Что нового?

Жалоба На Растишку!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiwi[PG]

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
188
Реакции
8
Баллы
0
Ник в игре
Anton_Mamaev
Ваш ник :Anton_Mamaev
Ник администратора :Растишка!
Причина жалобы :Бан Выдан был не верно!
Суть жалобы :Я Ехал за преступником,он заехал на Лед я поехал за ним!,Написал в репорт что он нон рп и едет по льду,Внимания конечно же было 0....,Я Поехал за ним в погоню,а потом поехал обратно,на сушу,ну и конечно же меня забанили его нет....
Доказательство :http://rghost.ru/6lvsdQPjW/image.png
 
Доброго времени суток! Я вам уже все в ВК объяснил. Суть вашего нарушения это езда по льду, который запрещен по правилам сервера. То что вы писали в репорт мы возможно не увидели, так как вы не один пишите туда, и в тот момент было в сети всего 2 админа, а вас 150+. 2 администратора не будут же следить только за вами, есть и остальные игроки. Как вы говорите по вашим словам что другой игрок нарушал, то скриньте и пишите жалобу на форум на него, для этого и создан раздел на форуме. Думаю скрин вашего нарушения тут не к чему, так как вы сами все подтверждаете... Я дал вам 12 минут... а должен был 240. Так что отсиживайте.
С уважением администратор PACTNIIIKA.
 
Доброго времени суток! Я вам уже все в ВК объяснил. Суть вашего нарушения это езда по льду, который запрещен по правилам сервера. То что вы писали в репорт мы возможно не увидели, так как вы не один пишите туда, и в тот момент было в сети всего 2 админа, а вас 150+. 2 администратора не будут же следить только за вами, есть и остальные игроки. Как вы говорите по вашим словам что другой игрок нарушал, то скриньте и пишите жалобу на форум на него, для этого и создан раздел на форуме. Думаю скрин вашего нарушения тут не к чему, так как вы сами все подтверждаете... Я дал вам 12 минут... а должен был 240. Так что отсиживайте.
С уважением администратор PACTNIIIKA.
А не могли бы вы процитировать пункт правил про запрет езды по льду?
 
Езда по льду приравнивается к нонрп вождению, есть исключение, когда машина вместе с игроком проваливается под лед, при этом засчитывается РПкилл и авто сливается в гос. /by Premier (Леонид Ершов)
 
Езда по льду приравнивается к нонрп вождению, есть исключение, когда машина вместе с игроком проваливается под лед, при этом засчитывается РПкилл и авто сливается в гос. /by Premier (Леонид Ершов)
Ну добавьте хотя бы пометку в правилах. Некоторые и знать не знают, что нельзя ездить по льду. И просто так получают бан на 120минут.
 
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу