Что нового?

Жалоба на Ramzan_Umarov(540)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaJIoueZ

Пользователь
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
91
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
Igor_Mays
Ваш ник: Igor_Mays
Ник нарушителя:Ramzan_Umarov
Нарушение: Дб + уход + вышвырнул когда я отыгрывал РП + ОСК слова в ОСС
Описание нарушения: ДБ +УХОД + Вышвырнул на мою отыгровку + оск слова в ОСС
Доказательства Нарушения:

 
скрины как вы в авто и играете рп
 
Я даже с ним аРп не играл, он просто в это время взял бинд похоже нажал и все
 
На дороге стоял Афк, конечно на скорости как не собьешь его, а где скрины маты твоих когда я проехал ты на дороге афк.
 
Скидывай скрины как мы с тобой изначально играли рп с самого начала тогда, не скинешь, а знаешь почему?, потому что их нету.
 
Тебя даже в авто не видно на скринах , ты че обманываешь то хахах.
 
Тебя даже в авто не видно на скринах , ты че обманываешь то хахах.
o_O
Крутая логика... Ты меня вышвырнул, но в авто меня не было. Странно немного, или ты за бан боишься? Я могу 2-ое ДБ кинуть:p
 
Скидывай скрины как мы с тобой изначально играли рп с самого начала тогда, не скинешь, а знаешь почему?, потому что их нету.
Кинь сам, если ты такой самоуверенный
 
да причем тут дб, ты мне про какое то рп говоришь,"Врешь не краснеешь", начал, с пустого места, ножичек?)хаха,покажи рп изначальное.
 
Дак я вот их и не кину, потому у меня их нету, мы с тобой рп не играли хахахаха, ты че несешь хахах.....
 
GET7.jpg
Успел сделать скрин, когда зашел в игру, он и его дружок нон рп удары, никакой отыгровки ничего нету.
 
GET7.jpg
Успел сделать скрин, когда зашел в игру, он и его дружок нон рп удары, никакой отыгровки ничего нету.
На скрине не видно как я бил, а отыгровка была у Дена до того как ты офф...
 
скрин его отыгровки, и твоей типо Рп,скидывай, у тебя не обоснованные Предъявления и Мазы
 
скрин его отыгровки, и твоей типо Рп,скидывай, у тебя не обоснованные Предъявления и Мазы
Отъебись короче, Анна сама даст срок сколько кому надо, сиди и жди.
 
Агрошкольник, хаха
 
Это другой сюжет уже), там я уже по другому стою и ты уже стоишь а не идешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу