Что нового?

ЖБ на TeDeY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitriyNazerow

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Dmitriy_Nazerow
Ваш ник : Dmitriy_Nazerow
Ник администратора : TeDeY
Причина жалобы : БАН без Причини.
Суть жалобы : Мою угнали и у топиле, я написал в репорт, потому как по сколько я відел что за то что топят тачку 300.мин БАН. И етот Админ TeDeY, он все видел, тот игрок что утопил тачку, стоял возле нас и Админ ничего не зделал. тем брлие то игрок МГешил, админ даже мут не дал! Потм Ми з другом, говорили че он ему бан не дал, и мут, Он говорит он новинькой, и Т.Д Потом ми поняли что Смисла к нему нет обращаться, и б написал правду что нескем говорить. и он дал нам з другом БАН на 300-мин, за ОСк.Администрации, ето полний брет, хочу чтоби ви повплияли на него и випустили нас с бан зони, пото му как кто не Оск.администрации! все на скринах.
Доказательство : Imgur: The most awesome images on the Internet
caPSsIBnIUA.jpg
ZN7pXtgIYTM.jpg
un4v9q5M25g.jpg
 
Во первых,как вы говорите что я видел как он топил авто,это полнейший бред..
Я к вам ТПшнулся,у вас уже машины не было.. А то что он МГшил,я написал пару раз "Не путай чаты",и вы конечно это "НЕ ВИДЕЛИ"..
Во вторых,за что я вас забанил..
Обащаться надо нормально,а не как вы, "Вы никто","Тут не с кем разговаривать" (это я еще пишу грамотно,они совсем по другому писали)..
Научитесь нормально разговаривать,будет нормальное отношение к вам,не научитесь,будет точно так же,как и ваше общение)
У меня всё,пусть рассмотрят эту жалобу и примут решение..
 
Не на одном серваке такого не видел, чтобми адм видел нарушение. и 0 внимания, и зачем етот роздел Жб на Администрацию если ви команда, и ничего ему не зделаете. хоть нас випустите! потумучто Причини нет, ни однога Мата небило. и и оскорбления!
 
Ты прикалываешь?
Я тебе еще раз повторяю,нарушения я не видел,если бы я видел как он топит машину,я бы сделал всё как надо,но увы,я этого не видел!!!!!
Я не по понятно выразился?
Ждем решения,смысла тут нету с вами вести диалог..
Удачи..
 
Ты прикалываешь?
Я тебе еще раз повторяю,нарушения я не видел,если бы я видел как он топит машину,я бы сделал всё как надо,но увы,я этого не видел!!!!!
Я не по понятно выразился?
Ждем решения,смысла тут нету с вами вести диалог..
Удачи..
Нам интересна за что ти бан дал?
 
За ваше такое общение!
 
За ваше такое общение!
Какое такое? Хахаха если я написал Смисла нет с тобой говорить, ето не образа ето ктому что говори не говори всеравно ти ничем не поможеш, бан твой просто так,
 
Какое такое? Хахаха если я написал Смисла нет с тобой говорить, ето не образа ето ктому что говори не говори всеравно ти ничем не поможеш, бан твой просто так,
Что ты вообще пишешь ты сам понимаешь?
В школе походу плохо учишься да?! У тебя не было таких слов "Смысла нет с тобой разговаривать", а ты сказал "Не с кем тут разговаривать".. Получается я для тебя никто? Ну если так,то посидите и подумайте)
 
Что ты вообще пишешь ты сам понимаешь?
В школе походу плохо учишься да?! У тебя не было таких слов "Смысла нет с тобой разговаривать", а ты сказал "Не с кем тут разговаривать".. Получается я для тебя никто? Ну если так,то посидите и подумайте)
У меня нет руской клавиатури, ти для меня некто, админ наказал би нарушителя, уже пофиг я понял что ти [удалено], хоть пусть будет правда что за оск, и все будуть знать что ти говно, и твои действия не серве 0. Нафиг там такие адм, чтото не то скажеш ему уже плачит, обида и бан,
 
Последнее редактирование модератором:
Неадекватное общение + в самой жалобе вы неоднократно оскорбили администратора. Тут даже вопросов нет,всё выдали верно,причину немного не так указали.
Учитесь общаться.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу