Что нового?

ЖБ на Alexander Melnikov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Labrador

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
335
Реакции
152
Баллы
0
Ник в игре
Ivan_Salugin
Ваш ник: Ivan_Krupnov
Ник нарушителя: Alexander Melnikov
Нарушение: увал без причичны, хамство
Описание нарушения: В /fb лидер написал, чтобы охрана прибыла в мэрию [В МЭРИЮ, А НЕ К МЭРИИ]. Я приехал и ждал остальных, за это время обежал все этажи, потом стоял у входа за столом. Потом лидер в рацию написал "Охрана блять", я ответил "че". На что он ответил "хули ты чекаешь" и "в администрацию блять едь" !!! В АДМИНИСТРАЦИЮ, А НЕ К НЕЙ !!!. Я ему ответил, чтобы он так со мной не разговаривал, а разговаривал так со своими одноклассниками, и что я уже минуты 3 как прибыл в администрацию. Он в ответ "слышь ебать, ты свой рот закрой нахуй". После чего я вышел из администрации, там стояли какие-то люди, подошел к ним и мне прилетел увал. Спросил причину - игнор.
Вывод, лидеру можно хамить и увольнять без причины. Я стоял ждал когда придут все и он сам, он написал "охрана блять", поэтому я и ответил "че", т.к я уже давно прибыл, дальше он начал проявлять явное хамское отношение к сотруднику и уволил без причины. Я приказы выполнил и прибыл в мэрию.
Доказательства Нарушения:

 
Начнём по порядку
1.Твоя должность охранк, ты отвечаешь за безопасность здания Администрации, когда я зашёл в игру, никого из охраны не было в здание.Следовательно вы нарушаете устав. Продолжим. Когда я вам сказал прибыть в здание на мою просьбу никто не откликнулся, по хорошему вы не поняли. И тут ты мне пишешь в в рацию "ЧЁ", ты охраник а не гопник со двора что бы так отвечать. В ответ на твоё хамское отношение ко мне, ответил к тебе таким же отношением. После чего ты начал гнуть права, в итоге. Уволен за "нарушение субординации".
 
Последнее редактирование:
Начнём по порядку
1.Твоя должность охранк, ты отвечаешь за безопасность здания Администрации, когда я зашёл в игру, никого из охраны не было в здание.Следовательно вы нарушаете устав. Продолжим. Когда я вам сказал прибыть в здание на мою просьбу никто не откликнулся, по хорошему вы не поняли. И тут ты мне пишешь в в рацию "ЧЁ", ты охраник а не гопник со двора что бы так отвечать. В ответ на твоё хамское отношение ко мне, ответил к тебе таким же отношением. После чего ты начал гнуть права, в итоге. Уволен за "нарушение субординации".
1. Как я только вошел в игру, то сразу увидел сообщение, чтобы прибыть. Я находился на радио. Как только я вошел в игру, то сразу поехал в администрацию.
2. Я прибыл в здание администрации еще за долго до сообщения "охрана блять". Успел пробежать по этажам и никого не нашел. После чего стоял и ждал других охранников и тебя. Как и было сказано.
3. "че" я ответил на твое "охрана блять", а ты мне говоришь, что ты ответил мне на мое хамское сообщение. Хамить начал не я.
4. Какие я начал гнуть права? Я сказал, что не надо так разговаривать. Я не гнул права, а отстаивал, т.к не приятно было увидеть"охрана блять" если я выполнил указание - прибыл в здание мэрии + "в администрацию блять едь". Я уже там!!!
5. Субординация? Мы разговаривали в /b как игрок с игроком. И неуважение проявлять начал ты. Повторюсь, "че" я написал в ответ на "охрана блять", тем более я прибыл в администрацию. Если бы ты написал в ic, то я слова бы не сказал, даже если бы уже находился на месте.
 
1. Как я только вошел в игру, то сразу увидел сообщение, чтобы прибыть. Я находился на радио. Как только я вошел в игру, то сразу поехал в администрацию.
2. Я прибыл в здание администрации еще за долго до сообщения "охрана блять". Успел пробежать по этажам и никого не нашел. Псое чего стоял и ждал других охранников и тебя на ресепшене. Как и было сказано.
3. "че" я ответил на твое "охрана блять", а ты мне говоришь, что я ответил мне на мое хамское сообщение. Хамить начал ты.
4. Какие я начал гнуть права? Я сказал, что не надо так разговаривать. Я не гнул права, а отстаивал, т.к не приятно было увидеть"охрана блять" если я выполнил указание - прибыл в здание мэрии + "в администрацию блять едь". Я уже там!!!
5. Субординация? Мы разговаривали в /b как игрок с игроком. И неуважение проявлять начал ты. Повторюсь, "че" я написал в ответ на "охрана блять", тем более я прибыл в администрацию. Если бы ты написал в ic, то я слова бы не сказал, даже если бы уже находился на месте.

Для меня разницы в чате я не вижу, если посмел себе такое сказать в /fb то в /f за тобой не заржавеет, + ты был на Испытательном сроке, и такое себе позволяешь, больше отписываться тут не буду, ибо не вижу смысла, т.к я всё высказал что мне нужно.
 
Для меня разницы в чате я не вижу, если посмел себе такое сказать в /fb то в /f за тобой не заржавеет, + ты был на Испытательном сроке, и такое себе позволяешь, больше отписываться тут не буду, ибо не вижу смысла, т.к я всё высказал что мне нужно
1. Если ты не видишь разницы между ic и оос сообщением, то это проблемы твои. Для это и придумано разделение чатов. И, как ты можешь быть уверен, чтобы я написал в ic? Написал бы в ic, то была бы совсем другая ситуация и соответствующее поведение.
2. Что я себе позволил? Позволил ответить на неуважение в мой адрес? Я просто не потерпел неуважение ко мне как к человеку. Несмотря на то, что я выполнил указание - прибыть в мэрию, ты продолжил проявлять неуважение, на что я ответил аналагично. Как человек человеку, а никак лидер и подчиненный. Написал бы в ic, то я бы и не заикнулся. А так получается, что ты можешь хамить и проявлять неуважение потому что ты лидер.
 
Причину указал. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу