления. Работал один человек. Евгений замечает камеры на соседней будке и дает указание Андрею, чтобы тот пробил камеры по этому адресу.
Евгений с Андреем возвращаются в отделение. Дав указание Андрею пробить камеры, Евгений садится за свое рабочее место и приступает разбирать документы...
Прошло 3 часа. К рабочему месту подходит Андрей с папкой. Евгений принялся ознакамливаться с содержимым в папке. В папке находилась информация с камер видеонаблюдения и досье на человека Федот Захаров, владелец автомобиля, который был зафиксирован по камерам видеонаблюдения. Вычитав информацию о месте жительства Федота Захарова, Егвений с Андреем направляется в район, чтобы осмотреть местность.
Приехав на место, Андрей с Евгением останавливаются напротив дома подозреваемого. В ожидании чуда Андрей с Евгением простояли 4 часа, но никого так и не дождались. Уставшие, Андрей с Евгением направились в отделение. В отделении Евгений дал указание Андрею, чтобы тот установил наружное наблюдение в районе ул.Энгельса 23, место жительства подозреваемого. Дав указание, Евгений направился домой. Подъехав к дому, Евгений решается сменить свой транспорт. Евгений перегнал автомобили из гаража. Поставив BMW x5 в гараж, а выгнав Mersedes c63. Раздевшись, Евгений ложится спать...
Настал следующий день.
Евгений посыпается поздно вечером следующего дня... Умывшись, Евгений решается прокатиться на своем мерсе, так как он долго простоял в гараже.
Во время прогулки на автомобиле, Евгений замечает драку на дороге. Решив помочь, Евгений паркует машину на обочине и подходит к 2 человекам, чтобы разобраться. Оказалось, одним из них был подчененный Егвения, майор Роман Яркин. Майор попал в ДТП на своем ВАЗе 2114, с блатным Мерседесом w210. Осмотрев повреждения атомобиля и прослушав версии владельцев, Евгений убедил владельца Мерседеса, то что он был виноват, так как его автомобиль влетел в задний бампер ВАЗ 2114. Евгений предложил владельцу автомобиля разойтись мирным путем и без вызова ДПС, если тот заплатит за ремонт ВАЗ 2114. Владелец мерседеса не долго думая, послал полковника куда подальше, за что получил сильного леща... И тут началась сильная потасовка.. Майор, не сдержав ненависть в себе, нанеси удар в весок водителя мерседеса. Евгений оттолкнул Майора подальше, чтобы не затеялась драка... Владелец решил принять ответные действия, он достал из за пазухи боевой пистолет ТТ. Быстро среагировав, Евгений достал табельный пистолет из кобуры направил его на владельца автомобиля и дал указание бросить оружие на пол и поставить руки на капот... Владелец сделал это не сразу... Бросив оружие на пол и поставив руки на капот, Евгений был в ярости, он повязал его и посадил к себе в машину. Майор Яркин забрал пистолет у мужика. Дав указание Яркину, следовать за полковником, Евгений направился на камни, чтобы допросить мужика откуда у него ствол...
На камнях. Бросив мужика возле камня, Евгений принялся допрашивать мужика, откуда он взял ствол. На что мужик отвечал очень дерзко и грубо, утверждая, что он не боится смерти... Егвения это очень сильно взбесило и он произвел выстрел в ногу. Несмотря на ранение в ноге, мужик отказывался говорить правду... Евгений решается проверить мужика на смелость.. Забрав у него пистолет, Евгений вгоняет патрон в патронник, снимает обойму и отдает пистолет мужику, на что, дал ему шанс... Последовательных действий от мужика не ожидалось, он все так же отказывался говорить, откуда взял ствол и где он работает... Ничего не приняв, Евгений отдает ствол Яркину, а сам отходит, якобы отлить... Отойдя подальше, Евгений слышит выстрел... Майор застрелил мужика... Запаниковав, Евгений решается замять это дело, сымитировав вооруженное нападение. Евгений, подобрав пистолет мужика, говорит майору, чтобы тот произвел выстрел ему в плечо... Не долго думая, майор стрельнул в плечо полковника и убрал пистолет обратно в руку трупа.. Пуля прошла насквозь.. Почувствовав сильную боль, Евгений вызывает карету скорой помощи... Когда приехала скорая помощь, врач перебинтовал плечо полковника... Евгений дает указание Роме, чтобы тот разъяснил врачу, что произошло, неправду конечно же, и чтобы убрали труп... Дав указание, Евгений садится в свой автомобиль и направляется домой... Приехав домой, Евгений промывает руку от крови, раздевается и ложится отдыхать...
Fedot Zakharov был объявлен в федеральный розыск
В районе ул.Энгельса 23 было установлено наружное наблюдение
Был убит Daler Melnikov
Evgeniy Borovikov - Полковник ОУР, главное лицо
Andrey Obnorskiy - Капитан ОУР, главное лицо
Roman Yarkin - Майор ОУР, главное лицо
Sergey Gvrovich - Житель района ул.Матросова 7, второстепенное лицо
Daler Melnikov - Владелец автомобиля Mersedes w210, убитый
Dany Werder - Дежурный скорой помощи, второстепенное лицо

Настал следующий день..

Спасибо за просмотр!
Раскидал на 2 части, потому что не помещается в одну тему!

 
Последнее редактирование:
Цитирую предысторию "Владелец мерседеса не долго думая, послал полковника куда подальше, за что получил сильного леща... И тут началась сильная потасовка.. ".
Напрашивается вопрос: Кто дал право полковнику давать леща за обзывания? Он вам сын или родственник какой-то, чтоб леща давать? Или мы имеем дело с полковником-быдланом, которому все дозволено?
Далее, кто дал майору право убивать гражданина, который не причинил вреда вашему здоровью? Даже если у человека был пистолет, он по вам начал стрелять?- НЕТ! Табельное дается для самообороны, насколько я знаю, но на вас никто не нападал во время рп килла.
И последнее, что хотелось бы уточнить... Каким раком у Далера оказался федеральный розыск? За то что он направил на вас пистолет? По моему за это в фед. розыск не объявляют. Также для этого нужно рп на форум, в котором нужны весомые причины для объявления человека в розыск.
На ошибки рп не смотрел, волнует сама суть и причина рп-килла.
Просьба, если хотите ответить, то, пожалуйста, аргументированно и по существу. Срач не приветствую.
 
Цитирую предысторию "Владелец мерседеса не долго думая, послал полковника куда подальше, за что получил сильного леща... И тут началась сильная потасовка.. ".
Напрашивается вопрос: Кто дал право полковнику давать леща за обзывания? Он вам сын или родственник какой-то, чтоб леща давать? Или мы имеем дело с полковником-быдланом, которому все дозволено?
Далее, кто дал майору право убивать гражданина, который не причинил вреда вашему здоровью? Даже если у человека был пистолет, он по вам начал стрелять?- НЕТ! Табельное дается для самообороны, насколько я знаю, но на вас никто не нападал во время рп килла.
И последнее, что хотелось бы уточнить... Каким раком у Далера оказался федеральный розыск? За то что он направил на вас пистолет? По моему за это в фед. розыск не объявляют. Также для этого нужно рп на форум, в котором нужны весомые причины для объявления человека в розыск.
На ошибки рп не смотрел, волнует сама суть и причина рп-килла.
Просьба, если хотите ответить, то, пожалуйста, аргументированно и по существу. Срач не приветствую.

Аргументированно тебе отвечаю.
1) Табельное оружие дается не только для самообороны.
2) Если бы ты посмотрел рп более подробнее то мог бы увидеть, как я отыграл данный момент. Убил Далера не я, убил его Майор. Нервы не выдержали из за дерзости Далера. Далер всячески увертовал от вопросов, оскорбляя нас. А так же, если посмотришь момент ДТП, то увидишь, насколько Далер был не прав в той ситуации. А далее я обыграл это так, как будто он на меня напал, а я в целях самообороны убил его. Тем самым попросил Майора прострелить мне плечо, чтобы было доказательство о нападении.
3) Вопрос. Откуда у обычного гражданина боевой пистолет ТТ? О каком вреде здоровья может идти речь?
4) Федеральный розыск был повешен, чтобы прописать команду /copkill, ибо без федерального розыска она не работает.
5) Лещ был осознанный. Как бы ты повел в жизни, если бы тебя буквально посылали "на***"?
 
Аргументированно тебе отвечаю.
1) Табельное оружие дается не только для самообороны.
2) Если бы ты посмотрел рп более подробнее то мог бы увидеть, как я отыграл данный момент. Убил Далера не я, убил его Майор. Нервы не выдержали из за дерзости Далера. Далер всячески увертовал от вопросов, оскорбляя нас. А так же, если посмотришь момент ДТП, то увидишь, насколько Далер был не прав в той ситуации. А далее я обыграл это так, как будто он на меня напал, а я в целях самообороны убил его. Тем самым попросил Майора прострелить мне плечо, чтобы было доказательство о нападении.
3) Вопрос. Откуда у обычного гражданина боевой пистолет ТТ? О каком вреде здоровья может идти речь?
4) Федеральный розыск был повешен, чтобы прописать команду /copkill, ибо без федерального розыска она не работает.
5) Лещ был осознанный. Как бы ты повел в жизни, если бы тебя буквально посылали "на***"?

Спасибо за четкий ответ. Я, разумеется, с тобой во многом не согласен, но спорить не буду. Пусть каждый останется при своем мнении.
Отвечу на последний вопрос: Я бы ответил тем же. Слово к делу не пришьешь.
А что касается 3 вопроса - суть его я не уловил, ну да ладно...
 
Если Пашке не засчитают РП, я буду премного благодарен, а то у него и так ЧСВ из-за МТА растёт, а тут ещё и это. Тёма, по красоте, не засчитывай малому)
Пашка сосок, лю тя:*
 
"Не выдержали нервы" он должен был быть уволен если у него нервы слабые.
за такое выгонят с работы в лучшем случае.
Если вышестоящие органы при зачтеном рп будут играть расследование этого дела то вам будет ****** с вашими званиями.
 
"Не выдержали нервы" он должен был быть уволен если у него нервы слабые.
за такое выгонят с работы в лучшем случае.
Если вышестоящие органы при зачтеном рп будут играть расследование этого дела то вам будет ****** с вашими званиями.
Просмотри главу "Подставные действия", все поймешь.
Я думал об этом. Если же в этом рп будет зачет, то я обыграю все это более красиво.
 
Последнее редактирование:
Я дико извиняюсь, но просто мне стало интересно.
С каких пор разрешено отыгрывать камеры на жилых домах с квартирами, где нет ни предприятий, ни АЗС, ни светофора (на крайняк), да и по РП их никто там не ставил. Это же я могу в любом месте отыграть камеру, да сразу палить людей и убивать.
728f4712888d.jpg
Может я не заметил и есть РП, как там камеры ставят (я просто не все РПшки тут смотрю), а если нет, то РП должно быть не засчитано, ибо весь сюжет исходит от этих камер
 
Я дико извиняюсь, но просто мне стало интересно.
С каких пор разрешено отыгрывать камеры на жилых домах с квартирами, где нет ни предприятий, ни АЗС, ни светофора (на крайняк), да и по РП их никто там не ставил. Это же я могу в любом месте отыграть камеру, да сразу палить людей и убивать.
728f4712888d.jpg
Может я не заметил и есть РП, как там камеры ставят (я просто не все РПшки тут смотрю), а если нет, то РП должно быть не засчитано, ибо весь сюжет исходит от этих камер
Приветствую.
Не знаю как у тебя в городе, но у меня в городе почти на каждом доме стоят камеры. Тем более в этом районе рядом находятся "Полигон", "Ресторан", "Работа механиков", "АЗС", "Памятник Премьерска". Не совсем уж и бедный райончик. Логично же предположить, что они должны быть установлены...
 
Последнее редактирование:
Приветствую.
Не знаю как у тебя в городе, но у меня в городе почти на каждом доме стоят камеры. Тем более в этом районе рядом находятся "Полигон", "Ресторан", "Работа механиков", "АЗС", "Памятник Премьерска". Не совсем уж и бедный райончик. Логично же предположить, что они должны быть установлены...
Ресторан - ОПГ, есть лидер, который и должен поставить их по РП. АЗС - камеры должны быть у АЗС максимум, также и с "работой механиков". Логично предположить, но отыгрывать нельзя так, камеры можно отыграть максимум на предприятиях и светофорах, или же где их ставили по РП.
 
Ресторан - ОПГ, есть лидер, который и должен поставить их по РП. АЗС - камеры должны быть у АЗС максимум, также и с "работой механиков". Логично предположить, но отыгрывать нельзя так, камеры можно отыграть максимум на предприятиях и светофорах, или же где их ставили по РП.
Тогда извиняюсь, не знал об этом, впервые слышу... Отыгрывал, опираясь на свои знания))
Буду иметь в виду!
Спасибо за комментарий!
 
Последнее редактирование:
О господи..... *Не засчитанно* Вангую.. Тоже самое и скажу я, Какого удалено он работает в полиции? Если у него нервы не выдерживают, что они не выдержали? Если то что он тупо не чего не говорил, то уже слишком...
 
Последнее редактирование модератором:
"Не выдержали нервы"? У копа? Я бы только за это незачет поставил.
 
Что-то вы жестко на Пашу налетели, возможно я упустил этот момент, но Паша, мне кажется что табельное оружие с боеприпасами дают под роспись, учти в следующем)
 
Что-то вы жестко на Пашу налетели, возможно я упустил этот момент, но Паша, мне кажется что табельное оружие с боеприпасами дают под роспись, учти в следующем)
Категорически приветствую! Рад тебя видеть.
Я думаю, что Полковнику ОУР не обязательно брать табель под роспись, так как у оперов оружие всегда должно быть при себе.
 
Закрыто.
Огромный аванс для умвд для того, чтобы они играли дальше и поднимали эту фракцию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу