Что нового?

Жалоба на:Ramzez

  • Автор темы gopnik.80lvl
  • Дата начала

Кто же прав


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

gopnik.80lvl

Гость
Ваш ник :Evgenii_Silkin
Ник администратора :Ramzez
Причина жалобы :Был инвент первые 5минут спокойно бегали притом администрация обещали что будет рубить нас винтами от вертолёта сначала так и было потом они взяли вертолёт другой модели с пулемёт и начали нас всех обстреливать в report я написал вы же обещали что будете делать как сказали сказал врунишки (было очень обидно что они нарушили своё слово и мне дали бан на 1500минут (25часов) за слово врунишки я понимаю это Оскорбление но меня ведь можно понять ладно приз меня не так уж та и нужен но зачем садить ведь моржно ответить причину обстрела или просто проигнорировать или дать мут на 5минут но зачем садить ладно но зачем садить на 25часов)
Суть жалобы :Был инвент первые 5минут спокойно бегали притом администрация обещали что будет рубить нас винтами от вертолёта сначала так и было потом они взяли вертолёт другой модели с пулемёт и начали нас всех обстреливать в report я написал вы же обещали что будете делать как сказали сказал врунишки (было очень обидно что они нарушили своё слово и мне дали бан на 1500минут (25часов) за слово врунишки я понимаю это Оскорбление но меня ведь можно понять ладно приз меня не так уж та и нужен но зачем садить ведь моржно ответить причину обстрела или просто проигнорировать или дать мут на 5минут но зачем садить ладно но зачем садить на 25часов)
Доказательство : Мой скайп titanik8647 я не знаю в кокую папку нужно залесть что бы выложить скрин но он есть а вот и ссылка Imgur: The most awesome images on the Internet
((Я прексрасно понимаю не приятно да но ведь зачем садить за буквально мелкое лсово на 25 часов скрин могу предоставить но не знаю как можно было просто дать мут:5минут причина:причину всё зачем так то делать завтро у меня выходной хотел играть спокойно но посадили на целые сутки(24часа+1час ещё 25часов не нмого ли за слово ВРУНИШКИ я же не написал вруны позорные или наёбщики ВРУНИШКИ задумайтесь ))

И ещё с reportom я немного в начале допустил ошибку но суть ясна!
 
Последнее редактирование модератором:
я полность согласен с тобой
 
Есть правила сервера, где ясно сказано что игрокам запрещено оскорблять или обсуждать действия администрации, ты это нарушил.
По поводу ивента, я являлся его организаторам, я могу свободно в любое время изменить правила, просто из-за того что я так захотел, если тебе не нравится, тебя никто не просит участвовать.
Ты оскорбил не только меня, но и весь состав администраторов который был на тот момент онлайн, просто я первый заметил данное оскорбление, вот ты и получил свой банан, в размере 1500 минут.
Я тебя выпускать не буду, будешь сидеть свой срок. Флуд не разводи, жди старшую администрацию. Ах да, забыл, твой репорт был не по поводу ивента, а по поводу не пойми какого друга, которого должны были перевести из какой-то там тюрьмы, бред сивой кобылы, имхо.
 
  • Like
Реакции: Wass
Есть правила сервера, где ясно сказано что игрокам запрещено оскорблять или обсуждать действия администрации, ты это нарушил.
По поводу ивента, я являлся его организаторам, я могу свободно в любое время изменить правила, просто из-за того что я так захотел, если тебе не нравится, тебя никто не просит участвовать.
Ты оскорбил не только меня, но и весь состав администраторов который был на тот момент онлайн, просто я первый заметил данное оскорбление, вот ты и получил свой банан, в размере 1500 минут.
Я тебя выпускать не буду, будешь сидеть свой срок. Флуд не разводи, жди старшую администрацию. Ах да, забыл, твой репорт был не по поводу ивента, а по поводу не пойми какого друга, которого должны были перевести из какой-то там тюрьмы, бред сивой кобылы, имхо.
И ещё с reportom я немного в начале допустил ошибку но суть ясна! что написано в моей жалобе ПО ПОВОДУ КОКОГО ТО ДРУГА (может он мне не друг...)
 
Сверху Снизу