Что нового?

Жалоба на SUPREME

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkittleS

Пользователь
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Maks_Zaycev
Ваш ник : Maksim_Kyznetsov
Ник администратора : supreme
Причина жалобы : 2warn'a просто так
Суть жалобы : Дал 1 warn за нонРП удары, при этом РП было. Потом дал 2 warn за бег по дороге (хотя я дорогу просто перебегал)
Доказательство :
14cf40e96972.png
 
Требую наказания по полной строгости правил
 
Доброй ночи.
Во-первых, у вас совсем неправильная отыгровка РП:
8UsW863.jpg
Во-вторых, если вы начали перебегать дорогу, то не нужно бежать вдоль неё, лучше идти горизонтально:
s92ihVZ.jpg

s4W24cz.jpg
В третьих, вы получили бан на 1000 минут за оскорбление администратора:
aEjLfCu.jpg

OZqZ9Hh.jpg
Всего хорошего.​
 
Доброй ночи.
Во-первых, у вас совсем неправильная отыгровка РП:
8UsW863.jpg
Во-вторых, если вы начали перебегать дорогу, то не нужно бежать вдоль неё, лучше идти горизонтально:
s92ihVZ.jpg

s4W24cz.jpg
В третьих, вы получили бан на 1000 минут за оскорбление администратора:
aEjLfCu.jpg

OZqZ9Hh.jpg
Всего хорошего.​
1. Отыграл я правильно. После PayDay идёт задержка. Логи в студию.
2. На 2 скрине видно, что я бегу наискось, т.е к тротуару
3. "шелуха рисовая" это не оскорбление. а "тупорылый" адресовывалось моему другу Dmitriy_Malkin
Еще вопросы?
 
1. Отыграл я правильно. После PayDay идёт задержка. Логи в студию.
2. На 2 скрине видно, что я бегу наискось, т.е к тротуару
3. "шелуха рисовая" это не оскорбление. а тупорылый адресовывалось моему другу Dmitriy_Malkin
Еще вопросы?
Так как спор шел со мной, то фраза "тупорылый" была адресована мне. Если вы не сделали скриншот полного РП, то это ваши проблемы, логи вам никто предоставлять не будет, ибо РП действительно неверно.
Бегали вы в разные стороны.
Ваш друг так же неадекватен, внимание на скриншоты:
aHkNrF5.jpg

feM5R7i.jpg

8fPOnR0.jpg

MgBxxUK.jpg

8p34COS.jpg
 
Так как спор шел со мной, то фраза "тупорылый" была адресована мне. Если вы не сделали скриншот полного РП, то это ваши проблемы, логи вам никто предоставлять не будет, ибо РП действительно неверно.
Бегали вы в разные стороны.
Ваш друг так же неадекватен, внимание на скриншоты:
aHkNrF5.jpg

feM5R7i.jpg

8fPOnR0.jpg

MgBxxUK.jpg

8p34COS.jpg
Бежал я в сторону игрока Dmitriy_Malkin, это идеально видно на скриншоте. После того как добежал (!при этом просто так получив Warn) я ему сказал "тупорылый". Если не верите - зовите его на подтверждение.
И почему я должен делать скриншоты каждого РП? Ты выдал Warn - ты должен отчитаться, за что, почему, и предоставить доказательство.
 
Бежал я в сторону игрока Dmitriy_Malkin. После того как добежал (!просто так при этом получив Warn) я ему это сказал. Если не верите - зовите его на подтверждение.
И почему я должен делать скриншоты каждого РП? Ты выдал Warn - ты должен отчитаться, за что, почему, и предоставить доказательство.
РП отыгрывали вы, а не я. Предупреждение вы получили от меня из-за того, что я РП не видел, вы мне утверждаете, что оно было. Так будьте добры предоставить мне тот скриншот, где видно полная РП отыгровка.
Звать никого на "подтверждение" я не собираюсь, тем более вашего (неадекватного) друга. Если вы к нему бежали, то бежать нужно по горизонтали, а потом уже по тротуару.
 
РП отыгрывали вы, а не я. Предупреждение вы получили от меня из-за того, что я РП не видел, вы мне утверждаете, что оно было. Так будьте добры предоставить мне тот скриншот, где видно полная РП отыгровка.
Звать никого на "подтверждение" я не собираюсь, тем более вашего (неадекватного) друга. Если вы к нему бежали, то бежать нужно по горизонтали, а потом уже по тротуару.
А я виноват что ты не видел РП? Видно же, что всё это сделано из-за личной неприязни.
 
А я виноват что ты не видел РП? Видно же, что всё это сделано из-за личной неприязни.
Я вам еще раз повторяю, приложите мне скриншот, где видно момент ПОЛНОЙ отыгровки. Я вам не Бог, чтобы возвращаться в прошлое и начинать наблюдать за вами раньше, дабы узнать информацию о вашей отыгровке. На моем скриншоте отыгровки нет, на вашем скриншоте она тоже не полная + неправильная. Согласитесь, что нету смысла дальше продолжать спор, я прав?
 
Я вам еще раз повторяю, приложите мне скриншот, где видно момент ПОЛНОЙ отыгровки. Я вам не Бог, чтобы возвращаться в прошлое и начинать наблюдать за вами раньше, дабы узнать информацию о вашей отыгровке. На моем скриншоте отыгровки нет, на вашем скриншоте она тоже не полная + неправильная. Согласитесь, что нету смысла дальше продолжать спор, я прав?
Есть чат лог:

[00:00:04] [me] Maksim_Kyznetsov сжимает кулаки
[00:00:08] |================Чек из банка=============|
[00:00:08] *Зарплата от органазации: 5500 рублей
[00:00:08] *Налог за медицинскую карту: 250 рублей
[00:00:08] *Текущий баланс: 19250 рублей
[00:00:08] *Городской бюджет: 858162536 рублей
[00:00:08] |========================================|
[00:00:08] *Вы получили в подарок: 8 бонусов доната. Обменять их через меню /mm => Донат
[00:00:26] [do] кулаки сжаты (( Maksim_Kyznetsov ))
[00:00:26] Oleg_Gurov [16] сказал: даже не дпс
[00:00:27] [me] Maksim_Kyznetsov делает серию ударов мужику
[00:00:27] [try] Maksim_Kyznetsov не успешно вырубил мужика
 
Есть чат лог:

[00:00:04] [me] Maksim_Kyznetsov сжимает кулаки
[00:00:08] |================Чек из банка=============|
[00:00:08] *Зарплата от органазации: 5500 рублей
[00:00:08] *Налог за медицинскую карту: 250 рублей
[00:00:08] *Текущий баланс: 19250 рублей
[00:00:08] *Городской бюджет: 858162536 рублей
[00:00:08] |========================================|
[00:00:08] *Вы получили в подарок: 8 бонусов доната. Обменять их через меню /mm => Донат
[00:00:26] [do] кулаки сжаты (( Maksim_Kyznetsov ))
[00:00:26] Oleg_Gurov [16] сказал: даже не дпс
[00:00:27] [me] Maksim_Kyznetsov делает серию ударов мужику
[00:00:27] [try] Maksim_Kyznetsov не успешно вырубил мужика
Чат лог можно и подделать. Обратите внимание на ваше РП, разве оно верное? Это далеко неверная отыгровка.
 
И какое же по вашему мнению РП будет верно?
Разве я вас обязан учить РП? На форуме полно тем и отыгровок, тем более с дракой.
Вы можете обратиться в RP академию, там вам помогут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу