Что нового?

Жалоба на SuR1k

PavloFF

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
53
Реакции
18
Баллы
0
Ник в игре
Sergey_Pavlov
Ваш ник :Sergey_Pavlov
Ник администратора :SuR1k
Причина жалобы :Что это за выдуманный бан?
Суть жалобы :перед всем этим играли рп,авария,человек ушел от рп,я написал в репорт,тут же в момент всего этого проезжал LEXX который все проигнорил.
Потом.
Мы ехали с моим другом,сурик лишил его прав,я написал в /b чат"Сурик,ты бы лучше в репорт посмотрел,там уход от рп" так как,просто так админ тут как тут,а вот как уход от рп они даже репорты не читают. и тут не с того не сего наш герой впоял мне бан на 300минут по причини обсуждение действий администрации....Извините конечно,но это какой то бред,я по моему не чего плохого не сделал,а если админы ПГ так зазнались и не смотрят в репорт,даже не могут поймать нарушителя,а из за своих амбиций творят такое,то мне не чего сказать,раньше все было по другому,СУРИК,ты не прав!.
Доказательство :
3f3c571173d0.png

ecdb5c62d1df.png
 
Последнее редактирование:
Извените (за флуд) Скажи Сергей ты один на сервере играешь? Около 300 человек играет на сервере Т.Админы не могут разорваться на всех,вас много а Сурик один был на сервере и он может помочь сразу всем игрокам надо было все скринить или записывать на видео и писать жалобу на форум! А админы: Сурик,ЛЕХХ,Добрыня,Прима,Котов,Филиппов,Андрейка,Анна,Коля Волков, Negativ, они всегда отвечают на репорт только не успевают всем ответить вот за это ты и получил свой бан так как начал обсуждать действие Администрации сервера!
 
Извените (за флуд) Скажи Сергей ты один на сервере играешь? Около 300 человек играет на сервере Т.Админы не могут разорваться на всех,вас много а Сурик один был на сервере и он может помочь сразу всем игрокам надо было все скринить или записывать на видео и писать жалобу на форум! А админы: Сурик,ЛЕХХ,Добрыня,Прима,Котов,Филиппов,Андрейка,Анна,Коля Волков, Negativ, они всегда отвечают на репорт только не успевают всем ответить вот за это ты и получил свой бан так как начал обсуждать действие Администрации сервера!
Он был не один на серв
Извените (за флуд) Скажи Сергей ты один на сервере играешь? Около 300 человек играет на сервере Т.Админы не могут разорваться на всех,вас много а Сурик один был на сервере и он может помочь сразу всем игрокам надо было все скринить или записывать на видео и писать жалобу на форум! А админы: Сурик,ЛЕХХ,Добрыня,Прима,Котов,Филиппов,Андрейка,Анна,Коля Волков, Negativ, они всегда отвечают на репорт только не успевают всем ответить вот за это ты и получил свой бан так как начал обсуждать действие Администрации сервера!
В том то и дело на Сервере был не только Сурик.
 
Сверху Снизу