Что нового?

ЖБ на Enzor1k, Lesh1i

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

German_Abramovich

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
German_Abramovich
Ваш ник : German_Abramovich
Ник администратора : Enzor1k
Причина жалобы : Не дают нормально играть, дают предупреждения по пустякам.
Суть жалобы: Мы с другом просто ездили по правилам на машине, после чего за нами начал без причины следить Enzor1k, пару раз кикнул моего друга. После этого пока мой друг перезаходил я съехал к берегу и решил убрать сайгу в багажник(рядом никого не было, рп я отыгрывать не стал) после этого мне прилетело предупреждение от Enzor1k, после этого мы с другом по берегу поехали к спавну и когда начали подъезжать мне дали бан за нон-рп езду.
Доказательство :
 
Последнее редактирование:
Добрый день, И это Вы считаете ездой по дороге? Нарушили - наказаны.
Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

Be68oVP.jpg
 
Еще один. Где я тебе выдал предупреждение? Скриншот мне предоставь, вот тебе все скрины, которые впрочем я приложил к жалобе твоего друга. Напомню, что за обман администрации вы можете получить наказание.
30e2961f1dc1.png

90659f014315.png

8a473e59bd9d.png

cb9e15c38fa2.png

9009ffa48cf6.png
Ждем вердикта от высшей администрации.
 
Возможности затормозить не было, вода по бокам я бы в нее улетел, могли бы дать предупреждения и поясните мне все же за нон рп багажник.
 
Для чего Вы вообще съезжали с дороги? Ехали бы себе прямо по дороге, или же могли бы развернутся на мосту.
 
Я изначально не ехал по дороге! Я ехал вдоль берега! Когда я захотел затормозить то понял, что я могу улететь в воду, к концу моста я уже пытался притормаживать, чтобы после этого съехать на дорогу. Как вы себе представляете на мосту развернуться?
 
Я изначально не ехал по дороге! Я ехал вдоль берега! Когда я захотел затормозить то понял, что я могу улететь в воду, к концу моста я уже пытался притормаживать, чтобы после этого съехать на дорогу. Как вы себе представляете на мосту развернуться?
Поясните мне пожалуйста, зачем врать, что я выдавал Вам предупреждение.
 
Во-первых,от тебя я не увидел РП,как ты открыл багажник и положил туда оружие (сам не отрицаешь),следовательно,ты получил варн за нонРП

Во-вторых,я ни разу от тебя и от твоего дружка не увидел соблюдения ПДД.Вы прекрасно знали,что завами следят администраторы,но вы продолжали заниматься чем-попало (ОСК+нонРП езда).Ты мог не лететь по рельсам,как угорелый,а мог съехать с рельс,но ты полетел по ЖД дороге,за это ты схватил бан (Напомню,что в жизни ты даже не мог бы заехать на рельсы,тем более проехать по ним на макс.скорости)
 
Во-первых,от тебя я не увидел РП,как ты открыл багажник и положил туда оружие (сам не отрицаешь),следовательно,ты получил варн за нонРП
Во-вторых,я ни разу от тебя и от твоего дружка не увидел соблюдения ПДД.Вы прекрасно знали,что завами следят администраторы,но вы продолжали заниматься чем-попало (ОСК+нонРП езда).Ты мог не лететь по рельсам,как угорелый,а мог съехать с рельс,но ты полетел по ЖД дороге,за это ты схватил бан (Напомню,что в жизни ты даже не мог бы заехать на рельсы,тем более проехать по ним на макс.скорости)
1) Зачем отыгрывать рп если я там стою один и в пределах видимости никого не было.
2) ЖД не функционирует, в реальной жизне очень много случаев езды по рельсам, в моем городе такое каждый день, можешь со мной уж в этом плане не спорить.
 
1) Зачем отыгрывать рп если я там стою один и в пределах видимости никого не было.
2) ЖД не функционирует, в реальной жизне очень много случаев езды по рельсам, в моем городе такое каждый день, можешь со мной уж в этом плане не спорить.
1)Мальчик,ты зашел на РП сервер,так будь добр отыгрывать РП (не важно где и как)
2)Какая разница,функционирует ЖД или нет?Ты никак не можешь заехать на рельсы с боку 100%,я с тобой могу и поспорить на счет ЖД и рельс
 
1)Мальчик,ты зашел на РП сервер,так будь добр отыгрывать РП (не важно где и как)
2)Какая разница,функционирует ЖД или нет?Ты никак не можешь заехать на рельсы с боку 100%,я с тобой могу и поспорить на счет ЖД и рельс
За мальчика поясните это во первых, я расцениваю это как оскорбление.(Я на вы говорил).
Я ехал не по рельсам, а по пространству между ними, туда очень легко заехать в реальной жизне.
 
1)Мальчик,ты зашел на РП сервер,так будь добр отыгрывать РП (не важно где и как)
2)Какая разница,функционирует ЖД или нет?Ты никак не можешь заехать на рельсы с боку 100%,я с тобой могу и поспорить на счет ЖД и рельс
Вот док-ва https://youtu.be/ycDrKyo47XU , аналогичная ситуация в реальной жизне и с этим не поспорить!
 
За мальчика поясните это во первых, я расцениваю это как оскорбление.(Я на вы говорил).
Я ехал не по рельсам, а по пространству между ними, туда очень легко заехать в реальной жизне.
Если ты считаешь,что я тебя как-то оскорбил,то оформляй еще одну жалобу.
Ты туда не заедешь сбоку я тебе еще раз говорю,тем более на низкой легковой машине (
 
Если ты считаешь,что я тебя как-то оскорбил,то оформляй еще одну жалобу.
Ты туда не заедешь сбоку я тебе еще раз говорю,тем более на низкой легковой машине (
Рельса тоже не выскоие, м5 не низкая, опять "на ты" говорите. А по поводу заезда на ЖД, посмотрите видео которое я скинул выше! Там именно с боку и заезжают! https://youtu.be/ycDrKyo47XU вот оно еще раз
 
Рельса тоже не выскоие, м5 не низкая, опять "на ты" говорите. А по поводу заезда на ЖД, посмотрите видео которое я скинул выше! Там именно с боку и заезжают! https://youtu.be/ycDrKyo47XU вот оно еще раз
Ответ выше смотри.Заканчивает флуд,ждем решения от ст.администрации
 
Ответ выше смотри
У нас в городе без снега точно так же заезжают, если хотите проверить, пожалуйста, город Владивосток, покупайте билеты, приезжайте, покажем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу