Что нового?

Жалоба на Roman_Pearce

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChikiStar

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Chiki_Star
Ваш ник: Chiki_Star
Ник нарушителя:
Roman_Pearce
Нарушение: НонРП разговор с закрытым окном + Оскорбление + НонРП езда.
Описание нарушения:
Я ехал по радио, в меня врезается Роман, потом еще раз протаранив меня (Спец.) , Он начинает говорить что-то про мать.
Доказательства Нарушения:
Imgur: The most awesome images on the Internet
 
раз ты говоришь что я не отыграл где твоя отыгровка ?второе где тут оскорбление матери?я спросил спит уже или нет?в третьих оскорбление в рп чат.и где я тебя протаранил, это ты в меня на афк въехал и закипел ты потому что моя машина дорога для тебя вот и все)
 
Во-первых, смысл мне отыгрывать если у тебя РП на уровне нуля. Во-вторых, я не написал оскорбление. В-третьих, ты написал (угрожал) скринами, давай кидай, я жду.
 
я угрожал? покажи.,т.е ты считаешь рп надо играть только с теки кто его знает?а остальные а новички? как же,получается ты сам признался что ты нон-рп шник ,и если ты не играл со мной рп откуда ты знаешь что у меня нулевые знания?обоснуй а не кидай слова на ветер
 
Ты отыграл РП?
Ты не отыграл РП, я не обязан отыгрывать РП в етом случае.
 
Вообщем, смысл переписыватся.
Ждём пока Администрацыя вынесит своё решение.
 
аа ну если так то удачи тебе братан, ты сам себя утопил ты не понимаешь?ты пожал жб на нон рп и сам же не отыграл т.е ты сам нон рп ,и говоришь ничего не обязан и покажи где я втебя въехал где я нон рп таран итд я много чего наговорить и так же на тебя наврать
 
Не достаточно доказательств.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу