Что нового?

Жб Lexx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Labrador

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
335
Реакции
152
Баллы
0
Ник в игре
Ivan_Salugin
Ваш ник : Ivan_Krupnov
Ник администратора : Lexx
Причина жалобы : Несправедливый бан
Суть жалобы : Приехал в ангар словить авто. Остановился, заглушился, свернул игру. После того, как я развернул игру оказался в бан зон за нон рп на авто. А администратор первый день на серве? Администратор не знает, если войти в афк внутри авто, то окажешься на крыше авто до тех пор пока не выйдешь из афк или тебя кикнет. Что интересно, когда я приехал в анагар как минимум два игрока так же весели в афк на авто.
Доказательство :
eg9xm0xb3kvn.png

P/S: Прошу разбана. Видел, что данный администртор получал предупреждение или даже снижение ранга за незнание афк системы сервера. Вывод, не помогло.
 
Последнее редактирование:
был краш,но ты стоял не в афк.
 
Скрин в студию, либо разбан
 
Я был в АФК. Какой краш и причём он тут?
 
На моем скрине видно, что серв хочет кикнуть меня за попытку побега, так как я был забанен находясь в АФК. Меня бан-зона не видит, потому что я был в АФК в ангаре и до тех пор пока я не выйду из АФК серв будет думать, что я так же в ангаре. В итоге меня кикает за побег. Надеюсь, есть админы поумнее, объясните ему пожалуйста. Похоже, его первый косяк с АФК его ничему не научил. Скрин он так и не предоставил, к сожалению.
 
Уже сутки прошли. Рассматривать кто-то собирается? Лучше бы отсидел давно, я так понял. Админу все равно ничего не будет за его невежество, да?)
 
Разбанили вроде. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу