Что нового?

Жалоба на Ronald_McDonald

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rbnalk

Гость
Ваш ник :Samvel_Avokimyan
Ник администратора :Ronald_McDonald
12948233m.jpg

Причина жалобы :Невнимательность, Ошибка, Несерьезность
Суть жалобы : Дал супермут,когда я написал в НОН-РП, а не в РП или Крик, я не знаю куда админ смотрит.
Доказательство : Скрин (http://savepic.ru/12948233.jpg)
 
Мне тоже Выдал, типо Флуд о продаже на ивенте, хотя я даже не был на Этом ивенте! (Беспредел)
 
Может все потому, что ты катался на машине механика, по парковке радио, что запрещено механикам. Заезжать на парковку радио в принципе. Для продажи есть /ad- Обьявление на радио, а не как сумасшедший кататься по городу и в /b и в рацию писать о продаже своих ведер с болтами.
 
Может все потому, что ты катался на машине механика, по парковке радио, что запрещено механикам. Заезжать на парковку радио в принципе. Для продажи есть /ad- Обьявление на радио, а не как сумасшедший кататься по городу и в /b и в рацию писать о продаже своих ведер с болтами.
Не поступай как "мудак", тебе корона не жмет с правами "администратора"? Ты дал мут за НОН-РП рекламу, тут разбирательство по факту. Факт был таким, что я написал в НОН-РП,и получил мут не за что. Касаемо заезжать на механике на парковку радио , где указано? Ничего,что там мог быть вызов у меня? И то,что я сигналил тебе после мута,это для того,чтобы ты открыл глаза за что мут даешь...
И к тому же, я мог механиком заехать дать обьяву, помимо чата обычного НОН-РП, не бросать же мне служебное авто на дороге где то,парковать нужно где то. В рации так же есть НОН-РП чат, каждый игрок пишет через /fb свою рекламу и пожелания, тем более не все имеют 25 лвл для /ad, не нужно трусить, притензии ни к чему. Успокой свое ЭГО и поправь корону, вообще, будь проще и люди потянутся к тебе.
 
Ты в бронепоезде? Есть радио, есть реклама, мал лвл? Жди, есть авторынок, Там что хотите, то и делайте, про радио написан пост в группе вконтакте.
 
Ты в бронепоезде? Есть радио, есть реклама, мал лвл? Жди, есть авторынок, Там что хотите, то и делайте, про радио написан пост в группе вконтакте.
За словами следи и за поступками своими так же. То что у тебя есть права "администратора", не значит, что ты можешь сам беспределить . Попустись немного, ты половину игроков на сервере напрягаешь своими действиями . Лучше подучи свои правила,прежде чем учить других.
 
Вам объяснили причину. Выдали мут верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу