Что нового?

Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Intenses

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Toporkov_Viktor
Ваш ник : Toporkov_Viktor
Ник администратора : не успел заметить
Причина жалобы : много вопросов, и бан моего старого чара на 9999 часов
Суть жалобы : я не заходил сюда чуть больше года, а точнее с июля/августа 15 года. По неизвестной мне причине был удален мой профиль с форума, если будет необходимо скину скрин письма о регистрации. Дальше был у меня персонаж, в которого я вдонатил( видимо по глупости) т.к. в итоге зайдя на сервер сегодня через свой логин и пароль(что самое главное и доказывает что это мой аккаунт). У меня пропало имущество и автомобиль и деньги. И бонусы, я помню что было указанно что в случае не захода более одного или двух месяцев имущество продается, а деньги кладутся на счет персонажа, но в итоге видимо меня кинули.
Теперь что пропало более 1 000 000 игровых денег, квартира, Мерседес АМГ 63 и бонусов точно не вспомню сколько.
Прошу разобраться с этой проблемой. И совет что мне делать
Доказательство :
 
Так, забанила вас я. Как видно на скрине, вы только зарегистрировались, так что имущества у вас не могло быть. У вас нон-рп ник, правильный ник Имя_Фамилия. По этой причине вы и оказалась в банзоне.
 
Так, забанила вас я. Как видно на скрине, вы только зарегистрировались, так что имущества у вас не могло быть. У вас нон-рп ник, правильный ник Имя_Фамилия. По этой причине вы и оказалась в банзоне.
Суть вопроса даже не за банзону, а почему были удалены мои акаунты на форуме и в самой игре?
[doublepost=1481051227,1481050924][/doublepost] вот доказательство регистрации на форуме, т.к. описывал свои проблемы т.е. соответственно персонаж у меня был.
[doublepost=1481051696][/doublepost]Если вы не меняли систему оплаты, я могу сказать с каких номеров производилась оплата доната
[doublepost=1481052162][/doublepost]Вот доказательство что персонаж был это был толи первый толи второй день игры
 
После 6 месяцев неактивной игры - удаляется аккаунт, поэтому.
А аккаунт форума удалился, так как меняли его платформу.
 
После 6 месяцев неактивной игры - удаляется аккаунт, поэтому.
А аккаунт форума удалился, так как меняли его платформу.
то есть надежды на возврат умущества в игре надежды нет? я правильно понял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу